Гость
Статьи
Несправедливая жизнь

Несправедливая жизнь

просто хочу высказаться тут, потому что больше некому излить душу

С самых малых лет отношения родителей были натянутыми , то они любили друг друга, то ненавидели. Помню в детстве в доме часто бывали скандалы между родителями, побои, разбивали посуду и тд, а мы с сестренкой это всё слышали, хотя мы «спали». Мы жили тогда с бабушкой и дедушкой. Затем мы перехали в собственный дом, так не хотелось мне переезжать, рядом с бабушкой я была счастлива, не очень любила тогда маму. Вот перехали значит, а скандалы не прекращались . Помню в детстве, когда я говорила что бабушку люблю , мама говорила , что отец скандалил в том из-за бабушки, будто она травила папу. Так и она внушала мне , что единственный человек рядом с которым я счастлива, не такой то и добрый человек на самом деле . В школе тоже были проблемы с некоторыми одноклассниками, издевались иногда. И тогда я думала почему жизнь такая , у всех хорошие родители, а у нас что ни день то скандал. Подросла начала любить маму . Вот мне уже 20 скоро исполнится , а скандалы не заканчиваются, правда стали очень редкими , но всё же. Самое обидное, мама у меня винит всех, но никогда не признает своих ошибок, она думает что она может управлять нами детьми, но мы не можем ей указывать на ее ошибки. Сестренка вообще ненавидит обоих родителей, она оказывается как то раз услышала, что мама сказала лучше бы ее не родила . И с тех пор она маму не воспринимает как родителя. Иногда думаю вот бы я не родилась. И ещё есть много всякой несправедливостей жизни, которых наврядли я могу рассказать тут. В свои 20 лет я так и не познала, что такое счастливая семья . Иногда думаю, что всю жизнь так и пройдет несчастно , будто моя семья не заслуживает счастье. Жизнь такая несправедливая #семья #родители #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везёт вам с сестренкой, помню меня мама избивала почти каждый день, жизнь несправедлива, согласен.

Гость
#2

Слишком вы себя жалеете. Если не любите скандалы, то не участвуйте в них, избегайте. Вы молодая, поэтому у вас есть шанс создать свою семью, в которой не будет скандалов. А вообще так пишете, будто под мостом ночью спите голодная.
Если бабушку любите, то чаще с ней встречайтесь. Вы большая девочка, имеете право на свое мнение.

Гость
#3
Гость

Слишком вы себя жалеете. Если не любите скандалы, то не участвуйте в них, избегайте. Вы молодая, поэтому у вас есть шанс создать свою семью, в которой не будет скандалов. А вообще так пишете, будто под мостом ночью спите голодная.
Если бабушку любите, то чаще с ней встречайтесь. Вы большая девочка, имеете право на свое мнение.

вам так легко говорить, раньше жили в полуразваленном доме, вы когда нибудь спали с тревожным чувством , а вдруг ночью стена развалится, вдруг потолок упадет на меня, я так год «спала», голодала тоже, и такое было, недавно переехали слава богу, я не жалею себя))
И с бабушкой видеться не хочется

Гость
#4

Несправедлива, соглашусь.

Гость
#5
Гость

вам так легко говорить, раньше жили в полуразваленном доме, вы когда нибудь спали с тревожным чувством , а вдруг ночью стена развалится, вдруг потолок упадет на меня, я так год «спала», голодала тоже, и такое было, недавно переехали слава богу, я не жалею себя))
И с бабушкой видеться не хочется

Так радоваться надо, что преодолели жизнь в полуразрушенном доме, не голодная. У вас есть и папа, и мама, и сестра. Учитесь ценить то хорошее, что дала вам жизнь. Опять же, стена выстояла и не упала на вас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: