Гость
Статьи
Секс у студенток

Секс у студенток

Знаю многих студенток, у части из них нет отношений, но довольно часто бывают случайные связи. Какой толк практиковать эти случайные связи, если можно найти постоянного секс партнёра? Взрослые женщины иногда так и делают, если не хотят отношений, то заводят любовника. Почему молодые такое не практикуют?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у них *** натура

Гость
#2

Я и студенткой предпочитала серьезные отношения,а не разовый перепих.Оказалост, мужчины таких скромниц не жалуют

Гость
#3

потому что в студенчестве никто ничего не планирует. просто живут на драйве и отрываются. эх, самое золотое время было...

Гость
#4
Гость

Я и студенткой предпочитала серьезные отношения,а не разовый перепих.Оказалост, мужчины таких скромниц не жалуют

Так секс без отношений может быть не разовый, а регулярный с одним и тем же.

Гость
#5
Гость

Так секс без отношений может быть не разовый, а регулярный с одним и тем же.

Может.Но у меня все по серьезке всегда.

Гость
#6
Гость

потому что в студенчестве никто ничего не планирует. просто живут на драйве и отрываются. эх, самое золотое время было...

Ну, все равно легче ведь завести постоянного парня чисто для секса (если нет желания строить серьёзные отношения) , чем постоянно искать случайные связи.

Гость
#7

это от людей зависит.Сейчас парни не торопятся заводить отношения,а девушки что должны ждать чего то? «если бы не схожий интерес-нас бы не было здесь».Я считаю люди в таком молодом возрасте могут себе это позволить,кто их осуждает просто завидуют и душнилы

Автоответчик
#8
Гость

Так секс без отношений может быть не разовый, а регулярный с одним и тем же.

Секс с одним и тем же, смеётесь? Это же фи, неприлично! Что люди скажут?

Гость
#9

-Ищут варианты получше.
-Не все могут съехаться.
-Молодые парни могут ударить во время ссор, у них гормоны бешенные.

Гость
#10
Гость

Я и студенткой предпочитала серьезные отношения,а не разовый перепих.Оказалост, мужчины таких скромниц не жалуют

Жалуют. Просто либо тебе попадались те, кто тебе не нравится и ты их посылала, либо реально те кому это всё нафиг не сдалось, но от разовогг перепиха они бы не отказались, но ты как говорися "не такая".

Гость
#11
Гость

Ну, все равно легче ведь завести постоянного парня чисто для секса (если нет желания строить серьёзные отношения) , чем постоянно искать случайные связи.

да никто ничего в студенчестве и не ищет особо. само как-то все получается, ибо много общения, много развлекаловок, движуха постоянная.
да и в студенчестве три месяца отношений - это уже постоянный парень и "все серьезно", в четыре месяца - "отношения изжили себя" и ваще сессия завтра, а еще китайский язык не выучен, поэтому "валера, нам надо расстаться, сотри мой номер"

Гость
#12
Гость

Жалуют. Просто либо тебе попадались те, кто тебе не нравится и ты их посылала, либо реально те кому это всё нафиг не сдалось, но от разовогг перепиха они бы не отказались, но ты как говорися "не такая".

Так после разового перепиха забудут,как одну из кучи да,,,валок

Гость
#13
Гость

это от людей зависит.Сейчас парни не торопятся заводить отношения,а девушки что должны ждать чего то? «если бы не схожий интерес-нас бы не было здесь».Я считаю люди в таком молодом возрасте могут себе это позволить,кто их осуждает просто завидуют и душнилы

Речь не про отношения. А про то что какой смысл в случайных связях, если можно найти постоянного парня для регулярного секса без обязательств. То есть будет регулярный секс, но без отношений. Это же лучше, чем случайные связи.

Гость
#14
Гость

-Ищут варианты получше.
-Не все могут съехаться.
-Молодые парни могут ударить во время ссор, у них гормоны бешенные.

Зачем съезжатся? Речь про регулярный секс, но без отношений. Ну типо легче ведь найти постоянного парня для секса (без обязательств) чем каждый раз трахатся с разными.

Гость
#15

Это какие-то твои фантазии

Гость
#16

В общежитиях все общее.

Бубен
#17

А где у тебя статистика, что они просто ипуться для здоровья и все только с новыми постоянно?

Гость
#18

Случайные связи и шюх

Гость
#19
Бубен

А где у тебя статистика, что они просто ипуться для здоровья и все только с новыми постоянно?

Для здоровья зппп?

Гость
#20
Гость

Зачем съезжатся? Речь про регулярный секс, но без отношений. Ну типо легче ведь найти постоянного парня для секса (без обязательств) чем каждый раз трахатся с разными.

Тоже самое, шалашовское, какой идиот потом замуж берет

Гость
#21
Гость

Так после разового перепиха забудут,как одну из кучи да,,,валок

Рили к таким презрение

Гость
#22
Гость

Для здоровья зппп?

Для здоровья презерватив от зппп

Гость
#23

Давай зачетку 5

Гость
#24

Автор, тема какая-то философская, без практической направленности.
Почему?
Потому что сейчас молодёжь такая, эгоцентричная и уверенная, что никто никому ничего не должен, а каждый - уникальная снежинка, вокруг которой вертится мир.
Обязательства, нормы поведения, доверие, верность - это для них как что-то такое далёкое, "старпёрское", "совковое", как ковёр на стене.

Даже любовник - то есть, тот, с кем отношения строятся на сексе и прочем приятном совместном времяпрепровождении - это хоть какой-то эрзац отношений, но сейчас многим даже такой формат кажется "душным" и "навязчивым".

Откуда это взялось? Глобализация, социальные сети, сайты знакомств создают иллюзию бесконечного выбора: не нужно строить отношения, прогибаться под кого-то, прощать что-то и привыкать друг к другу, ведь ты уникальная (-ый) и ничто не должно тревожить твоего комфорта, что-то не нравится - так меняй сразу партнера. Плюс популяризация искусством образа "крутые персонажи вступают в связи с кем попало и бегут дальше, а заведение отношений ведёт только к боли утраты, предательствам, уязвимости".

Думаю, нам остаётся только воспитывать детей не в таком ключе и подавать им личный пример.

Kelly
#25
Гость

Автор, тема какая-то философская, без практической направленности.
Почему?
Потому что сейчас молодёжь такая, эгоцентричная и уверенная, что никто никому ничего не должен, а каждый - уникальная снежинка, вокруг которой вертится мир.
Обязательства, нормы поведения, доверие, верность - это для них как что-то такое далёкое, "старпёрское", "совковое", как ковёр на стене.

Даже любовник - то есть, тот, с кем отношения строятся на сексе и прочем приятном совместном времяпрепровождении - это хоть какой-то эрзац отношений, но сейчас многим даже такой формат кажется "душным" и "навязчивым".

Откуда это взялось? Глобализация, социальные сети, сайты знакомств создают иллюзию бесконечного выбора: не нужно строить отношения, прогибаться под кого-то, прощать что-то и привыкать друг к другу, ведь ты уникальная (-ый) и ничто не должно тревожить твоего комфорта, что-то не нравится - так меняй сразу партнера. Плюс популяризация искусством образа "крутые персонажи вступают в связи с кем попало и бегут дальше, а заведение отношений ведёт только к боли утраты, предательствам, уязвимости".

Думаю, нам остаётся только воспитывать детей не в таком ключе и подавать им личный пример.

На древних людей тоже действовал интернет и глобализация? Они сношались со всеми и всех все устраивало. Такое было всегда, во все времена. Так что не идеализируйте время ссср или еще какое. Люди за это время не особо поменялись.

Гость
#26
Гость

Автор, тема какая-то философская, без практической направленности.
Почему?
Потому что сейчас молодёжь такая, эгоцентричная и уверенная, что никто никому ничего не должен, а каждый - уникальная снежинка, вокруг которой вертится мир.
Обязательства, нормы поведения, доверие, верность - это для них как что-то такое далёкое, "старпёрское", "совковое", как ковёр на стене.

Даже любовник - то есть, тот, с кем отношения строятся на сексе и прочем приятном совместном времяпрепровождении - это хоть какой-то эрзац отношений, но сейчас многим даже такой формат кажется "душным" и "навязчивым".

Откуда это взялось? Глобализация, социальные сети, сайты знакомств создают иллюзию бесконечного выбора: не нужно строить отношения, прогибаться под кого-то, прощать что-то и привыкать друг к другу, ведь ты уникальная (-ый) и ничто не должно тревожить твоего комфорта, что-то не нравится - так меняй сразу партнера. Плюс популяризация искусством образа "крутые персонажи вступают в связи с кем попало и бегут дальше, а заведение отношений ведёт только к боли утраты, предательствам, уязвимости".

Думаю, нам остаётся только воспитывать детей не в таком ключе и подавать им личный пример.

Ну, я зумер, так презираемая вами. Да, считаю, что никто никому не обязан просто так, а всё добровольно.
Хочу постоянных отношений - и нашла их, встречаемся полгода, секса ещё не было, и нет, не потому что не в браке, а просто оба не хотели торопиться и спать с кем попало.
Да, считаю, что каждый имеет право на свое мировоззрение и комфорт, но почему бы не найти этот комфорт с кем-то вдвоём.
Я для вас не существую, потому что для вас вся молодёжь - развратники и эгоисты?

Изи
#27

А я соглашусь с вышеотписавшимся душнилой:) Всем кажется, что отношения - это просто, трахаешься когда захочется, а какой конфликт - сразу бегом искать другого партнера, ведь на Баду и в Тиндере их тышши.
Ценить надо сначала человека, а уже там и секс приложится. Но многие хотят сначала потребности удовлетворить.

Гость
#28
Изи

А я соглашусь с вышеотписавшимся душнилой:) Всем кажется, что отношения - это просто, трахаешься когда захочется, а какой конфликт - сразу бегом искать другого партнера, ведь на Баду и в Тиндере их тышши.
Ценить надо сначала человека, а уже там и секс приложится. Но многие хотят сначала потребности удовлетворить.

Хочется просто секса - можно найти постоянного секс партнёра без обязательств. Нет смысла каждый раз с разными. И отношения тоже строить не обязательно

Изи
#29
Гость

Хочется просто секса - можно найти постоянного секс партнёра без обязательств. Нет смысла каждый раз с разными. И отношения тоже строить не обязательно

Ну я так не могу, без отношений. Потому и дотянула до 23 лет девственницей. Но довольна.
Просто те, кто парится и строчит тут темы "ах, я в 18 девственница, как мне быть?" явно уже в принципе настроены переспать с кем угодно, а какая уже разница - с одним и тем же или с разными, если чувств нету?

Гость
#30
Изи

Ну я так не могу, без отношений. Потому и дотянула до 23 лет девственницей. Но довольна.
Просто те, кто парится и строчит тут темы "ах, я в 18 девственница, как мне быть?" явно уже в принципе настроены переспать с кем угодно, а какая уже разница - с одним и тем же или с разными, если чувств нету?

Большая разница. Постоянный он как минимум проверенный. Знаешь что адекватный и что кайф от секса получишь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: