Гость
Статьи
Первый секс. …

Первый секс. Рассказала маме

Привет. Недавно был первый секс, мама перед этим со мной разговаривала на эту тему, и просила, чтобы я рассказала ей, когда у меня это случиться, что я и сделала. Она расстерялась и была в школе, не знала что сказать, из-за чего мне даже показалось, что она злиться на меня, но потом мы поговорили и она это объяснила, и сказала, что не верит, что я уже так выросла, что знает, что это нормально и когда-нибудь это случилось бы, но не может привыкнуть и теперь не чувствует меня таким маленьким ребенком, с которым можно пообниматься и ласково поговорить, как она всегда со мной говорила (она очень любвеобильная), но даже после этого разговора, я заметила, что мы стали какие-то более чужие, она стала то-ли строже ко мне относится, то-ли холоднее или серьёзнее. Сегодня мы созвонились и она спросила, заметила ли я, что она стала по-другому ко мне относится, я еще раз спросила злиться ли она на меня, она сказала что нет, но не может свыкнуться с тем, что я уже взрослая (цитирую ее слова) сказала, что постарается сделать наши отношения такими, какие были раньше. Подскажите что делать, меня это очень тревожит, что если теперь наши отношения всегда будут такими #мама

Анонимно
16 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Маме надо время переварить ситуацию.

Психиатр для психологов.
#2

Любая порядочная женщина мечтает что у ее дочери будет более счастливая судьба чем у матери.. Но надеялась что у дочери хотя бы будет счастливая полная семья. Что дочь найдет себе порядочного и обеспеченного заботливого мужа. Что достанется своему мужу девственницей. И он за это будет очень высоко ценить ее. Задаривать подарками. Полностью содержать. И еще теще копейкой помогать. В благодарность за порядочное воспитание дочери. А что в итоге дождалась мать ? Дочь стала шаболдой. Бесплатно отдалась какому то озабоченному маргиналу. Потеряла свою девичью честь. И уважение в глазах людей. Теперь ценность дочери на рынке невест упала в сотню раз. Умные мужчины брать в жены такую гулящую девку не захотят. А зачем платить такую высокую цену ? Оплачивать свадьбу. Чем нормальный мужик хуже того маргинала которому она отдалась бесплатно ? Без всяких свадеб. И все остальные мужчины будут думать также .А чем я хуже ? Раз она отдалась кому то до меня. То и мне бесплатно даст. А свадьбу приберегу для порядочной девственницы.

Гость
#3

Ну да, вы больше не ребёночек, «женилка» выросла. Мать просто понимает, что как с ребеночком с вами больше не получится общаться, нокаут с вами как со взрослой выстраивать отношения она ещё не понимает. Надо время.

Психиатр для психологов.
#4
ПрактичнаяРомантичная

Маме надо время переварить ситуацию.

Уже поздно переваривать. Мать должна была и днем и ночью вбиватьдочери =Береги свою девичью честь.Девственность стоит оччень дорого. Ищи неспеша догатого щедрого заботливого и красивого мужчину. И гордо откажи ему в предложении остаться у него на ночь. Скажи ему.-Я девственница. Правильно воспитанна. И верующая. Всё ! Зверь попался. Мужик горы свернет ради такой. Будет за девственницей ухаживать годами. Задаривая дорогими подарками. И ее и ее родителей. Оплатит дорогущую свадьбу. Бриллиантовое кольцо. Машину подарит. Будет полностью содержать. Но этот шанс уже упустила авторша. И ее мать тоже. Теперь авторше на брачном рынке грош цена. Ни один мудрый и богатый мужчина порванку легкодоступную в ЗАГС не поведет.

Гость
#5

Ну теперь вы не ребёнок, мама старается с этим свыкнуться. По факту конечно лучше сексом заниматься уже в браке. Ну или хотя бы после предложения, когда уже заявление в ЗАГС подали. Это на крайняк уже. А так конечно лучше дотерпеть до брачной ночи.

Гость
#6

Странное понятие о взрослости у вашей мамы. Делиться с мамой подробностями своей интимной жизни это вообще-то крайний инфантилизм. Тем более, требовать этого от своей дочери, это вообще за гранью. Надеюсь, это разводка.

Гость
#7

Сами представьте :у вас дочь , а потом ее оттрахал какой то мужик. С ее согласия. Как сами;)?

Гость
#8

Вы теперь грязная порванная *** и все. Что поделать, ессно отношения не восстановятся , как прежде.

Гость
#9
Гость

Сами представьте :у вас дочь , а потом ее оттрахал какой то мужик. С ее согласия. Как сами;)?

Вот да. Я тоже это представила. Поэтому и написала про ЗАГС. Одно дело когда она выросла и замуж вышла, это логично что у них будет секс. А тут типо вообще не пойми кто и с кем. И не известно сколько ей лет может 16, такое себе конечно

haka1na
#10
Психиатр для психологов.

Матери просто больно осознавать что она воспитала шаболду. Любая порядочная женщина мечтает что у ее дочери будет более счастливая судьба чем у матери. Мать стала рэспэхой неудачницей. Но надеялась что у дочери хотя бы будет счастливая полная семья. Что дочь найдет себе порядочного и обеспеченного заботливого мужа. Что достанется своему мужу девственницей. И он за это будет очень высоко ценить ее. Задаривать подарками. Полностью содержать. И еще теще копейкой помогать. В благодарность за порядочное воспитание дочери. А что в итоге дождалась мать ? Дочь стала шаболдой. Бесплатно отдалась какому то озабоченному маргиналу. Потеряла свою девичью честь. И уважение в глазах людей. Теперь ценность дочери на рынке невест упала в сотню раз. Умные мужчины брать в жены такую гулящую девку не захотят. А зачем платить такую высокую цену ? Оплачивать свадьбу. И содержать шаболду. Чем нормальный мужик хуже того маргинала которому она отдалась бесплатно ? Без всяких свадеб. И все остальные мужчины будут думать также .А чем я хуже ? Раз она отдалась кому то до меня. То и мне бесплатно даст. А свадьбу приберегу для порядочной девственницы.

О боже, чел, пойди изолируйся с такими взглядами, почитай книжки, пополни свой словарный запас. Шаболда да шаболда, ужас. Никакого воспитания, даже банальным манерам не научили, не стыдно самому то?)

Гость
#11

Не надо родителям рассказывать про секс. Лет то вам сколько?
В любом возрасте не нужно.

#12

Толерантная мама.)
Да не взрослая она стала, а просто_шлюха.
До мамки дошло, что уважать себя она дочку не научила.

Гость
#13
Психиатр для психологов.

Матери просто больно осознавать что она воспитала шаболду. Любая порядочная женщина мечтает что у ее дочери будет более счастливая судьба чем у матери. Мать стала рэспэхой неудачницей. Но надеялась что у дочери хотя бы будет счастливая полная семья. Что дочь найдет себе порядочного и обеспеченного заботливого мужа. Что достанется своему мужу девственницей. И он за это будет очень высоко ценить ее. Задаривать подарками. Полностью содержать. И еще теще копейкой помогать. В благодарность за порядочное воспитание дочери. А что в итоге дождалась мать ? Дочь стала шаболдой. Бесплатно отдалась какому то озабоченному маргиналу. Потеряла свою девичью честь. И уважение в глазах людей. Теперь ценность дочери на рынке невест упала в сотню раз. Умные мужчины брать в жены такую гулящую девку не захотят. А зачем платить такую высокую цену ? Оплачивать свадьбу. И содержать шаболду. Чем нормальный мужик хуже того маргинала которому она отдалась бесплатно ? Без всяких свадеб. И все остальные мужчины будут думать также .А чем я хуже ? Раз она отдалась кому то до меня. То и мне бесплатно даст. А свадьбу приберегу для порядочной девственницы.

Представляю, как стыдно вашим родителям, по тому, что сынок такую чушь пишет….

Гость
#14

Мне жаль, что ваша мама так отреагировала. Дайте матери немного времени. Через пару недель все станет на свои места, по идее ей должно быть все равно, главное, чтобы вы не заболели зппп и не забеременели, ведь обременения в случае чего легли бы на ее плечи.

Больше об интиме ей не рассказывайте, особенно с подробностями. Для отношений между детьми и родителями такие разговоры табу.

Гость
#15
Гость

Сами представьте :у вас дочь , а потом ее оттрахал какой то мужик. С ее согласия. Как сами;)?

С теми кто видит в сексе грязь и с пленочниками в постель лучше никогда не ложиться. Да что там, с ними лучше вообще не общаться.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Сколько тут странных людей
Я буду любить свою дочь в любом случае. Переспит она с парнев с старших классах, выдйет замуд девственницей, или останется девочкой до пенсии. Мне без разницы. Это мой ребенок. И мужчины любят своих жен вне зависимости от их девственности или нет. Любят с детьми, беременных и даже в 80 лет своих женщин мужчины. Все это не имеет отношения к девственности.
Уверенна, адепты девственности ге собираются жениться ни на ком совершенно. Они просто рассуждают на тему девственности, но жена им не нужна.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: