Гость
Статьи
Сегодня ночью выгнали …

Сегодня ночью выгнали из дома

Проснулась в 3 ночи в плохом настроении, случилась истерика, аж трясёт, и дрожь по телу, даже поплакала. Пошла на кухню выпить воды. А там мать. Я спровоцировала на скандал. Проснулся отец начал кидаться на меня с кулаками и в бешенстве за шкирку выкинул меня во двор на улицу. Босиком. На мороз. Я была в одном махровом халате. Мы живем в частном доме. Мать только орала из кухни: выкинь её! Выкинь её! Нашла дворовые тапки и просидела так полчаса на морозе. Пока не открыли дверь. Сейчас я дома уже. И как теперь относится к таким ***? Мне 29, живу с родителями, съехать не могу потому что не работаю(не берут, ходила работала), парня тоже нет.
Родители бесят неимоверно, до истерики. Хочу жить спокойно одна.

Persik
77 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Тебя прут ото всюду

" Ева
[3964145476]
Вчера, 21:29
#3
Гость
Идите работать. Вы что бабка 70 лет что бы дома сидеть , не работать?

Меня не берут, я ходила. Меня выгоняют..."

Гость
#2

Бедные родители(

#3

Ночью выгнали, а с утра уже на форуме )

Persik
#4
Аксиос

Тебя прут ото всюду

" Ева
[3964145476]
Вчера, 21:29
#3
Гость
Идите работать. Вы что бабка 70 лет что бы дома сидеть , не работать?

Меня не берут, я ходила. Меня выгоняют..."

Хватит тут пастись беспробудно

Гость
#5

У вас психиатрия. Лягте в больницу, полечитесь, отдохните. Или станете здоровее и найдете работу, или получите инвалидность и будут деньги.

Гость
#6

заколебала ты родителей, мешать им жить... не понимаешь что ли??? Они тебе в прямую сказали- вали!!!! нужно было шмотки все твои еще выкинуть и замок сменить..

Гость
#7

Уважаемый автор, зарегистрируйтесь на сайте хх, найдите компанию Фести, там Вам подберут хорошую работу!
С уважением, менеджер по подбору персонала.

Гость
#8
Гость

заколебала ты родителей, мешать им жить... не понимаешь что ли??? Они тебе в прямую сказали- вали!!!! нужно было шмотки все твои еще выкинуть и замок сменить..

Тут на форуме таких 90% сильных и независимых женщин т.е безработных живущих с престарелыми родителями

Гость
#9

Работа всегда найдется, сейчас дефицит на рабочую силу. Видимо вам норм терпеть такое отношение и не очень то и сильно хотите съехать)

#10

Нехило вы их достали, раз даже выставили за дверь. Ещё несколько раз и с узелком выставят.

Гость
#11
Гость

Бедные родители(

Чего бедные? Должны своему ребенку помогать.

#12
antioch44

Ночью выгнали, а с утра уже на форуме )

Как в рюмочной, ночью закрыли, утром уже очередь.

Гость
#13
Гость

Чего бедные? Должны своему ребенку помогать.

...до 66 лет.

Гость
#14
Гость

Чего бедные? Должны своему ребенку помогать.

Какой ребенок, там уже тётя взрослая.

Гость
#15
Гость

Чего бедные? Должны своему ребенку помогать.

29 лет ребёнку, пора уже родителям помогать, ну или хотя бы себя начать обеспечивать.

Гость
#16
Гость

Работа всегда найдется, сейчас дефицит на рабочую силу. Видимо вам норм терпеть такое отношение и не очень то и сильно хотите съехать)

Хочет быть директором нефтяной компании, всё остальное её не достойно

Гость
#17

дык не надо выть по ночам в чужом доме. родителей надо беречь

Красная кнопка
#18
Гость

Тут на форуме таких 90% сильных и независимых женщин т.е безработных живущих с престарелыми родителями

при чём мужчин

Гость
#19
Гость

Какой ребенок, там уже тётя взрослая.

Она больна на всю голову. Жаль эту женщину.

Гость
#20

Какого ты им по ночам истерики устраиваешь? Сходи к психиатру, выпишет успокоительные, может вообще лечение потребуется.

Гость
#21
Гость

Чего бедные? Должны своему ребенку помогать.

конечно!! сейчас самое время помочь в последний раз-дать знатного пинка под сра..ку...

Persik
#24
Гость

Уважаемый автор, зарегистрируйтесь на сайте хх, найдите компанию Фести, там Вам подберут хорошую работу!
С уважением, менеджер по подбору персонала.

Я и так сижу на hh.ru. Звонят либо мошенники, либо риэлторы, продажники или пирамида какая-нибудь. В пятёрочки, ленты устраивалась, даже оттуда увольняли. Устраивалась цветы продавать, тоже уволили. У меня тревожность сильная везде. На удаленке платят копейки, мне не хватит ни на какой съем.
Ну посмотрю

#25

Боже .ищите работу с жильем ,например в крутую гостинницу горничной.
Они вас ненавидят ,бьют в 29лет ,сволочи

Гость
#26

Надо начать работать любой ценой и сваливать

Persik
#27
Гость

У вас психиатрия. Лягте в больницу, полечитесь, отдохните. Или станете здоровее и найдете работу, или получите инвалидность и будут деньги.

Конечно. Я за. А деньги дадите на лечение?

Persik
#28
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Боже .ищите работу с жильем ,например в крутую гостинницу горничной.
Они вас ненавидят ,бьют в 29лет ,сволочи

Он не бьет. А просто материт и кидается. Ну может за шкирняк тряхануть. Если он меня ударит хоть раз - с доказательством к ментам пойду. Он это знает.

Гость
#29
Persik

Я и так сижу на hh.ru. Звонят либо мошенники, либо риэлторы, продажники или пирамида какая-нибудь. В пятёрочки, ленты устраивалась, даже оттуда увольняли. Устраивалась цветы продавать, тоже уволили. У меня тревожность сильная везде. На удаленке платят копейки, мне не хватит ни на какой съем.
Ну посмотрю

Звучит очень инфантильно, всм увольняли? Лучше в пятерочке чем без работы

Persik
#30
Гость

Какого ты им по ночам истерики устраиваешь? Сходи к психиатру, выпишет успокоительные, может вообще лечение потребуется.

Ну вот да.

Гость
#31
Persik

Хватит тут пастись беспробудно

Измени свой паскудны характер.
Начни что-то делать, не огрызайся с родителями, если они тебя бесят- это в тебе проблема, обратись к психотерапевту.
Ну и секс каждодневный с применением всяких штучек вам в помощь, может подобреете.

#32

Едьте на вахту ,мягкие игрушки ватой набивать ..к примеру ..вахта не всегда ,очень тяжелая. Ищите группы вахтовиков ,пусть посоветуют место .. чтобы по обьявлению не обманули ,приедите ,с там рыбный цех ..
У людей спрашивайте .
,в телеграме в поиске прям пишите группы вахтовиков ,вахта болталка.

И тогда посмотрите ,как ваши булут вас с хлебом и солью ждать .с деньгами едете ..
А вы тогда съедите ..
Вахта ,раз из дома .
Потом с вахты сразу снимите комнату ..а то они вас дома обдирут.
Ездите на вахту ,откладывайте на 1й взнос ипотеки . Работайте официально только!!!
И потихоньку, в выходные от вахты готовьте себе место ,куда перейдете ,на работу каждый день .. продавец в магазин детских игрушек опять таки ,лояльное ..
Или флорист ..чтобы не ездить !
А то вахты высасывают молодость и время ..не загрУзньте и не пейте !!

Гость
#33
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Едьте на вахту ,мягкие игрушки ватой набивать ..к примеру ..вахта не всегда ,очень тяжелая. Ищите группы вахтовиков ,пусть посоветуют место .. чтобы по обьявлению не обманули ,приедите ,с там рыбный цех ..
У людей спрашивайте .
,в телеграме в поиске прям пишите группы вахтовиков ,вахта болталка.

И тогда посмотрите ,как ваши булут вас с хлебом и солью ждать .с деньгами едете ..
А вы тогда съедите ..
Вахта ,раз из дома .
Потом с вахты сразу снимите комнату ..а то они вас дома обдирут.
Ездите на вахту ,откладывайте на 1й взнос ипотеки . Работайте официально только!!!
И потихоньку, в выходные от вахты готовьте себе место ,куда перейдете ,на работу каждый день .. продавец в магазин детских игрушек опять таки ,лояльное ..
Или флорист ..чтобы не ездить !
А то вахты высасывают молодость и время ..не загрУзньте и не пейте !!

Ужасные вещи советуюте, а если там отберут паспорт? Это все таки девушка, мало ли что случится. Нужно только в проверенные компании идти

Гость
#34
Persik

Конечно. Я за. А деньги дадите на лечение?

Какие вам деньги? В России в психиатрической больнице вас бесплатно будут лечить.

Гость
#35

Лучше устроиться на пвз(пункт выдачи заказов)

Гость
#36

всех ты уже достала. токсичная

Persik
#37
Гость

Какие вам деньги? В России в психиатрической больнице вас бесплатно будут лечить.

Что вы мне рассказываете? Я изучала этот вопрос. Искала в интернете. Написано - бесплатно. Заходишь на сайт там цена. А это не единственный приём будет.

Persik
#38
Гость

всех ты уже достала. токсичная

Затухни)

#39
Persik

Он не бьет. А просто материт и кидается. Ну может за шкирняк тряхануть. Если он меня ударит хоть раз - с доказательством к ментам пойду. Он это знает.

За шкирняк женщину!!!вы женственный хрупкий цветок и самое красивое создание!
Женщину за шкварняк?? Да вы что !!!((

Армаггедон
#40
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

За шкирняк женщину!!!вы женственный хрупкий цветок и самое красивое создание!
Женщину за шкварняк?? Да вы что !!!((

И что вы предлагаете? Жалко меня? давайте деньги на съём

#41
Гость

Ужасные вещи советуюте, а если там отберут паспорт? Это все таки девушка, мало ли что случится. Нужно только в проверенные компании идти

Ни у кого не отбирают !вы завонялись простт дома ,правда.
Я поэтому и говорю ,пусть идет в болталки .а то ,что посоветуют, пусть их проверяет ,псть ли их фирма в реале и тд

Гость
#42
Persik

Что вы мне рассказываете? Я изучала этот вопрос. Искала в интернете. Написано - бесплатно. Заходишь на сайт там цена. А это не единственный приём будет.

Идите к обычному участковому врачу и спрашивайте, как сходить на прием к психиатру. У психиатра спросите, как полечиться в стационаре.

Гость
#43

Если вы просто так провоцируете людей на скандалы, значит, вас все устраивает.

Гость
#44

Дай денег на съём, дай денег на лечение...Ты место то свое знай, нищебродка.

Persik
#45
Гость

Дай денег на съём, дай денег на лечение...Ты место то свое знай, нищебродка.

От нищебродки слышу😃

Лапа
#46

Живи одна... в лесу :)

Гость
#47

Несколько лет назад блогер Решетников выкинул так же на улицу женщину, и она умерла от холода. Получил 6 лет строгого режима, это при содействии сильных адвокатов.
Если такое произойдёт с вами, скорее всего ваши родители получат 10 лет строгого режима. Нужно это понимать.

Рита
#48
Армаггедон

И что вы предлагаете? Жалко меня? давайте деньги на съём

Я так и знала, что Армаггедон это тролль. Попандос. Фууууууууу

Рита
#49

А тётя в 30 лет должна сказать ,,Прости папа, сон приснился, я уже успокоилась, спасибо за заботу,, и идти в кровать.
Если очень хочется реветь - заработайте, снимите жильё и ревите себе на здоровье.

Гость
#50
Гость

Чего бедные? Должны своему ребенку помогать.

Ребенку?)если человек может работать,с чего бы ему помогать,если «ребенок»родителей доводит и не выносит?

Гость
#51
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Боже .ищите работу с жильем ,например в крутую гостинницу горничной.
Они вас ненавидят ,бьют в 29лет ,сволочи

А во сколько можно бить?

Гость
#52
Persik

Конечно. Я за. А деньги дадите на лечение?

По полюсу положат.