Гость
Статьи
Родители мужа его …

Родители мужа его постоянно притесняют, стыдят, подавляют постоянно!

Недавно совсем был случай, позвонила его мама ему и начала нести всякий бред, образование дала, одежду ему покупала, квартплату оплачивала поэтому он им должен должен погроб жизни. Бесит уже, дети должны постоянно во всех их разговорах, дети должны обеспечивать родителей, дети должны давать деньги родителям, дети должны все покупать родителям... А как детям жить без денег, без квартиры, себе ничего не покупать, но все тратить на родителей? Сейчас на зарплаты на еду многим не хватает, а тут такая дичь. Такую тупую деревенскую философию я еще не слышала, узнала что в детстве он устроился на стройку, деньги хотел накопить на телефон, а родители заработанные деньги у него забрали и и потратили на починку машины отца, еще были случаи, когда он копил, а деньги у него попросил отец на машину и в итоге обратно не вернул. Насколько я поняла после такого он не копит деньги, все деньги уходят в день получения зарплаты. Мы с ним из-за этого сошлись, он не жалел денег на подарки и в итоге, он произвел впечатление серьезно увленченного мной человека, а сейчас пожинаю плоды.
К слову родители его поуши в кредитах и считают что их должны закрывать их дети, хотя его сестра уехала в Питер и вышла замуж, а вторая сестра вышла замуж и тоже уехала в Белоруссию.

В #родители #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Родителей нужно уважать. Как в Исламе - ты бы не выжил, если бы родители о тебе не заботились. Дословно не помню. Но иногда старички окуевают, бедолгаги, скоро вот вот умрут и ползают, как тараканы по 100 лет)

Гость
#3
Гость

О, солевой опять бредом пукнул 😀

Не похоже. Такой поток сознания, видно накипело.

Следующая тема