Гость
Статьи
Почему родители всегда …

Почему родители всегда отрицают проблемы?

Ты говоришь о том, что тебе было что-то неприятно. А они говорят, что ты выдумываешь или еще как-то обеляют себя. #родители

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детские воспоминания нерелевантны. ты реально могла надумать трагедию вселенского масштаба из-за некупленного сникерса.

Гость
#2

Потому что они забыли как это быть детьми.
Я тоже мама, и часто мне кажется, что обиды и проблемы моих детей надуманы и часто, к стыду моему, я так же отмахиваюст от них мол - ерунда это всё.
К счастью иногда вспоминаю себя в из возрасте, и свои чувства и эмоции, понимаю, что для них эта ерунда сейчас важнее всего на свете, и становится стыдно за свое невнимание к ним. Стараюсь меняться, но не так то это и просто.
А Вы тоже не зацикливайтесь на своих бедах.

Гость
#3
Гость

Потому что они забыли как это быть детьми.
Я тоже мама, и часто мне кажется, что обиды и проблемы моих детей надуманы и часто, к стыду моему, я так же отмахиваюст от них мол - ерунда это всё.
К счастью иногда вспоминаю себя в из возрасте, и свои чувства и эмоции, понимаю, что для них эта ерунда сейчас важнее всего на свете, и становится стыдно за свое невнимание к ним. Стараюсь меняться, но не так то это и просто.
А Вы тоже не зацикливайтесь на своих бедах.

дык правда ведь надуманы. они ж обидки помнят детским мозгом и детской логикой. а детская логика - это ж трындец полный. типа "машинку не купили - не любят"

Аноним
#4
Гость

дык правда ведь надуманы. они ж обидки помнят детским мозгом и детской логикой. а детская логика - это ж трындец полный. типа "машинку не купили - не любят"

Вы экстрасенс? Откуда вы знаете, что у других за проблемы. Если у вас были проблемы только с машинками, я вас поздравляю, не все живут в вашем мире пони и единорогов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема