Гость
Статьи
Жизнь без родителей. …

Жизнь без родителей. Круговорот

Подскажите, у меня у одной такие мысли? Я уже пару лет живу вдали от родителей, есть молодой человек, но мне до сих пор непонятно, как люди в дальнейшем живут без родителей. Меня вырастили родители, я была их ребенком, у меня было детство, а сейчас у меня будет свой ребенок, который будет считать меня своей мамой, и я буду его любить. Но у меня есть своя мама, которую я также любила, проводила детство, а теперь понимаю, что это больше не вернуть, что единственное детство, которое у меня повторится - детство моего ребенка, а моя мама для меня станет «гостья на пару дней в доме». Когда я приезжаю к маме домой, я чувствую себя гостем, а не ее частицей. Я уже давно отвыкла от родителей, но не могу принять такой круговорот в жизни и убрать эти мысли(( Как это принять?( #родители #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Это называется синдром утёнка, когда вам сильно нравится то, что вы впервые увидели в ранние годы своей жизни. Вы, на самом деле, тоскуете не по детству, а по чувствам, которые вы испытывали в детстве. Если вы, допустим, на машине времени вернулись в детство, то же самое вы чувствовать уже не будете

Гость
#2

Это называется взрослая жизнь. Детство всегда быстро заканчивается,к сожалению.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: