Гость
Статьи
Мама нашла вибратор

Мама нашла вибратор

Дэвушки это треш!
Подруга рассказала историю, как отмечала день рождения и ей друзья подарили в@братор. Хороший за 5 - 8 тысяч. В красивой коробке.
Ну так вот после дня рождения она спрятала его в шкаф. (Живёт с родителями)
Еë мама решила сделать генитальную уборку. Находит его и говорит
- Давай я его у тебя куплю
Чтобы вы сделали в такой ситуации?
P. S. Она его маме продала XD
#женскийфорум

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генитальная уборка)))))))))))))))))))ахахахахахххххххххххаааааааааааххахахха............😂

Гость
#2

Я бы продал. Наварился бы, и еще один купил. Потом бы сестре продал. Я бы всю семью снабдил ими.

Гость
#3

Обычно девушки своему электрическому другу имена дают, разговаривают с ними.
А эта - продала. Верь в женскую дружбу после этого...

Гость
#4

Как можно родной маме что-то продавать? Какие-то ненормальные отношения между мамой и дочкой.

Али- баба
#5

Продала? Действительно, треш.)) Ну хоть навар получился?

Гость
#6

Ничего, веселая мама...это разве стыдно?..уж лучше чем дарить на днюху и держать в шкафу...мне рассказали как мама застала дочку за тем как она ласкала член своему парню...это были школьные времена...она так верещала..что бы вы сделали в такой ситуации?...ребята поженились вот...сразу. ))(

розовая 👠 туфля
#7

мамаша?...что же там за девушка, что вибрат имеет, а уборку не делает сама? мама там видимо от шока купила, чтобы подарок возместить дочери, и корректно игрушку убрать

Гость
#8

Мама молодец,с юмором подошла. Знаю мам,которые после таких находок,гнобят своих детей.Эти дети потом закомплексованными вырастают с кучей тараканов в голове.

Джафар
#9

Это вообще жесть что у взрослой женщины мамка в комнате убирает, я с 12 лет сам уборку делал. Хотя ненавижу это дело. Но всяко лучше чем кто то другой будет, нечего мамке в моей комнате шакалить. Терпеть не могу когда мои личные вещи трогают.

Гость
#10
Гость

Как можно родной маме что-то продавать? Какие-то ненормальные отношения между мамой и дочкой.

Маме скидка. Родная как-никак.

Витя Куев
#11
Гость

Я бы продал. Наварился бы, и еще один купил. Потом бы сестре продал. Я бы всю семью снабдил ими.

и даже кошкам и собакам купил

Гость
#12
Витя Куев

и даже кошкам и собакам купил

Напомнил сериал "Бар на грудь".

#13

Вибратор не терминатор, а окончатор

Гость
#14

Использовали бы по очереди да и все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: