Гость
Статьи
Родители торопят с …

Родители торопят с замужеством

Родители торопят с замужеством.
Говорят, что у нас с парнем все не серьезно, что мы просто друг другом пользуемся и вообще рано или поздно расстанемся. Родители часто поднимают эту тему, когда видят парня. Мне это не нравится. Мне 21, парню 23. Я учусь и работаю на двух работах, красивая, талантливая. Со мной все ок. Только вот я не понимаю, зачем они докопались до этого замужества. Хочется до конца на ноги встать и уже потом создавать семью.
Моего парня это тоже раздражает. Что делать не знаю. За что они так переживают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Что чужой мужик трахает их дочь без всякой ответственности за последствия.
Адекватным родителям никому такое не понравится. К тому же, им потом внука воспитывать когда ваш парень усвистит в закат.

Гость
#2
Яяя

Что чужой мужик трахает их дочь без всякой ответственности за последствия.
Адекватным родителям никому такое не понравится. К тому же, им потом внука воспитывать когда ваш парень усвистит в закат.

Какая ответсвенность у него будет после загса?

Гость
#3
Яяя

Что чужой мужик трахает их дочь без всякой ответственности за последствия.
Адекватным родителям никому такое не понравится. К тому же, им потом внука воспитывать когда ваш парень усвистит в закат.

И кто сказал что автор вообще собралась рожать в ближайшее время хоть с загсом хоть без?

Яяя
#4
Гость

Какая ответсвенность у него будет после загса?

Обычная, имущественная и ребенок автоматом будет на него записан, алименты.

#5

их слушать не обязательно

#6
Яяя

Что чужой мужик трахает их дочь без всякой ответственности за последствия.
Адекватным родителям никому такое не понравится. К тому же, им потом внука воспитывать когда ваш парень усвистит в закат.

Ей не 15 лет

Яяя
#7
Гость

И кто сказал что автор вообще собралась рожать в ближайшее время хоть с загсом хоть без?

Если вы не в курсе, то беременность это наиболее частая причина заключения брака) никто не собирается, но все беременнеют и рожают

Гость
#8
Яяя

Обычная, имущественная и ребенок автоматом будет на него записан, алименты.

Какая ещё имущественная? При разводе делится только совместное имущество

Гость
#9
Яяя

Если вы не в курсе, то беременность это наиболее частая причина заключения брака) никто не собирается, но все беременнеют и рожают

Все рожают в 21? В какой вселенной? Современные средства позволяют не беременнеть когда не хочешь

Яяя
#10
Гость

Все рожают в 21? В какой вселенной? Современные средства позволяют не беременнеть когда не хочешь

Да да поэтому мы смотрим программы "беременна в 16"

Гость
#11

кросивая толантливая

Гость
#12

Вы уже взрослый человек, скажите, что сами разберетесь. Отстаивайте свои границы, скажите, что больше на эту тему не будете разговаривать.

#13

ну, можете поиграть с родителями и сказать, что вы беременны. Выходите замуж за бомжа (для наглядности привести бомжа). Работать не будете и будете сидеть на их шее с мужем. А чотакова? Они ж вас торопили? вот пусть и отвечают

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: