Гость
Статьи
Мой МЧ много старше …

Мой МЧ много старше меня )

Мои молодой человек старше меня на 13 лет . Мы уже долго вместе(год) ,но у нас нет интимной жизни .. А вот мне хотелось бы..Сама боюсь делать первый шаг,стесняюсь что ли.. Совсем клинит , а природа зовет ..хех

23 ответа
Последний — Перейти
Гость-я
#1

Ну Ви уж решитесь... или на первий шаг или на другого МЧ.

Дьюти фри
#2

Гость-я)))))))))))) пять баллов!

Гость
#3

Успевайте-усспевайте, мужицкий век недолгий. Я вот задружила с одним 45-летним, а у него уже того-с, не стоит, как надо... А женщине секс важен все больше и больше с возрастом, скоро потянет на молодых любовников, вот же ж блин, никак не найти золотую середину.

Гость
#4

а нечего связываться со старшим поколением, сколько раз уже говорилось, нет ведь, все на собственной шкуре испытать надо. вот и терпите. у меня подруга, дурочка, увела из семьи папика-богатика путем залета. его бывшая жена нашла себе нового и радуется жизни, а подруга локти кусает и лачет по ночам. он мафиози, поставил ей охрану, секса с мужем нет, у него проблемы в его 46 лет, и любовника найти не может, так как проходу свободного ей нет. ей всего то 23, ребенку 3 года. а предупреждали ведь. как правило, на чужом несчастье счастья не построишь в большинстве случаев.

Гость
#5

и выглядит уже на 5-7 лет старше от нервной жизни. в общем, девочка испортила себе жизнь, а развестись тоже никак, она запала на его расчет, а после развода ей ничего не ддостанется.

Злобный Заяц
#6

Что-то странный у Вас молодой человек. А что говорит то? Хочу, мол, высокие отношения? Или как?

Гость
#7

бред какой-то. У мужика стоит до 70 лет, если конечно нет стрессов и он не алкаш. А трахать 45-летнююю бабу с целлюлитной жопой и обвисшими сиськами никакого эстетического удовольствия. А когда такая баба начинает кокетничат, то хочется блевануть!

Lena
#8

"Высокие...высокие отношения!"(с):))))))

Lena
#9

Это я к Автору:)

Lena
#10

Ложиться под старпера 45-ти лет тоже мало возбуждает:неупругое тело (или костляв или брюхо дряблое висит)прессом один на тысячу похвастаться может ,обвисшая морда,часто уже плешь,зубы не ахти ,дряблая задница и пр прелести .А то, что эрекция есть-хех, удивили !:)Женщины молодые от одного вашего члена не тащаться:)Так что 1:1:)

Гость
#11

10,+100!

Зина
#12

девчвта, вы 45-летних не обижайте) если без вредных привычек, у них лучше стоит, чем у молодых до 25 с их проблемками современной молодежи)

я
#13

10, ти хоть 45-летних видела? Смешно. Здесь правильно написали, только если алкаш . В 40 мужик в самом соку, так же как женшхина в 30. Разниза старения у них в 10 лет. какая женшхина в 30 такой мужик в 40. И ровесник ровесником, но он в 45-50 если он собой занимался себя сохранит себя в суперсостоянии и к сожалению будет от вас на более молодих поглядивать.

Мой муж старше на 20. Он из Южной страни.Виглядит прекрасно. Может ето гени. А может другое отношение к жизни. Его отец сейчас 90 лет. Если ви себе сразу представляете старичка, то ви ошибаетесь. Он конечно старий, седие волоси,аккуратния причоска, в деловом костюме, ходит на работу в свой оф ф ис, занимается бизнессом до сих пор, хотя и синовья помогают. Он конечно всё больше руководит. Он встаёт в 6 идёт 5 км ежедневно.Возврашхается , вд уш, 2 часа спит ,завтракает и идёт на работу. При чём у него самай загвоздка в зрении.Есть такая болезнь незнаю как по русски, в обшем в глазу образуется пятно, и если во время не обнаружить, то оно засихает и его уже не убрать. Так как медицина в то время не била так развита повидимому.И если би не етот ф акт, он бил би ешхё активнее, сам би водил машиниу и т.д. Кстати его жена(мама моего мужа) лет на 20 младше. И поженили их в то время их родители.

Зина
#14

я, ти мне тикай))

Гость
#15

А может,аффтар,он боиЦЦо по статье за половые отношения с несовершеннолетней пойти?Вам годикоф -то скока?

Гость
#16

Автор, мой муж меня на 24 года старше, мне 25 ему 49 и всё отлично!

Только посмеяться
#17

Ой, нет, чур меня, на старых мужиков не тянет, пока молодая была, тоже развлекалась с постарше, а вот сейчас, когда мне под сорок, не нужен рядом пенсионер, нашла мужа ровесника. Согласна, что у многих проблемы с потенцией после 35-40, я медик, и по анатомии мы изучали угол падения в зависимости от возраста, стоит не так, как в молодости, даже не сравнить, кто это говорит, просто скрывают правду. У меня были разные мужчины, так что был шанс сравнить теорию с практикой. Скажите еще, что мужчины дольше живут...

Lena
#18

16,посмотрим что ты скажешь через 10 лет(или ты рассчитываешь к этому времени благополучно стать богатенькой вдовой?:))))))))))))))))))

бррр-р-р-р-р
#19

мне 36 а ему 52 , в лучшем случае раз в неделю хотя не пьет и не курит и спорт присутствует, всерьез подумываю о молодом мужчине, т.к. неудовлетворенность достала.

это и есть правда жизни

Кейти
#20

4 )))не смешите какое старшее поколение? Может в случае вашей подруги

он намного старше! У автора разница 13 лет да сейчас у многих такая разница и что?

Автор конечно год без интима долго.

Устройте романтический вечер где только вы и он и потихоньку перейти к делу....в конце концов мужчина должен брать инициативу в свои руки:)

гостья
#21

мужчина должен быть моложе...

ыолвафэдыег
#22

ал\аждоывпр

гостья
#23

7-размечтался, малыш!

Ну ничего, жизнь тебя ещу ударит мордой об асфальт, когда в 40 у тебя ничего не будет получаться, ты будешь беситься и говорить:*Это в тебе проблема. У меня с другими все нормально!*. ХА-ХА-ХА!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: