Гость
Статьи
долгое отсутствие …

долгое отсутствие секса. как оно сказывается на Вас?

сами знаете, бывает, что про раздраженную или не в духе женщину говорят "это от недо****а". а вот как именно на Вас, дорогие форумчанки, сказывается долгое воздержание. готовы ли вы сорваться на всех и каждого или переносите это без видимых последствий?

коллайдер-беби
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда я рассталась со своим парнем, у меня не было секса год, так кагда я начала встречатся со своим мужем, я его в первый раз изнасиловала! в прямом смысле этого слова!!! :)

Alter ego
#2

Зависит от возраста и темперамента женщины.

Котенок
#3

я да нервная становлюсь)) а потом успокаиваюсь после секса и оргазма именно, если оргазма нет, то и разрядки не будет))

ага
#4

-- то-то я вижу на вумане нервные косяками ходят

Котенок
#5

даже не нервная- не так выразилась, какоето внутренне напряжение такое ( трудно его описать)..а потом отпускает после оргазма))) нервные и просто можем быть конечно.

#6

Срываюсь только на любимом, который не может приезжать каждый день

Настя
#7

Да,Автор... Имено недоебитом.

Котенок
#8

а и снятся сны эротические..раз снится сон эротический значит секс нужен))

Джулиана
#9

я нормально переношу. но месячные чудить начали в знак протеста против прекращения половой жизни ))

Гость
#10

Абсолютно нормально! Никаких неврозов. Причем, я довольно темпераментная . Оргазм испытываю каждый день .Есть такие понятия как"мастурбация" и "самоудовлетворение."О-о-о и дааалеко не каждый мужик способен доводить женщину до регулярной разрядки!

Так что наличие мужчины не гарантирует отсутствие недоибита:)))

дп
#11

тоже мастурбирую....но не заменяет это сильных мужских рук и эмоциональной разрядки от качественного секса с любимым

Кисточка
#12

становлюсь раздражительной, на всех ору.

Кисточка
#13

Мастурбация не спасает вообще. как-то раз, от недотраха, я кончила 8 раз подряд сама с собой, хватило минут на 15.

Леша
#14

13, обожаю страстных девушек... ;)))

#15

13, согласна!

Оргазм есть, удовлетворения нет. ррр. Поневоле начинаешь нервничать))

Но я хоть на людей на форуме не срываюсь...

12
#16

чтобы не нервничать, надо повышать самооценку и регулировать медикаментозно гормональный фон,если требуется, на время отсутствия секса,а не на людей кидаться

***
#17

Ни как на меня не влияет. Максимум 2 года без кексу прожила, нет- и не надо, есть - ну и хорошо.

Вася
#18

Теперь понимаю откуда столько неуравновешенных тёток на форумах.Недоепит

Мурка
#19

зверею просто

Соня
#20

Мужчина в постели - это не гарантия оргазма). Большинство молодых еще мало что умеют.

Алена
#21

Я вредная становлюсь от недотраха, ужас!

Маруся
#22

Нервная становлюсь, плаксивая, резкая, цыкл сбивается. А долгое воздержание оч вредно для здоровья. Вот я мастопатию теперь лечу и доктор мне верлел лечит её именно частыми оргазмами.

Леша
#23

16, "чтобы не нервничать, надо повышать самооценку и регулировать медикаментозно гормональный фон,если требуется, на время отсутствия секса"

Чего перекурила?

Нафига глотать какие-то таблетки-синтетические гормоны, если можно просто с удовольствием потрахаться?

Елена
#24

А мне, например, нравится быть в сексуальном тонусе. Чтобы снять напряжение, мне нужно пару часов поскакать, потанцевать или аэробикой заняться, причём никакой усталости, беспокоит только ноющая боль внизу живота, причём, соглашусь с некоторыми, она не проходит после самоудовлетворения, а если и проходит, то ненадолго.

Видимо, нужен вагинальный оргазм или просто психологически мужик удовлетворяет ещё, помимо всего остального...

Короче, без мужика - никак. :)))

коллайдер-беби
#25

7,10,18 - ваще-т зазвездили не слово недоепит, а недот*р*а*х

#26

А я становлюсь флегматичной занудой. Конечно, это случается крайне редко, потому что я в счастливом браке, но все же бывает. Думаю, что при моем веселом нраве эти изменения не остаются незамеченными. Ну, и соответствующие предположения у окружающих : либо месячные, либо недот*р*а*х.

Красавица.
#27

И я злая становлюсь, но мои срывы отражаются только на муже. Он это прекрасно понимает, но к сожалению у нас разные темпераменты. Я лучше час-два недосплю, а он наоборот соня страшная. Так иногда я пока в душе, он уже засыпает, вот я и злюсь на него. А еще обидно, что инициатором секса всегда являюсь я. Получается, что я его просто насилую))

Леша
#28

20, а то, типа, молодые девушки много умеют... щас... *LOL*

Гриб
#29

Жаль только, что на эту ветку колонной не пришел вуманский неадекват и не поделился своим.

Черные Глаза
#30

Не как не страдаю. Максимум сон какой нибудь приснится. В обычные дни даже не вспоминаю об этом, у меня аппетит приходит во время еды. Хотя у меня уже давно не было отсутствия секса, иногда даже на оборот приходится увиливать:) В последнее время прилипла к компьютеру:)

Гриб
#31

30 Ч Г "Максимум сон какой нибудь приснится"

Ага. Как на белом-белом мерседесе подъезжает Брэд Пит и внимательно выслушивает ваш рассказ о содержании последних серий "Отчаянных домохозяек"? ;-)

Черные Глаза
#32

Гриб, я к Питу равнодушна, он мне никогда не снится:)

#33

12.08.2008 18:52:56 | коллайдер-беби [1977623914] -1 день без секса,я считаю что этот день прожил зря...

Леша
#34

29, они ж не признаются что они такие через недоеб)

З.Ы. Ну а не еб%ут их из-за их неадекватности... круг замкнулся...)

654
#35

я давно срываюсь на близких :)) с того времени как меня перестал устраивать муж, потом развод, потом отсутствие регулярности :)) а на здоровье в последнее время отражается сильно, месяц можно спокойно прожить, потом начинаешь лезть на стенку, вибратор не спасает, потом получив гормональный срыв успокаиваешься, до тех пор, пока не встретишь кого-нить и тут начинаешь просчитывать, один раз с ним будет катастрофически мало, хотеться будет каждый день и многа, а сможет ли он уделить мне столько времени :)))

кстати, умение мужчины мало зависит от возраста, молодые схватывают быстро или тупят на всю оставшуюся жизнь, а потом встречаешь взрослого мужчину, который нифига не умеет.

Гриб
#36

34 "З.Ы. Ну а не еб%ут их из-за их неадекватности... круг замкнулся...)"

И вместо того, чтобы его разорвать, они приходят на форум, выжидают появления мужчин и озлобленно поливают их дерьмом

Леша
#37

36, ну... хоть бы gethim.ru/forum почитали.. ;)

Гость
#38

а если год без оргазма

Гриб
#39

32 Черн. Глаза "Гриб, я к Питу равнодушна, он мне никогда не снится:)"

Ну Дима Билан. Или кто там у вас..

Леша
#40

38, ты уверена/уверен что хочешь знать?)

654
#41

38, ничего страшного :)

многие живут без оргазма и не звереют, женщине немаловажны прикосновение, ласка и внимание, и побольше, тоже эмоциональная разрядка, которая успокаивает :)

но если во время секса, мужчина закончит и, не волнуясь о состоянии женщины, собирается отдыхать, то такого хочется и можно прибить, можно молча, а можно закатить постоянную истерику на все оставшееся время, а оно бывает долгим, т к последующего секса с ним не хочется :) вот тогда звереется и сильно

Леша
#42

41, //38, ничего страшного :)
многие живут без оргазма и не звереют //

Разве? Даже на этом форуме дофига топиков от девушек, которым мало "прикосновений, ласки и внимания" , и мало даже движений члена... Они хотят почувствовать оргазм... Почитай-ка форум внимательно))

654
#43

половина из которых, не умея получать оргазм c подачи мужчин, не умеющих открыть в женщине женщину или запоровших ее в самом начале, чувствуют себя ущербными? уже давно выяснили, что этот форум не показатель, женщина получает разрядку, но начитавшись тут (тех же самых неудовлетворенных, но решивших самоутвердиться), начинает думать, что это вовсе не то, что ей якобы надо, этот форум я уже прекрасно изучила, а после смены дизайна (тоже видимо особы с недотрахом) читать все не хочется

а если не вникать, могу ответить подругому - мужики значит никакие:)))

Кошка сама по себе
#44

А мне секс стал просто не интересен. Типа добровольно отказалась. С последним любовником рассталась по своей инициативе - и все, решила, что обойдусь. В жизни много радостей помимо секса. Правда, я старая калоша уже, мне 41:))

Леша
#45

43, //половина из которых, не умея получать оргазм c подачи мужчин, не умеющих открыть в женщине женщину или запоровших ее в самом начале, чувствуют себя ущербными?//

Женская мастурбация и _оргазм_ от мастурбации - это тоже сказка?))

//уже давно выяснили, что этот форум не показатель, женщина получает разрядку, но начитавшись тут (тех же самых неудовлетворенных, но решивших самоутвердиться), начинает думать, что это вовсе не то, что ей якобы надо, этот форум я уже прекрасно изучила, а после смены дизайна (тоже видимо особы с недотрахом) читать все не хочется//

Если им так хорошо от "...немаловажны прикосновение, ласка и внимание, и побольше, тоже эмоциональная разрядка, которая успокаивает" (пост 41), то зачем же эти женщины стремятся к оргазму?)) 654, ничего, что ты сама себе противоречишь?))

//а если не вникать, могу ответить подругому - мужики значит никакие:)))//

А девушки - бревна...

Леша
#46

44, с мужчинами не общаешься? ;)

юлия
#47

Знаете, вот вы рассуждаете у кого нет секса год и два...А у меня его вообще нет! Мне 30 лет, последний раз был секс лет в 25-26 и то разовый. Я привыкла жить без секса и вообще не понимаю почему со мной это происходит!

Леша
#48

47, дело в твоей внешности?

Гость
#49

Секса у меня нет два года. Когда я стала недавно встречаться с мужчиной, я его безумно хотела, стоит подумать - сразу возбуждаюсь. Т.е., аппетит действительно приходит во время еды. Но до секса у нас не дошло ... ((( расстались

Гость
#50

Я была озабоченная хуже любого мужика! Думала о сексе постоянно! =)))