Гость
Статьи
Семейная тема

Семейная тема

Муж приходит от своих родителей и ужастно пахнет какой та мертвичиной сыростью будто подвалом или землей сырой, у него мама живет с 4мя кошками дома не убирается, как она сказала что убирала хорошо когда мама была жива а это лет 25 назад, одна комната забита хламом дверь открываешь а там под потолок вещи, как у тех кто с болезнью плюшкиных, я с ней не общаюсь к ней не хожу, как ему сказать он что ужасно пахнет после как там посидит, у нас маленький ребенок он приходит берет его в от него такая вонь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойди и прибери у нее дома, отдай долг родителям, может в дальнейшем сама такая будешь

Гость
#2
Гость

пойди и прибери у нее дома, отдай долг родителям, может в дальнейшем сама такая будешь

Я прибралась один раз там
Пришли через неделю в углу кошачье *** лежит и она говорит ну что чище у меня стало? Это же ты тут уборку какую то начала

Гость
#3
Гость

Я прибралась один раз там
Пришли через неделю в углу кошачье *** лежит и она говорит ну что чище у меня стало? Это же ты тут уборку какую то начала

делай добро бросай его в воду

Гость
#4

Прямо скажите как есть. Я не понимаю как муж и жена могут не говорить чего то друг другу? Я с первых дней мужу всё говорила и он потом тоже привык мне всё говорить, сейчас у нас вообще нет никаких секретов.
Тоесть вам реально на столько сложно сказать,что готовы, чтобы ваш муж ребенка вашего трогал такими руками? Я б своего вообще заставила искупаться и переодеться. К родителям пускай конечно ходит, но после них душ и переодевание.

Гость
#5

И не убирайтесь у его родителей им на это вообще всё равно! Не тратьте силы!

Гость
#6

И не убирайтесь у его родителей им на это вообще всё равно! Не тратьте силы!

Василий
#7

Организовать ему переодевание до входа в дом. Одежду в мешок и на замачивание. Его в ванну. С ароматизатором. Это что, мужчина должен женщину учить мыться?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: