Гость
Статьи
каково

каково

после первой и второй перерывчик всё больше ... а у вас

СЕРГЕЙ
12 ответов
Последний — Перейти
Садистка
#1

не поняла вас, автор. Что означает название темы? Это вопрос или описание того, как вам хреново - "каково")))

#2

а у нас в квартире газ

Гость
#3

ну так в чем проблема? Ну больше перерывчик, ну и хрен с ним. Ну так и не кончай совсем. Только аж в самом конце. Да и нормально.

Сова
#4

Сергей, если вы про понос, то с выздоровлением вас!

Эврика
#5

Это продолжение темы "Мы". Только там колбасу курили, а тут пьют.

Krotik
#6

а у нас водопровод вот!

Гость
#7

а как с третьей? меня тревожит что не могу кончить 2 раза из 3, на третьей. четвертую уже года 2 как не могу - печально. а женщинам тут пофиг на твой вопрос, только обстебут с ног до головы и не скажут от вредности, стоит волноватся или нет. ну что милые дамы, трудно чтоли провести паралели между нами и вашими мч, как мы на фоне ваших мч?

ужас какой, на земле 4миллиарда спецов по мужчинам - женщины. и не одну из них не возможно вызвать на откровенность

Булавка+
#8

А из нашего окла площадь Красная видна и Европа тоже. МЫ смотрим Космос ТВ!!! )))))

#9

насколько я понял, полное название темы "Каково ... это со мной происходит!!???" :-)))))))))))))

или "каково" означает "хреново", "фигово", "совсем не так, как я этого хотел" и т.п. ? ;-)))))

Кейти
#10

я ржу))) о чём эта тема?

только название увидела уже смешно стало)

чувак
#11

Никаково мне, никаково! )))))

чувак
#12

Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
- На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу.
- Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...
- Про что вы, доктор?
- Про женщин.
- А я - про ступеньки...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: