Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия

Сплю с мужчиной, пользуемся презервативом, не чувствую абсолютно ничего, даже некий дискомфорт. Попробовав раз без было очень хорошо, но страх "осечки" не даёт расслабиться. Я достаточно молода, насчёт ОК и ВМК пока серьёзно не задумываюсь. Может, есть какие-то специальные презервативы, которые улучшают ощущения?

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спите с тем мужчиной, который не допускает осечек. Ну и будьте готовы в случае чего к таблетке эскапела или же медикаментозный аборт. В этом нет ничего страшного, зазорного или опасного

Гость
#2
Mr. Smit

Спите с тем мужчиной, который не допускает осечек. Ну и будьте готовы в случае чего к таблетке эскапела или же медикаментозный аборт. В этом нет ничего страшного, зазорного или опасного

Не надо молодой девочке голову забивать и внушать что в абортах нет ничего страшного, это не так. На счет мужчины верно, но попробуй найти такого. Так что лучше уж презиками пользоваться.

#3

Ну не все женщины получают удовольствие от секса, это нормально.

Гость
#4

В чем проблема ОКи пить? Я пью их с 17 лет, сейчас мне 21. Все как по маслу на них, ни залетов, ни побочек, гормональный фон всегда стабилен и месячные строго по часам. За 4 года никакого негативного опыта с ними

Автор.
#5
Бессмертный пони

Ну не все женщины получают удовольствие от секса, это нормально.

Я без презерватива еще какое получаю, кайф

Автор.
#6
Гость

В чем проблема ОКи пить? Я пью их с 17 лет, сейчас мне 21. Все как по маслу на них, ни залетов, ни побочек, гормональный фон всегда стабилен и месячные строго по часам. За 4 года никакого негативного опыта с ними

Нет никакой проблемы, это гормональные сложные препараты. Пока вот не хочу. Я даже к спирали спокойнее отношусь

Гость
#7
Mr. Smit

Спите с тем мужчиной, который не допускает осечек. Ну и будьте готовы в случае чего к таблетке эскапела или же медикаментозный аборт. В этом нет ничего страшного, зазорного или опасного

А про презервативы не слышал?

Лена Панова
#8
Mr. Smit

Спите с тем мужчиной, который не допускает осечек. Ну и будьте готовы в случае чего к таблетке эскапела или же медикаментозный аборт. В этом нет ничего страшного, зазорного или опасного

лучше не доводить до аборта, а использовать хорошую контрацепцию. Зачем говорить, что в аборте нет ничего страшного, да и ваш эcкапел тоже риск внематочной повышает и гормональный сбой такой устроит ,что мама не горюй.
Я б ей жeнале тогда посоветовала из экстр контрацепции, как более щадящую таблетку для организма и эффективную от залета, без всяких гормональных сбоев ,как у других таблеток

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: