Гость
Статьи
Ахатинские улитки или …

Ахатинские улитки или Моя мать - манипулятор!

Никогда не думала,что буду так переживать из за....улиток!!!УЛИТОК!
Три дня назад сын,которому 4 года попросил завести домашнего питомца улитку.После скоропостижной смерти котика нашего любимого(умер во сне),сын грустил,очень просил питомца.

Мама ничего не желает слушать,ревет и воет в трубку что я убью своих детей,что старики и дети умрут первыми!!!,,,,что я рискую их (родителей) здоровьем и что они ко мне домой больше не приедут(часто помогают сидеть с детьми часок-другой).Она так кричала,что меня начало трясти, говорила,чтобы я выбирала они- или улитки.
Я бросила трубку,перепугалась и смыла улиток в унитаз,о чем пожалела сразу же.
Приходит домой,начинает ходить свет выключать,посуду переставлять,во все тычет носом,как котенка.
всегда так было,тату нельзя,пирсинг нет,оставешься с ночевкой у подруги -шлюпка.Все уже,я не девочка.Мама двоих детей!
Ну уж нет,фигушки,сыночку обьяснила так: бабушка сказала ,что улитки заболели и запретила нам их держать,и я их отвезла обратно где взяли.
Сынок плакал,говорит они были хорошие,я их люблю.Я тоже успела привязаться,хотя никогда не могла представить питомца ,не то что в руки взять такого....ирония.
Имена им дал Турбо и Обжора.Я плачу, уничтожила живых существ,как будто котенка утопила.я убила их получается.
есть только два мнения: ЕЁ и неправильное. Никаких но.
P.S. Подруга ветеринар с меня ржет теперь,прости говорит,но это жесть
Муж сказал что больше мы никого заводить не будем,ведь им опять что то не понравится или что то вычитают! #родители

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпустить их нельзя было или на авито отдать? Жаль их.

Гость
#3

Это не "мать-манипулятор" виновата, не перекладывайте ответственность за свои реакции на другого человека.
Не буду Вас морально добивать, хотя, если честно, очень хочется.
Грустно и за живых существ, и за ребёнка (это были ЕГО питомцы).
Взрослая женщина, замужем, ребёнок, живёт отдельно от матери, и при этом пляшет под её дудку в ущерб своей семье...
Хотите реабилитироваться в собственных глазах - купите сыну новых улиток, любите их, хольте и лелейте с утроенной силой в память об утопленных. Я без иронии сейчас.
Мать не хочет приезжать в дом с улитками - это её право, пусть не ездит. Вы приняли решение завести этих питомцев, она вполне может с ним не соглашаться и реагировать так, как ей нравится. Это её дело. И этот принцип работает в ЛЮБОЙ ситуации.
Если муж упрётся с покупкой новых улиток, объясните ему, что это будет акт Вашего освобождения из-под влияния матери. Что Вы наконец-то поняли, что ситуация с Вашими реакциями на мнение матери нездоровая, и что Вы решили из неё выйти. Думаю, он поймёт и будет даже рад.

Гость
#4

Эхма. Улиток жалко.

#5

почему врослая женщина слушается маму?

Гость
#6

Тут кто-то еще и поверил, что реально смыть улиток в унитаз😄

Рита
#7

Понимаю, что это разводка и гигантских улиток в унитаз не смыть, как и таких больных мам никто терпеть не будет. У ребёнка - персонажа травма на всю жизнь. Бабушка чёк.утая, мамаша тоже, кот умер, улиток уничтожили. Зашились. Ван дамм с двойным ударом отдыхает. Это как фильм ,,Похороните меня за плинтусом,,

Рита
#8
Рита

Понимаю, что это разводка и гигантских улиток в унитаз не смыть, как и таких больных мам никто терпеть не будет. У ребёнка - персонажа травма на всю жизнь. Бабушка чёк.утая, мамаша тоже, кот умер, улиток уничтожили. Зашились. Ван дамм с двойным ударом отдыхает. Это как фильм ,,Похороните меня за плинтусом,,

Зашились - зашибись!

Гость
#9
Рита

Понимаю, что это разводка и гигантских улиток в унитаз не смыть, как и таких больных мам никто терпеть не будет. У ребёнка - персонажа травма на всю жизнь. Бабушка чёк.утая, мамаша тоже, кот умер, улиток уничтожили. Зашились. Ван дамм с двойным ударом отдыхает. Это как фильм ,,Похороните меня за плинтусом,,

кто сказал что они гиганские?в месяц они 5 см

Гость
#10
Гость

кто сказал что они гиганские?в месяц они 5 см

Да хоть 2 см, не смыть их, канализация забьется, авно полезет при смыве, кто захотел бы избавиться - выкинул бы на улицу просто.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: