Гость
Статьи
У кого отцы сбежали, …

У кого отцы сбежали, как общаетесь?

Просят ли ваши сбежавшие отцы помощи в старости? Знаю много историй когда папаши как ни в чем не бывало появились, просят помощи у взрослых детей. Ни сном, ни духом, не видно, не слышно всю жизнь, созвон раз в год, копье алиментов и тут вдруг - дочка, сынок, помогай, содержи… Как реагировать? #общениесотцом

Опрос
Какой у вас отец?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Альфа пропёрженный диван

Мой не сбежал. Мама сказала что он моряк.

Утонул?
Надо было сказать что космонавт, спасал землю от инопланетян.

Гость
#3

Мой батя как то приперся в мою жизнь и давай пытаться наладить контакт, ну я послала, приходит на след день эсэмэска от него - я подаю в суд о том чтобы ты мне помогала, я ответила ок без прлблем, но сперва проверим твое отцовство, твоя ли я дочь.
После этого мой папка слился куда т😂

Гость
#5

Попытался, козлина. Мама после развода отказалась от его жалких копеечных алиментов. Так что, покрутила ему дулей у лица и послала матерно. Когда сдох, не явилась на похороны, в больнице перед смертью не навещала, хотя его родня просила. Подох и х с ним, это такое облегчение, что больше не появится в моей жизни никогда.

Гость
#6
Альфа пропёрженный диван

Он в дальнем плавании.

Ага, пожизненно

СалаШмат
#8

Содержи т.к. обязана по закону.

#9
Гость

Мой батя как то приперся в мою жизнь и давай пытаться наладить контакт, ну я послала, приходит на след день эсэмэска от него - я подаю в суд о том чтобы ты мне помогала, я ответила ок без прлблем, но сперва проверим твое отцовство, твоя ли я дочь.
После этого мой папка слился куда т😂

Ваш слился, а моей подруге не так повезло. Ей было 35 лет, когда объявился её папаша, который исчез через год после её рождения. И на основании того, что он платил алименты ОДИН ГОД, её по суду обязали выплачивать ему содержание. Даже то, что она вдова и одна воспитывает двоих детей, суд не принял во внимание.

Гость
#10

Моя мама подумала об этом заранее, ей не нужны были алименты, в свою очередь она настояла на отказе от нас, как раз чтобы в старости к нам не приставал. Я его боялась, так как он руки распускал, поэтому они и разошлись. Позже меня с братом удочерил/усыновил отчим

Гость
#11
Гость

Моя мама подумала об этом заранее, ей не нужны были алименты, в свою очередь она настояла на отказе от нас, как раз чтобы в старости к нам не приставал. Я его боялась, так как он руки распускал, поэтому они и разошлись. Позже меня с братом удочерил/усыновил отчим

*отказе от нас с братом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: