Гость
Статьи
!!!Помогите …

!!!Помогите пожалуйста!!!

Привет всем. вот почитала тут всякие статьи и решила зарегистрироваться. Хочу обратится к вам. У меня такая ситуация. мне 16 лет, у меня есть мч(оба девственники). встречаемся мы с ним год и поверьте, это любовь. в общем, дошло дело до секса. но тут вот такая проблемка...не лезит!!!!)))на самом деле смешно, сама ржу. но всё таки очень обидно. вы не знаете почему?? и что делать??(пробовали не раз и никак вообще!!у него диаметр большой)

14 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

со смазкой попробуйте...должно полезть:-)

Samum
#2

2 Аффтырь, давай я те для начала разработаю. У него потом быстро залезет.

Локи
#3

Побольше возбудиться вам надо и смазку использовать для начала. Или подождать..маленькая вы ещё для секса может..

Гость
#4

"у него диаметр большой" Можно подумать у тебя есть с чем сравнивать)) Введет один раз,далее всё будет как по маслу.

#5

не лизе батько!!-
-смажь смятаной из крынки!!
-Не лизе батько!!, У крынку не лизе!!

#6

кузя жжот) 3 мысли
1. не лезет - значит рано
2. найти того у кого залезет
3. стараться дальше

Кемеровский
#7

Милаше4ка, вы говорите "сама ржу" - в смысле, вы "в процессе" ржали, или потом уже, представив ситуацию?

Ав
#8

У меня тоже такое было, нашла другого - полез как по маслу!

Гость
#9

всему свое время.

Гость
#10

купите в аптеке лубрикант.влезет как по маслу)))

Златовласка
#11

Пробуйте. Главное что б понимание было. У меня первый раз также было. Плёву пальцем порвали, а через неск. дней решили попробывать по-взрослому. Тоже не залезло. Обвинил что я виновата, не так ноги раздвигаю. Теперь с высоты опыта понимаю, что у него толком и не стоял, да и смазки не было. Так мы с ним и не .........

#12

Автору: Не знаю, что там у вас с возбуждением, диаметром (у каждого свое понятие о размере), смазкой и т.д. Но вспоминаю себя в вашем возрасте - думаю, в классической позе трудновато бы пришлось... (размер правда стандарт - примерно 16 см + -). Короче, нашли выход - он сидел на диване (как на стуле), я села ему на руки лицом к лицу, насаживалась потихоньку. Вообщем, долго это бы длилось, если бы он не "насадил" меня резким быстрым движением (достаточно профессионально, несмотря на то, что я была первая у него). Боли почти не помню, а приятно было. Возбуждение, разумеется, тоже имело место. Вы же сами смотрите, вариант хороший, проверенный, так сказать, лично. Но мало ли, что у вас там за размер. Вообщем, за последствия ответственности не несу...

Гость
#13

может у него действительно плохо стоит? если вялый, то его сложно впихнуть ))))

Парень
#14

Парень совсем не настойчивый. У меня первый раз тоже не получалось. Так я всеми силами, но все же СДЕЛАЛ ЭТО! Хоть и 3 часа маялся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: