Гость
Статьи
Родители хотят чтобы я …

Родители хотят чтобы я рожала

Дорогие, форумчанки, подскажите, что делать, родители уже весь мозг вынесли, что пора найти мужчину и рожать, типа внуков они хотят, что мне самой будет плохо и одиноко без детей, да и кто воды в старости принесет, бла, бла, бла...... А я вообще не хочу, я живу сама, учусь, у меня собака и две крыски, а больше никого и не хочется, я хожу в походы и делаю то, что мне приятно и то, что делает меня счастливой, только родители все омрачают, чуть ли не до скандалов доходит, что мне делать, как поступить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живёте с ними? Пора съезжать! Если нет, то свести общение до поздравлений по праздникам.

Гость
#2

Кактолько заикнутся о внуках, боросаете трубку, уходите, подолгу им не звоните. Если сильно достали, можно и нужно матом послать.

Гость
#3

Эгоистичные желания всегда деструктивны.
Ребёнка всегда Божий дар.
Одно другому не противоречит.

Michael
#4

Тебе сколько лет то?

Гость
#5
Гость

Эгоистичные желания всегда деструктивны.
Ребёнка всегда Божий дар.
Одно другому не противоречит.

Ей не нужен божий дар
Она хочет жить в спокойствии. Пусть делает что хочет

Гость
#6

А они не хотят чтоб ты в туалет перестала ходить?

Гость
#7
Гость

Вы живёте с ними? Пора съезжать! Если нет, то свести общение до поздравлений по праздникам.

Я живу отдельно, снимаю, свою двушку. Я сама задумывалась о том чтобы свести общение на нет, но у нас с ними хорошие отношения, все портит только их желание, чтобы я рожала.

Гость
#8
Michael

Тебе сколько лет то?

Почти 26

Гость
#9
Гость

Почти 26

Мне через 2 месяца 26.
Родители вообще даже не заикаются., чтоб я выходила замуж. И никто никогда не говорил рожай. И мне дико как в таком возрасте можно вообще давить с такими просьбами. Каждый спм решит. Не пойдете же вы к человеку со вопросом- а когда трусы будешь менять. Это все личное

Гость
#10
Гость

Мне через 2 месяца 26.
Родители вообще даже не заикаются., чтоб я выходила замуж. И никто никогда не говорил рожай. И мне дико как в таком возрасте можно вообще давить с такими просьбами. Каждый спм решит. Не пойдете же вы к человеку со вопросом- а когда трусы будешь менять. Это все личное

Я за Вас рада, что у Вас такие понимающие родители

Michael
#11
Гость

Почти 26

Это нормально)

Гость
#12

Им хочется быть как все их знакомые, друзья и родственники в новом статусе " бабушки и дедушки"...
Скажите так: "Рожу когда сама этого захочу. Рожу когда найду достойного отца для ребенка и достойного мужа для себя, и на меньшее я не согласна, я ведь не на помойке себя нашла"... Или вот так, я понимаю ваши тревоги и беспокойства, но это моя жизнь , я взрослый человек и сама решу что и когда мне делать или не делать. И еще, наличие детей, внуков не гарантия "стакана воды " в старости... Много примеров обратного...

#13

От кого рожать-то, если мужика нет? Вот когда будет, тогда и будет речь, и то от вас зависит, обзаводиться детьми или не ваше. А пока вы живете одна, без отношений, то смысл такое высказывать. Можно подумать, вот так поймали первого попавшегося на улице и затащили к себе и заделали ребенка. Это же абсурд.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: