Гость
Статьи
Может я чего-то не …

Может я чего-то не понимаю?

Я ненавижу эту женщину. Ситуация следующая: мать не уважает от слова совсем, постоянно когда пересекаемся с ней и рядом с нами ее знакомые или мои она вечно бросает колкие фразочки и пытается *** то хожу не так то стою то дышу. Всячески пытается показать свое превосходство, мне это не приятно, чувство что об тебя ноги вытирают. И при этом я не имею права сказать что-то, что мне не нравиться когда она так делает, просто должна молчать или говорить да мамочка ты права. Слово вставишь она закатит скандал какая я не благодарная и будет потом всем об этом говорить, как я посмела что-то сказать. И самое интересное ее поддерживают. Точка предела такой, я говорила с ее знакомой в коридоре пока обувалась и она вставляет такую фразу давай быстрее пока тебе мешок на голову не одела, я сказала что мне не нужно ничего одевать и я хочу пойти одна. На что пошло -нет ты представляешь, что эта *** позволяет себе, никакого уважения. Я не знаю как уважать этого человека, я ее ненавижу, ни разу не поддержала, только вечные пинки и обидные слова. И родственники все на ее стороне. А я посто хочу уснуть и не хочу просыпаться… кажется, что не доживу до того дня когда смогу уехать #мать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что тут скажешь. терпения вам, общайтесь по минимуму. как будет материальная база - бегите без оглядки

Гость
#2

Донесите до неё то, что с такой тактикой она никогда не увидится с внуками и будет доживать в одиночестве, без какой-либо поддержки. Начнёт выступать про алименты на содержание по старости - скажите, что будете работать неофициально и с Вас нечего будет стрясти.
Сил Вам.

Гость
#3
Гость

Донесите до неё то, что с такой тактикой она никогда не увидится с внуками и будет доживать в одиночестве, без какой-либо поддержки. Начнёт выступать про алименты на содержание по старости - скажите, что будете работать неофициально и с Вас нечего будет стрясти.
Сил Вам.

попробовать конечно можно, но можно получить обратный эффект, волну агрессии и истерии

Олька
#4

У Вашей матери, видимо, жизнь неудачно сложилась, вот она и отрывается на Вас. А вообще, это тип людей, которые с годами становятся всё более неадекватными и злыми. Бежать от таких нужно, независимо от того, кто они, - всю жизнь испортят.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: