Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что я хочу брата или сестру?

Вообще я уже несколько раз намекала, у меня уже есть младшая сестра, она вообще не против. Я стараюсь показывать маме, что мне нравится проводить время с детьми и так далее. Мне, да и родителям уже немало лет и через 3-4 года уже не о каких детях и думать не будут. Что можно сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи маме внучку, что она то тебе все должна ?

#2

автор, а вы интересная))) это вам как щенка завести. помимо того, что этого ребенка нужно родить, так еще и воспитывать + фин.затраты.
а сидеть с этим ребенком родителям, а не вам.
заведите хомячка или растение, будете ухаживать за ними.

вырастите, родите себе ребенка, если еще захотите))

Гость
#3

свалить в туман с дурацкими разводками или самому заделать маме братика, придурок

Гость
#4
hwang

автор, а вы интересная))) это вам как щенка завести. помимо того, что этого ребенка нужно родить, так еще и воспитывать + фин.затраты.
а сидеть с этим ребенком родителям, а не вам.
заведите хомячка или растение, будете ухаживать за ними.

вырастите, родите себе ребенка, если еще захотите))

мама сама бы хотела ребенка ещё одного, для нее перечисленные вами проблемы вовсе и не такие страшные, просто видимо из-за работы ей сложно будет, потому что все-таки свой магазин нужно содержать кому-то

Гость
#5
Гость

свалить в туман с дурацкими разводками или самому заделать маме братика, придурок

неужели это плохо хотеть брата или сестру? и камон, я девочка и мне всего 16,вы слишком буквально восприняли слова о том, что я уже не маленькая

#6

давай я тебе своего брата отдам

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: