Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

!!!Помогите пожалуйста!!!

Привет всем. вот почитала тут всякие статьи и решила зарегистрироваться. Хочу обратится к вам. У меня такая ситуация. мне 16 лет, у меня есть мч(оба девственники). встречаемся мы с ним год и поверьте, это любовь. в общем, дошло дело до секса. но тут вот такая проблемка...не лезит!!!!)))на самом деле смешно, сама ржу. но всё таки очень обидно. вы не знаете почему?? и что делать??(пробовали не раз и никак вообще!!у него диаметр большой)

Ответы (14) Ответить
  • со смазкой попробуйте...должно полезть:-)

• Реклама

• 2 Аффтырь, давай я те для начала разработаю. У него потом быстро залезет.

• Побольше возбудиться вам надо и смазку использовать для начала. Или подождать..маленькая вы ещё для секса может..

• "у него диаметр большой" Можно подумать у тебя есть с чем сравнивать)) Введет один раз,далее всё будет как по маслу.

• не лизе батько!!-
    -смажь смятаной из крынки!!
    -Не лизе батько!!, У крынку не лизе!!

• кузя жжот) 3 мысли
    1. не лезет - значит рано
    2. найти того у кого залезет
    3. стараться дальше

• Милаше4ка, вы говорите "сама ржу" - в смысле, вы "в процессе" ржали, или потом уже, представив ситуацию?

• У меня тоже такое было, нашла другого - полез как по маслу!

• купите в аптеке лубрикант.влезет как по маслу)))

• Пробуйте. Главное что б понимание было. У меня первый раз также было. Плёву пальцем порвали, а через неск. дней решили попробывать по-взрослому. Тоже не залезло. Обвинил что я виновата, не так ноги раздвигаю. Теперь с высоты опыта понимаю, что у него толком и не стоял, да и смазки не было. Так мы с ним и не .........

• Автору: Не знаю, что там у вас с возбуждением, диаметром (у каждого свое понятие о размере), смазкой и т.д. Но вспоминаю себя в вашем возрасте - думаю, в классической позе трудновато бы пришлось... (размер правда стандарт - примерно 16 см + -). Короче, нашли выход - он сидел на диване (как на стуле), я села ему на руки лицом к лицу, насаживалась потихоньку. Вообщем, долго это бы длилось, если бы он не "насадил" меня резким быстрым движением (достаточно профессионально, несмотря на то, что я была первая у него). Боли почти не помню, а приятно было. Возбуждение, разумеется, тоже имело место. Вы же сами смотрите, вариант хороший, проверенный, так сказать, лично. Но мало ли, что у вас там за размер. Вообщем, за последствия ответственности не несу...

• может у него действительно плохо стоит? если вялый, то его сложно впихнуть ))))

• Парень совсем не настойчивый. У меня первый раз тоже не получалось. Так я всеми силами, но все же СДЕЛАЛ ЭТО! Хоть и 3 часа маялся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь