Гость
Статьи
Проблема с мамой

Проблема с мамой

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 25 лет Я живу в посёлке в Приморском крае. Мама живёт отдельно с мужчиной в частном доме в другом районе. А я живу в посёлке в маминой квартире. И я хочу переехать во Владивосток. Работаю в рыбзаводе в поселке. Учусь в дальрыбвтузе, остался один год вышки заочно. Но мама не хочет, чтобы я оставляла квартиру и не хочет чтобы я уезжала. Есть мамин зороший знакомый, они огород вместе салили и Как-то лаже дили вместе по началу, когда мама сюда приезала. Он будет за квартирой иногда приглядывать.Как-то она мне по телефону сказала, что пока я замуж не выйду, никакой личной жизни у меня не будет. А я хочу уехать отсюда. Посёлок мне не нравится, посёлок не развивается, только работа в порту и всё. Мама меня считает маленькой, а мне уже 25 лет. Не знаю как с мамой бороться..... #мама

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А она вас к батарее привязывает? Собрала чемодан да уехала. Что мешает?

Гость
#2
Гость

А она вас к батарее привязывает? Собрала чемодан да уехала. Что мешает?

Мама говорит, что квартиру разворуют, первый этаж. Да бред какой-то, посёлок вроде спокойный. Да и знакомый её будет приглядывать за ней. Мозг по телефону она знатно давит и устраивает драмы со своим здоровьем: типа, вот у меня давление из-за тебя поднялось и все в таком духе

Гость
#3
Гость

Мама говорит, что квартиру разворуют, первый этаж. Да бред какой-то, посёлок вроде спокойный. Да и знакомый её будет приглядывать за ней. Мозг по телефону она знатно давит и устраивает драмы со своим здоровьем: типа, вот у меня давление из-за тебя поднялось и все в таком духе

Ну мама-то молодец, манипулирует вами и в итоге продавливает вас на то, что ей надо. А вы чего? Ведёте себя как малолетка, вот она к вам так и относится. Мамина квартира - мама пусть сама решает проблемы с обворовыванием. Мамино давление, вот пусть сама с ним к врачу сходит. Вы до каких пор будете вести себя как безвольный телёнок?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: