Гость
Статьи
Что он делает …

Что он делает после?... Опрос

Девушки, не поймите меня превратно, но у меня к Вам такой вопрос : Что Ваш МЧ или муж предпочитает делать после секса? Может ли он проговорить с вами остаток ночи, сразу разворачивается на другой бок …

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
маришка
#101

с бывшим парнем мы редко сразу в душ шли, почти всегда был второй или третий раз.... а уж потом либо делами занимались, либо спали. пользовалились презервативами, поэтому без душа было не критично... а если спали, я быстрее его засыпала - это точно. а он мог еще кстати пойти на кухню, оливье навернуть....)) а с нынешним у меня секс без презерватива, душ необходим. мы сразу туда идем, не смотря на то, день это или ночь)) и всегда вдвоем)))

Дрочунья
#102

А мой бежит пипиську мыть, говорит что ему там сперма жжет, я всегда лезу в душ к нему, немогу дождаться когда он помоется, так он и мне заоодно все моет, иногда из душа просто так не выходим, потом ложимся в кроватку, обнимаемся и спим пол часика, каласо то как...

fizik
#103

А мы любим немного полежать в объятиях друг друга, а потом идем вместе в душ и курить. Потом возращаемся включаем кино, чаще досмотреть не получается и просто обнявшись засыпаем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: