Гость
Статьи
Можно ли по человеку …

Можно ли по человеку определить, какой он (она) в сексе?

Сколько уже раз такое было! Знакомлюсь с мужчиной: красивый, раскованный, интересный. Производит впечатление секс-гиганта. А как только доходит дело до постели-жуткое разочарование. Почему так? Как …

tomilanna
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

А что со вкусом не так?

tomilanna
#102

Я честно говоря, совсем не верю в правильность каких-либо тестов. 97. По моим личным наблюдениям, лучше все-таки брюнеты не совсем словянской наружности...

tomilanna
#103

100. Может, сильно переборчивый?

Павел
#104

Блин писал писал, и все стерлось.(((( Короче мы тут другой вопрос обсуждаем, а не мои вкусовые пристрастия. Если уж так вам они интересны, то для этого нужно другую тему создавать))))))

#105

Ну, значит, Паш, как "наболит", так и создашь тему))))

Павел
#106

Да нафига это нужно, и кому это нужно. Это мои проблеммы. Да и какая разница что о моих вкусах узнают другие, ко мне от этого одна единственная не придет)))

опытная
#107

можно,

посмотри, как он ест и как водит машину. таким же будет в сексе!

Гость
#108

Самый лучший мужчина, который у меня был в сексе.. с виду производил впечатление ботаника. Но бог ты мой, сколько и чего в нем видимо дремало и ждало момента выплеска наружу. Это был просто фейерверк.. и между прочим горжусь собой)) я это вывела наружу.А уж мне был полный респект, типа вели и сделаю все, что ты пожелаешь.. мне понравилось.Бравда очень все бурно и таком угаре, что такие вещи практиковать постоянно нельзя, уходит весь этот драйв. Я уже давно потеряла его из поля зрения и не встречаюсь, но звонит частенько.. просит. А я не хочу,вдруг разочаруюсь)) у меня такие воспоминания остались, хочу сохранить как память и внукам потом рассказывать.. типа какие бывають мужики)))

ССЛС
#109

Никак не определишь. Я скромно умолчу о восторгах женщин по поводу секса со мной, да и член у меня не гигантский, так что сходу - не определишь, эмпирически только))) Я большой, пузатый и бородатый, глаза чуть с грустинкой))

низя
#110

ни за что не определите! я по крайней мере точно не могу, хотя опыт немалый. мой теперешний - секс-гигант, хотя ничто не предвещала. Связалась с ним только из-за того, что ребенок мой меня с ним познакомил. Он его преподом был по музыке. Спасибо любимому ребенку - теперь я счастлива, сбылась мечта идиотки - каждую ночь у меня потрясающий секс! ))))). До этого у меня были всякие-разные, с виду - многообещающе весьма, а как до дело - не то что полный ноль, но часто и ниже... ИМХО - никак не спрогнозировать - только методом проб и ошибок)

Гость
#111

Точно! По манере есть можно определить! Мой любимый ест неторопливо, не отвлекаясь ни на тв, ни с книгой, для него еда - таинство, даже перекус бутербродом целый ритуал и наслаждение самим процессом, одно удовольствие наблюдать как он ест. И точно то же самое в сексе, неторопливо, смакуя, с полной отдачей чувств, совершенно необыкновенный любовник, постоянно хочу его. Сейчас вспомнила, был у меня один, ел наспех, в одной руке вилка в другой телефон, и газета и куча информации которую непременно нужно было обсудить с набитым ртом и абсолютно такой же в сексе был, побыстрее-побыстрее, бррр, противно вспоминать.

Илья
#112

Насчет женшин. Самый яркий и запоминаюшийся у меня бал секас с обычной совсем неяркой и невыделяющейся девушкой - даже не подумал бы - как говорится в тихом омуте....... И были девушкияркие(как в рнб клипах - минияюбки короткие топики и т.д. - по виду просто секс ходячий))))) ) но с ними так себе.....

Хотя на основе моего опыта думаю нельзя делать какие-то общие выводы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема