Гость
Статьи
в постели с темнокожим

в постели с темнокожим

Давайте, рассказывайте, кто имел опыт: как? лучше или хуже с светлокожим? еххх, одна мысль только заводит))

уухх
748 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С негром шоль? К чёрту политкорректность!

Гость
#2

Неее.. К черту политкорректность, это если с грязным ниггером!))

уухх
#3

а почему с грязным? пробовали?.. поделитесь)))

Кружево
#5

Ла=Да

гость
#6

жесть рассказывала,что они воняют сильно....бееее...

Гость
#8

Ещё одна,мечтающая о бурном первобытном сеГсе,сидя толстым задом у компьютера...

уухх
#9

если нечего сказать, прошу здесь не выражать свои "ла" и "бее" и "нее"!!! тут интересуют отзывы, впечатления, опыт! а не глупые "политкорректы"

Гость
#11

10 и немножко беременная,ну и не совсем подлая)))

Вот так!
#13

Тоже одно время мечтала об опыте с ниггером, но потом судьба забросила в Штаты, где их сейчас значительно больше, чем белых и увидев их со стороны, их повадки и вобще тупой, трусливый и подлый нрав, прыгать к ним в постель- сразу как отрезало. Или просто нормальные, порядочные негры не попадались))))

Гость
#14

Почему заграничные нигеры такие симпатичные, а у нас просто ужасть??

Гость
#15

Ну по телеку сужу, канешна!

Гость
#16

9-да была уже такая тема,и не раз.Тех,кто РЕАЛЬНО трахался с негром из сотни постов было две.

#17

А я мужу дала индульгенцию на переспать с негритянкой. А у него прошу индульгенцию на случай, если вдруг столкнусь с Дэнзелом Вашингтоном ))).

Гость
#18

17-а индульгенцию на лечение от СПИДа вы ему тоже выдали?Чёрные-самый заражённый пулл на планете.В Африке сотни тысяч детей ежегодно мрут от СПИДА.

похожая
#19

не пойму, или на самом деле не спали с ними, или нет азарта рассказывать. По моему маленькому опыту - было супер! такой энергии и свободы в постели в принципе и не было с другими. Наверное, мне повезло)

Гость
#20

19-а что значит "свобода" в постели?Поясните.

Гость
#21

19__"Наверное, мне повезло"__ да нет,я думаю вам просто НЕ повезло с другими-)))

#22

18, это ШУТКА, блин ))) Шутим мы так. Что ж такие серьезные все

Гость
#23

"свобода" в постели значит, что я себя чувствовала очень раскрепощенно, без комплексов, свободно)))
21 не переживайте так за меня, всё у меня хорошо, но с этим было очень хорошо ;)))

Гость
#24

Kossshka, неее, лучше с Уиллом Смитом!))

Лиля
#25

Я в юнности переспала с негром. Познакомились с подружкой с двумя экзотами в парке, сначала был банальный интерес, ресторан, потом домой к ним попелись, дуры малолетние... все так красиво было, вино, угощения, манеры... и пахло от них какой-то влажной свежестью, как в джунглях, реальный такой запах, резче парфюма. В итоге, засобирались мы домой, нигеры возмутились. Один дал подруге пощечину... позже она замуж за него вышла, но в тот вечер пришлось нам угощение отрабатывать)) уже много лет прошло, помню, что член был огромный и длинный, очень ласковые прикосновения, и какой-то особый восторг от действия, будто смаковал.

Лиля
#26

Простите за ошибки, торопилась отписаться по теме. А вообще, даже тогда мне, тупой фригидной малолетке очень понравилось, но никогда не посмела бы об этом рассказать...

гы
#27

не с африканом, но с чернокожим было. Короче девочки, once tried black never will be back... суперрр

Гость
#28

25-эти сказки о длинных и громадных членах африканцев-ни на чём не основаны.Частота больших членов(как и маленьких) среди них такая же,как и среди белых.А у ж на члены ниггеров в Нью-Йоркском спортклубе я насмотрелсО...

Гость
#29

25__"и какой-то особый восторг от действия, будто смаковал. "__ я бы тоже сейчас,трахая малолетку,смаковал-бы.Это когда ты трахаешься с ровесниками,не понимающими что у них в руках- видишь пятиминутную случку в промежутке между бутылкой пива и косяком...

Гость
#30

28: не поняла, они что там в прозрачных тренингах ходят?.. )))))))

Гость
#31

30-раздевалка.Так и знал,что если не уточнить всё до мельчайших деталей,то...

Гость
#32

31: видно, ничего ты не знал, если не написал сразу)))

Гость
#33

Я в молодости с негром трахалась.Офигенный трах был.Просто супер.Лучше любовника не встречала.Он имел меня везде,ему всегда хотелось. Однажды вообще в метро было,поздно,одни в вагоне-вот и трахнулись,а потом люди зашли,но это нам не помешало... Он так меня удовлетворял ,как никто.

Злюка
#34

есть французский фильм "секрет" - там как раз про среденестатистическую мать семейства, которая от скуки завела любовника-негра. а потом у нее развилась физиологическая привязанность к нему потому как, цитирую, "он меня заполняет" - видимо члены у них реально толще, чем у европейцев

Злюка
#35

не от цвета кожи зависит, а от габаритов таки

Гость
#36

Злюка, у моей подруги дочь как начала встречаться с чернокожим еще со школы, то потом на белых парней даже не смотрела. Родила тоже от чернокожего. Никакие истерики матери не помогли, на все доводы был один ответ: once you try black you will never go back. И это не единственный пример. У сотрудника на работе тоже племянница постоянно с черными путается, тоже родила от черного.

уухх
#37

а я считаю, что от цвета кожи тоже много зависит - всё как-то по-другому чем у светлокожих - запахи, эротичность и т.д.

уухх
#38

36: я думаю в этом и в правду что-то есть "once you try black you will never go back"

Lil Lu
#39

34, конечно толще, у африканских женщин же влагалище больше, чем у европеек.

не представлюсь
#40

у меня когда-то был араб, тоже была малолеткой - лет в 18. У него был длинный член, хотя сам был невысокий. Да, было прикольно, но потерялись (мобильников тогда не было, а свой домашний телефон я боялась оставлять из-за родителей). Мне сейчас с мужем очень хорошо в постели, сколько встречаю мужиков - все не очень, слабее физически и духовной близости нет. муж - славянин ))

вспомнила, еще был турок, но он мне ничем не запомнился. американец - уже немолодой, слабенький. чеченец - хорош, но не для отношений в жизни.

Lil Lu
#41

33, завидую!!!

Элz
#43

Негры таакие вонючие. У них у единственных есть железы выделяющие вонючий мускусный пот

Гость
#44

43, бууууЭэээ щас проблююсь. У моего мужа дочь от первого брака живет с ниггером. Все в шоке, а ей пох.

с негром ни разу
#45

У меня у одной знакомой долгое время жил и естсстно,потрахивал ее студент из гвинеи-биссау.Клялся в любви,обещал жениться.Закончилась учеба-свалил,только его видели:-))-------Трахался правда классно(со слов знакомой),член был ничего так себе,далеко не маленький:-))---------а вот у меня однажды был русский с пиписькой-саблей:-))))это отстойно,я вам скажу.Маленькая еще и саблей,вот это буээээээ.Вспоминаю-блевать тянет....

Телезвезда
#46

саблей--ето как??? острий????

с негром ни разу
#47

не,Телезвезда,не острый:-))просто так вверх серпом задран,где-то читала о типах членов,он типо подходит под разновидность (подвид,хи-хи) "сабля".ппц))))

ХХХ
#48

Да ладно заливать, члены у них как члены, т.е. разные, как и у всех прочих смертных! Ощущения неземные сами себе обеспечиваете, офигевая от счастья соприкосновения с экзотикой...А запах и правда странный, мне не понравился...Я была как-то с нигерийцем во время студенчества. Все как обычно, неплохо даже, но запах...Повторять не захотелось. Еле отморозилась от него потом)

Киса
#49

47: типа закручивается> ? не догоняю))