Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с отцом

Я никогда не знала и не знаю что такое отцовские объятия. Я не имею понятия об отцовской поддержке. О том, как весело можно провести время, боже, та же самая рыбалка. Я никогда не чувствовала любви и заботы с его стороны. Мне так обидно, что я сделала? Я просто хотела чувствовать себя любимым ребёнком. Дома вечно царит негативная обстановка, искренности и в помине не было. Конфликты на постоянной основе, при малейшем поднятии тона голоса мне уже становится плохо. Я стараюсь работать над этим. Мне так обидно, когда я вижу любящих отцов, я не завидую, я действительно счастлива за тех детей, дай бог так дальше будет. Просто я одного не понимаю, почему нельзя было просто уйти из так называемой семьи? Нужно было остаться и дальше превращать жизнь в не пойми что? Видимо, выбор пал на этот вариант. Я не требую поддержки, я просто почувствовала необходимость высказать это куда-нибудь. И так в последнее время тревожность выше некуда, морально и физически истощена
А как у вас обстоят дела с этим?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Natali
#1

Да у всех по-разному наверное. Я объятий матери не знала. А объятий папы было с избытком, засыпала прижимаясь к нему. Где-то в 6 лет он купил мне большого плюшевого зайца, чтобы мне было кого обнимать в своей постели.

#2

Сколько Вам лет? Вы сама уже можете уйти из так называемой семьи и создать свою?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: