Гость
Статьи
Долгое отсутствие …

Долгое отсутствие секса

Сколько времени у вас самое большее не было секса?Как повлияло,не появилось ли проблем со здоровьем?

Смирнова
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нету секса давно.Даже стыдно говорить , сколько.Стала злая и нервная,кошмар просто(((

Автор
#2

А если секс раз в год, как считать?

Гость
#3

2,5 года✌️
Как это повлияет на ваше здоровье? Если спать с кем попало, то больше проблем возникнет.....

#4

Мне 36. Я вообще девственник. Живу духовно. С чистым разумом

Гость
#5
Эрчик

Мне 36. Я вообще девственник. Живу духовно. С чистым разумом

А что не так, почему девственник?Внешность нормальная.

Гость
#6

Уже почти 2 года. Чувствую себя нормально, но очень хочется, но это надо шевелиться, искать мужчину, а желания делать это пока нет. Помогаю себе сама

#7
Гость

Уже почти 2 года. Чувствую себя нормально, но очень хочется, но это надо шевелиться, искать мужчину, а желания делать это пока нет. Помогаю себе сама

не надо оно тебе, живи духовно в гармонии с природой. Уволься с работы и переезжай в деревню. Очищай свой разум.

Гость
#8
Гость

А что не так, почему девственник?Внешность нормальная.

Ты этому балбесу веришь?))) Он вам присядет на уши и разведет на что угодно. Тот ещё девственник, у которого за спиной сотня женщин )))

Гость
#9
Гость

Ты этому балбесу веришь?))) Он вам присядет на уши и разведет на что угодно. Тот ещё девственник, у которого за спиной сотня женщин )))

Я с ним не знакома,мало ли...

Гость
#10

У подруги не было пол года, она вся замороченная, болеет постоянно, вся в деприсняке. Вторая подруга не было 2 года секса, выставляет непристойные фотки, но на сз не сидит. Тоже вся нервная, на детей срывается.

Гость
#11

1,5 года после развода ,никак не повлияло ,все в норме

#12

А у меня редко очень бывает, как раз таки по здоровью, из-за онкологии боли, вообще честно не хочу уже года два, когда секса нет, проблем меньше, за исключением мужа, вот его честно жалко, да и люблю, поэтому приходится, не судите строго))) когда секс есть, хуже становится, у подруги три года не было, не болеет, нервы в норме.

Гость
#13

Фаллоимитатор

Гость
#14
Гость

Фаллоимитатор

Считается за секс?

Гость
#15
Гость

Фаллоимитатор

Зачем? Вуманайзер топчик!

Гость
#16
Гость

Зачем? Вуманайзер топчик!

Я не знаю, что это

Саша
#17
Гость

У меня нету секса давно.Даже стыдно говорить , сколько.Стала злая и нервная,кошмар просто(((

Да ладно, как можно? Когда кругом столько пассий

Гость
#18
Гость

Считается за секс?

Анонизм и секс не одно и тоже.

Гость
#19

Этотнеизначит, чтотнужно быть давалкоц

Гость
#20
Гость

Этотнеизначит, чтотнужно быть давалкоц

А если женщина хочет получить удовольствие?)

Гость
#21
Эрчик

не надо оно тебе, живи духовно в гармонии с природой. Уволься с работы и переезжай в деревню. Очищай свой разум.

а в деревне есть кому меня еб/ать?

Гость
#22
Гость

а в деревне есть кому меня еб/ать?

А разве там так мало парней?)

Гость
#23
Гость

А разве там так мало парней?)

Да все надеялась что здесь кто поможет. И вот такое предложение- мне, правда не 20 лет, но и не...50 Все женские привлекашки при мне - бедра\. попа\ красивые сиси- беру отпуск и еду в деревню еб\ аться. думаю там есть крепкие члены.))).

Сладенький карамелик
#24
Гость

А если женщина хочет получить удовольствие?)

Петтинг вам в помощь (тем более есть оздоровительный).

Сладенький карамелик
#25
Гость

Да все надеялась что здесь кто поможет. И вот такое предложение- мне, правда не 20 лет, но и не...50 Все женские привлекашки при мне - бедра\. попа\ красивые сиси- беру отпуск и еду в деревню еб\ аться. думаю там есть крепкие члены.))).

Ага, и по-деревенски красивые (природа всё ж вокруг, здоровая экология!).

Гость
#26

Не было никаких отношений с женщинами около 3 лет! Самочувствие - прекрасное, выгляжу великолепно!!!...

Гость
#27
Гость

Зачем? Вуманайзер топчик!

Опытная извращенка знает в этом толк

Гость
#28
Гость

Да все надеялась что здесь кто поможет. И вот такое предложение- мне, правда не 20 лет, но и не...50 Все женские привлекашки при мне - бедра\. попа\ красивые сиси- беру отпуск и еду в деревню еб\ аться. думаю там есть крепкие члены.))).

И сколько же вам лет, дорогая?)

Гость
#29
Сладенький карамелик

Ага, и по-деревенски красивые (природа всё ж вокруг, здоровая экология!).

опять же, одни плюсы. но с лица воду не пить, был бы член колом, я же туда еба/ся собралась.

Гость
#30
Гость

Не было никаких отношений с женщинами около 3 лет! Самочувствие - прекрасное, выгляжу великолепно!!!...

Не верю. член стоит, а ты не е....? сколько тебе лет?

Гость
#31
Гость

опять же, одни плюсы. но с лица воду не пить, был бы член колом, я же туда еба/ся собралась.

Дорогая хочешь пообщаться наедине??:)

Гость
#32
Гость

И сколько же вам лет, дорогая?)

Ой. там.наверное какие то возрастные ограничения? нижних границ наверное нет, а вот верхняя ? Наверное не пройду... или я ночью, чтоб не видно и при керосиновой лампе. Тело то вроде на ощупь ничего, это на вид - уже не то. так че, как думаете ехать или уж не тратиться?

Гость
#33
Гость

И сколько же вам лет, дорогая?)

Помочь хочешь, да страшно старушку трахать? самому то сколько?

Гость
#34
Гость

Ой. там.наверное какие то возрастные ограничения? нижних границ наверное нет, а вот верхняя ? Наверное не пройду... или я ночью, чтоб не видно и при керосиновой лампе. Тело то вроде на ощупь ничего, это на вид - уже не то. так че, как думаете ехать или уж не тратиться?

Раз есть за что подержать, то почему нет?))

Гость
#35
Гость

Помочь хочешь, да страшно старушку трахать? самому то сколько?

Молоденький, давайте пойдем в телеграм:))

Гость
#36
Гость

Раз есть за что подержать, то почему нет?))

Но все же говорят, что мужчины любят грудь единичку, жопку с кулочок, тоненьких, худеньких с тоненькими красивыми ножками и до 25 лет. Что то я засомневалась. Сам то какие сиськи любишь подержать?

Гость
#37
Гость

Но все же говорят, что мужчины любят грудь единичку, жопку с кулочок, тоненьких, худеньких с тоненькими красивыми ножками и до 25 лет. Что то я засомневалась. Сам то какие сиськи любишь подержать?

Побольше, двумя прям руками ууух:)) а какой у вас размер??))

Гость
#38
Гость

Побольше, двумя прям руками ууух:)) а какой у вас размер??))

Хорошая 4 такая упругая, полная, высокая , ничего не висит, но когда встаю в позу - отвисают, не силикон же. когда хожу голая,соски задеваю...торчат,заразы!

Гость
#39
Гость

Молоденький, давайте пойдем в телеграм:))

Ой, ну совсем с молоденьким я не могу.\за совращение засудют.

Гость
#40
Гость

Хорошая 4 такая упругая, полная, высокая , ничего не висит, но когда встаю в позу - отвисают, не силикон же. когда хожу голая,соски задеваю...торчат,заразы!

Ууух вот так размерчик))

Гость
#41
Гость

Ой, ну совсем с молоденьким я не могу.\за совращение засудют.

Не волнуйтесь:) напишите свой телеграм я жду))

Гость
#42
Гость

Ууух вот так размерчик))

Поработала немножко, надо же денежек на дорогу в деревню собрать. Опять таки трусишек с кружевами, чулочки со швами...Так что, к пацанам в деревню ехать или здесь по сусекам поскрести? Подскажи...

Гость
#43
Гость

Не волнуйтесь:) напишите свой телеграм я жду))

Нее, ты молодой, красивый, наглый. Приставать начнешь, покажи сисечку, сфотай писечку.....А я такая вся горю....Вдруг не устою,да покажу...Нельзя...

Гость
#44
Гость

Нее, ты молодой, красивый, наглый. Приставать начнешь, покажи сисечку, сфотай писечку.....А я такая вся горю....Вдруг не устою,да покажу...Нельзя...

Хах, разве так жалко вам?))

Гость
#45
Гость

Хах, разве так жалко вам?))

так это смотря сколько тебе лет, может ты еще ребенок, и ТЕБЕ нечего мне показать...Я буду вся гореть желанием...и что?

Гость
#46
Гость

так это смотря сколько тебе лет, может ты еще ребенок, и ТЕБЕ нечего мне показать...Я буду вся гореть желанием...и что?

Не волнуйтесь, дорогая, 22 годиков)) или для вас мало?:)) ну а вам то сколько будет??

Гость
#47
Гость

Не волнуйтесь, дорогая, 22 годиков)) или для вас мало?:)) ну а вам то сколько будет??

Да,нет отлично. член то приличный вырос? Сиськи покусать хочешь? пососать соски,помять?.Ну а потом...

Гость
#48
Гость

Да,нет отлично. член то приличный вырос? Сиськи покусать хочешь? пососать соски,помять?.Ну а потом...

Уух а вы хороши… давайте пойдем общаться в телеграм))

Сладенький карамелик
#49
Гость

Поработала немножко, надо же денежек на дорогу в деревню собрать. Опять таки трусишек с кружевами, чулочки со швами...Так что, к пацанам в деревню ехать или здесь по сусекам поскрести? Подскажи...

По сусекам. Тем более телеграм под рукой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: