Гость
Статьи
Капелька крови

Капелька крови

Вчера очень страстно занималась любовью с своим МЧ, всё было замечательно, правда в порыве страсти секс был слегка грубоватый. Но мне не было больно, но когда пришла, то обнаружила у себя на трусиках каплю крови... У меня ничего не болит, ран тоже нет, месячные недавно были ( да и только капля одна) и т.д... Я вот думаю, что это может быть? Мне кажется, если бы при сексе произошла какая-нить травма, то я б почувствовала, если не тогда, то сейчас бы беспокоило... Что это может быть?

?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горло поцарапал

Гость
#2

еррозия шейки матки.

Гость
#3

шодите к гинекологу.

нинон
#4

значит что-то надорвал внутри,а вы будучи в экстазе этого не почувствовали.

Гость
#5

анальное отверстие треснуло

Лапка Бьёнс
#6

эрозия

Гость
#7

согласна с 5

Автор
#8

у меня тоже так бывало после секса. Оказалось-геморрой.

Гость
#9

пардон, предыдущий пост не от Автора.

не про меня
#10

сосуд лопнул

#11

Наверно такое может быть от разных причин. Лично у меня подобное было при эрозии (причем, три раза делали криообработку - и до родов, и после, наверное фигня, т.к. она проявлялась снова и снова). Когда появилась капля крови, как у вас, после акта, снова пошла теперь уже к нормальному доктору, установили эрозию, причем глубокую и после анализов сделали глубокое прижигание током (или чем там прижигают). Сейчас (прошло года 4) все ОК.

Авис
#12

Автор, не задавайте подобные вопросы на форуме, да и с подругами на подобные темы советоваться - здоровье не востанавливается. К гинекологу. Может быть - эндометриоз. Может быть - инфекция. К врачу - однозначно,если себя любите,конечно.

ЛАПКА))
#13

Может ОН что-то СЕБЕ порвал? Уздечку, например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: