Гость
Статьи
Парень мамсик. …

Парень мамсик. Бросать?

Парень оказался мамсиком. У кого был опыт с такими?
До знакомства с его матерью все было просто замечательно, убеждалась в том что он именно мой человек. Но после знакомства.. Я узнала такую муть, что аж жутко
Мать парня обнимает его, целует в щечки, может как-то ласково называть, хотя парень совершеннолетний уже и явно не маленький малыш. Он постоянно таскается за ней, берет его везде, в магазин, встречает с работы мать и прочее. Обьединилисл в какую-то коалицию против отца и мать открыто оскорбляет его даже при мне. Ведут себя так, будто они какая-то замужняя пара и я явно лишняя на этом празднике жизни. Уже стало мерзко от этого всего. Помогите советом, бросать его? #маменькинсынок

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахеррра ты поперласб
общаться с какой то посторонней теткой? Что бы что?
И парень те ничего не должен. Ты ему ни- кто. И ты е му в том же статусе. Ни-кто.

#2
Гость

А нахеррра ты поперласб
общаться с какой то посторонней теткой? Что бы что?
И парень те ничего не должен. Ты ему ни- кто. И ты е му в том же статусе. Ни-кто.

Она сама хотела познакомится со мной, и я думала что нормальная вполне обычная женщина. Что значит "что бы что"?
Как бээ знакомство с родителями это житейское дело, или в вашем ауле такое не практикуется?

Гость
#3
Гость

А нахеррра ты поперласб
общаться с какой то посторонней теткой? Что бы что?
И парень те ничего не должен. Ты ему ни- кто. И ты е му в том же статусе. Ни-кто.

а нах тогда такие отношения если парень ничего не должен и она ему никто? по твоим ответам видно что сам с мамкой живешь

Гость
#4
Саша

Она сама хотела познакомится со мной, и я думала что нормальная вполне обычная женщина. Что значит "что бы что"?
Как бээ знакомство с родителями это житейское дело, или в вашем ауле такое не практикуется?

где вы таких уродов находите? тут темы почитаешь аж каждый второй мамсик *** с такими встречаться я еще раз повторяю?

Гость
#5

Раз чувствуете себя третьей лишней значит так и есть, можете конечно понаблюдать за этими попугайчиками- неразлучниками

#6
Гость

где вы таких уродов находите? тут темы почитаешь аж каждый второй мамсик *** с такими встречаться я еще раз повторяю?

Мне по вашему экстрасенсорными способностями обладать, чтобы видеть кто мамсик а кто нет? Бред пишите

Гость
#7

Да

#8
Гость

Раз чувствуете себя третьей лишней значит так и есть, можете конечно понаблюдать за этими попугайчиками- неразлучниками

Нет, ну это действительно так. Мать конечно нормально ко мне относится, но такое предчувствие будто это все лицемерное и напускное, чтобы сынуля ничего не заподозрил. А на самом деле она ждёт нашей разлуки как своего дня рождения.

Гость
#9

Мамины сыночки и папины дочки, а также старшие братья, у которых слишком близкие отношения с младшими сестрами - самые неадекватные в отношениях люди. В отношениях есть только место для двух. Точка.

Гость
#10

Это отброс. Не измениться.

Гость
#11

Ох, это ужасный тип парней. Автор, лжди не менябтся и вот каким он вырос, таким и проживет всю жизнь. Если останетесь с ним, вас ждет вечная война с его мамО за любовь сЫночки. Оно вам надо?

Гость
#12
Гость

а нах тогда такие отношения если парень ничего не должен и она ему никто? по твоим ответам видно что сам с мамкой живешь

Парень это пихарь. Сёня пихает одной, завтра - другой.

А мама у него одна.

Гость
#13
Гость

Мамины сыночки и папины дочки, а также старшие братья, у которых слишком близкие отношения с младшими сестрами - самые неадекватные в отношениях люди. В отношениях есть только место для двух. Точка.

Он ей не сделал предложение руки и сердца. Каким боком автора касаются его отношения с мамой? Автор им чужая тетка.

Гость
#14

Бросать а то с вами в постель ляжет и будет учить как ее мальчику будет получше.... Фу. Что за мужики пошил

#15
Гость

Парень это пихарь. Сёня пихает одной, завтра - другой.

А мама у него одна.

Да я так и поняла, что любовь и все прочее ему дает мама, а я с ним грубо говоря для секса
Типичный мамсик, наверное если бы инцест одобрялся в обществе они бы уже и трахались во всю

Гость
#16

А вы что, со своей матерью давно разлаялись, а отца и не было никогда?

#17
Гость

Он ей не сделал предложение руки и сердца. Каким боком автора касаются его отношения с мамой? Автор им чужая тетка.

А ничего что у нас все к этому идет, и идет к совместной жизни?
Да так рассуждать как ты так меня вообще ничего волновать не должно с ним, мы же чужие
По твоей логике только мамка может любить своего сына и он ей должен, они же родные

#18
Гость

А вы что, со своей матерью давно разлаялись, а отца и не было никогда?

При чем тут моя мать? Вы тему нормально прочтите

Гость
#19
Саша

А ничего что у нас все к этому идет, и идет к совместной жизни?
Да так рассуждать как ты так меня вообще ничего волновать не должно с ним, мы же чужие
По твоей логике только мамка может любить своего сына и он ей должен, они же родные

Ни к чему "этому" у вас не идет, женщина. Не фантазируйте. Вы просто сейчас за бесплатно ублажаете ее сына. А невесту ему выберет мать.

Гость
#20
Саша

При чем тут моя мать? Вы тему нормально прочтите

Как при чём? Вы с ней при встрече поцелуетесь или буркнете здрассь? Вы с мамой разговариваете, советуетесь, или - не твоё дело? Она вас ласково называет или - опять эта припёрлась? Хочется думать, что первый вариант. Так почему парень с матерью должны фыркать и огрызаться?

Гость
#22

Этого уже испортили, он ни для чего не годен. Ни для семейной жизни, ни для просто отношений.

Гость
#23

что-то вы недоговариваете, автор. Если он все время таскается с мамашей, когда у вас успели развиться замечательные отношения?
И да, если мы скажем, не бросайте, вы продолжите терпеть то, что считаете дичью, да? ))))

Гость
#24
Саша

Она сама хотела познакомится со мной, и я думала что нормальная вполне обычная женщина. Что значит "что бы что"?
Как бээ знакомство с родителями это житейское дело, или в вашем ауле такое не практикуется?

Это не житейское, а НЕнужность по глупости и незнанию грамотного общения с мужиком.
С предками обоюдно следует знакомить/ся когда он тя в загс позвал.
Он тя представляет как невесту, а ты его как жениха.
А по-другому никак : "мой мч", это БАБСКИЕ выдумки, чтоб прикрыть свое поведение. Он НЕ твой, и ни когда им не будет.
А маменька его пожелала взгляуть на очередную шлjuxxy, которую трахает ее сынуля. И на какой ты повелаль на желание какой то тетки?

А прикинь..ты одного привела , блин знакомить с своими предками, другого...
Мамму и папу твоих жалко - у них крышу сносит.

Гость
#25
Гость

Он ей не сделал предложение руки и сердца. Каким боком автора касаются его отношения с мамой? Автор им чужая тетка.

Что изменится после предложения? Только в сказках жабы от поцелуя принцами становятся. В реальности люди не меняются после брака. Если для него его женщина - чужая тетка, то она будет чужой теткой навсегда. Так и останется, он с мамой в качестве жены, плюс посторонняя женщина в доме, которую они вместе с мамой будут вместе ненавидеть.

Гость
#26
Гость

Что изменится после предложения? Только в сказках жабы от поцелуя принцами становятся. В реальности люди не меняются после брака. Если для него его женщина - чужая тетка, то она будет чужой теткой навсегда. Так и останется, он с мамой в качестве жены, плюс посторонняя женщина в доме, которую они вместе с мамой будут вместе ненавидеть.

Если он уважает женщину - он женится. Если не уважает - будет трррахать, не женясь. А женится потом на любимой (совершенно другой женщине).

Вы просто дали, а под-стилкой осознавать вам себя не хочется, вот вы и принижаете брак.

Гость
#27
Гость

Если он уважает женщину - он женится. Если не уважает - будет трррахать, не женясь. А женится потом на любимой (совершенно другой женщине).

Вы просто дали, а под-стилкой осознавать вам себя не хочется, вот вы и принижаете брак.

Мужчина, который не уважает хотя бы одну женщину, не будет уважать никакую женщину. Способность уважать - это личное качество, оно изнутри идет. И уважение в первую очередь строится на достоинстве. А какое тут достоинство "я использую женщин, как подстилки"?

Это как сказать "я этого человека ограбил, потому что не уважаю, а другого, в будущем, не буду грабить, если он этого заслужит". Ты грабитель, и этим все сказано. Не будет никакого другого человека, к которому ты будешь иначе относиться, ты будешь воровать, потому что в этом твоя суть.

Так что если мужчина спит с женщиной, которую не любит и не уважает, он просто чмырь, и в первую очередь он не любит самого себя, раз не выбрал изначально женщину любимую, а тратит свою жизнь на тех, кого он ниже себя ставит.

Гость
#28
Гость

Мужчина, который не уважает хотя бы одну женщину, не будет уважать никакую женщину. Способность уважать - это личное качество, оно изнутри идет. И уважение в первую очередь строится на достоинстве. А какое тут достоинство "я использую женщин, как подстилки"?

Это как сказать "я этого человека ограбил, потому что не уважаю, а другого, в будущем, не буду грабить, если он этого заслужит". Ты грабитель, и этим все сказано. Не будет никакого другого человека, к которому ты будешь иначе относиться, ты будешь воровать, потому что в этом твоя суть.

Так что если мужчина спит с женщиной, которую не любит и не уважает, он просто чмырь, и в первую очередь он не любит самого себя, раз не выбрал изначально женщину любимую, а тратит свою жизнь на тех, кого он ниже себя ставит.

Не уважают мужчины тех жеещин, которые им дали. Уважают - недоступных. Да, вот такие мужчины тв...ари. Но вы можете подать за это на них иск в Гаагский Суд. Также подайте иск на мужчин за то, что они любят женщин за внешность.

Гость
#29
Гость

Не уважают мужчины тех жеещин, которые им дали. Уважают - недоступных. Да, вот такие мужчины тв...ари. Но вы можете подать за это на них иск в Гаагский Суд. Также подайте иск на мужчин за то, что они любят женщин за внешность.

Все с вами понятно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: