Гость
Статьи
Анаболические …

Анаболические стероиды!

Нашла у своего жениха стероиды. Он у меня спортсмен, рост 180, вес 85 кг ни грамма жира, все девушки когда мы идем рядом заглядываются на него. Но я переживаю как это влияет на здоровье потенцию, он говорит что при разумных небольших дозировках и правильном восстановлении после принятие препоратов ничего страшного не будет. Как мне быть?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как, влияет?

Автор
#2

в сексе все великолепно))) я просто переживаю чтобы потом побочки не дали знать

Гость
#3

Очень на сердце влияет. Вспомните железного Арни, ему из-за этого операцию на сердце делали.

Автор
#4

знаю... читала и парень много рассказывал. ему операцию делали в 60 лет. в молодости он принимал стероидов очень много и называли их тогда все витаминками, т.к. думали что они полезны.

Анонимус
#5

Врет он. Прием анаболических стероидов ведет к импотенции, так что , автор, наслаждайтесь, пока у него стоит. Он не сможет иметь детей, повреждается печень. В общем, пред вами будущий инвалид.

Andrey
#6

а вам никак не быть, у него своя голова должны быть. просто у него организм через некоторое время перестанет вырабатывать гормоны, потому их и так переизбыток. тогда стоять без стероидов уже не будет.

Гость
#7

А как же у того же Шварцнеггера четверо детей образовалось?

Анонимус
#8

Шварцнегер долго лечился потом, чуть не умер. Если у парня будет столько денег, сколько у терпминатоора, и он сможет лечиться в лучших клиниках мира, то вперед и с песней.

Andrey
#9

вот вот, вы Швацнеггера не сравнивайте, к его услугам самые последние достежения медицины.

Andrey
#10

еще я вот не понимаю девушек которые постоянно загарают, а тем более топлесс.
тоже вредно ужасно!

Лилит
#11

А Андрюша-то у нас хиляк, судя по всему ))

Andrey: Лилит
#12

то есть, вы не согласны что прием стероидов крайне вреден?

Sergey
#13

Повышенная нагрузка на сердце и печень. Плюс куча других побочек. Не вижу смысла употреблять стероиды, если вы не зарабатываетет этими мускулами. Но без стероидов абсолютно нереально накачаться как Шварцнегер. Выбор за каждым.

Альфа Центавра
#14

Автор, у меня племянник, 20 лет ему, принимал стероиды. Мы его даже "покрывали" одно время, т.к. просил маме ничего не говорить. Принимал он их недолго, вроде особого вреда не было, за исключением прыщей - обсыпало ему лицо и спину очень сильно в это время. С потенцией вроде не было проблем, т.к. девушка у него ночевать оставалась почти каждый день. Я его спросила - ну а прекратишь принимать, и что - мускулы "вернутся" на место или так и останутся? В общем, похоже, что стероиды дают эффект только во время непосредственного приема. Смысл-то тогда какой? Не всю же жизнь эту гадость себе колоть?

13 - так-то оно так, но "качки" в погоне за мускулатурой готовы практически на все. Вы даже не представляете себе, как им важен каждый сантиметр бицепсов и трицепсов. Мой племянник в течение 7 лет (!) качается ежедневно по 2 часа - это о многом говорит. Это нам кажется - ну накачался, чтоб смотрелось красиво, и ладно, а у них это почти смысл жизни.

Andrey
#15

""качки" в погоне за мускулатурой готовы практически на все" да, сейчас такая мода, мальчики по стероидам, девочки по силикону.

Не назовусь
#16

Автор, я встречалась с мужчиной, который принимал стероиды, он активно качался. Как человек - неплохой, но в сексе...это что-то ужасное. У него стоял, но кончить он не мог очень долго, т.е. 40-50 мин непрерывной "долбежки" (пардон за мой французский). Да еще при его немаленьких размерах((( В общем, разошлись мы, и по этой причине в том числе.

Анонимус
#17

кто-то жалуется что их парень "всунет-вынет" и уже кончит, а кому-то по 40-50 минут беспрерывно не нравится. Я в шоке!

Анонимус
#18

Лично я считаю, что на "качков" гонят такие как Andrey, которые имеют большое брюхо или наоборот очень тощий "зад".. Вот им и завидно! Отсюда и все мифы про "не стоит" от стероидов,И думают, что дай им протеин и стероиды то быстро накачаются, а нифига им. Тут нужно огромное терпение, сила воли, постоянная диета и настоящий характер!

Аноним
#19

Автор, почитайте литературу по ╨тому поводу и сами все поймете.

В период приема стероидов член стоит суперски и абаца хочется постоянно. Но када курс заканчивается то либидо снижается. Тормозится выработка организмом своего тестостерона. Наличие детей - не показатель хорошей потенции (это в том случае если вы хотите абаца не только в том случае када хотите зачать ребенка). Вам же нада раза четыре-три в неделю, я так думаю. А это уже другое содержание тестостерона.

Мож Арни и трахал сою жену тока четыре раза, када хотели зачать. :)))

Анонимус
#20

Выработка собственного тестостерона тормозится, но в течении 1-2 месяцев после курса все приходит в норму. Литературы было прочтено очень много, такие авторы как Буланов, Доктор Люббер.

Серый Волк
#21

18,20 - идиотизм.

Анонимус
#22

Серый Волк [71002139] идиотизм это ты!

ппц вы девушки...
#23

18, 20 пост все верно, вам любой атлет маломальски думающий ответит именно так. А вы кудахчите тут чушь которая потом превращается в слухи про "импотенцию", "печень" "Сердце Арнольда" итп. Если вам так интересна тема, так возьмите брошурку Буланова или Любера и почитайте, больше времени сэкономите на пустой болтовне!

Мелисса
#24

Автор, а вы точно уверены, что это стероиды, а не обычные протеины?

Автор
#25

да, именно стероиды. в таблетках и ампулах. и еще шприцы((( протеины у него всегда на виду стоят на кухне, а стероиды я случайно нашла в шкафу.

Быдло
#26

Автор, распросите его о препаратах, их действии и побочках. Если он внятно и подробно сможет объяснить, то опасаться нечего - у него есть голова на плечах и стероиды окажут только положительный эффект с минимальным вредом для здоровья. Не слушайте кликуш, которые, не зная ни одного названия, что-то рассуждают об импотенции и печени. Абсолютно вредных и абсолютно полезных вещей не бывает, все зависит от осторожности обращения с ними.

Автор
#27

я уже распросила о препоратах и он все подробно обьяснил. Принимает такие препораты как метан, фенилпропионат, винстрол и тренболон.

Бивис
#28

тест

Бивис
#29

хаха, ну вы даете. 180-85, и стероиды. я понимаю - 185-100, стероиды. а если 180-85 стероиды, это урод

Бивис
#30

... 180-100 имел ввиду.

Бивис
#31

интересно, каким он спортом занимается..? ***, наверное..))

Ксений Собчак
#32

Согласен с 29. 180/85 и стероиды - это тупо. Сам занимаюсь силовыми видами спорта, без химии. Тож 180/82-84, вес в разные периоды скачет на 2 кг. Но при таком весе принимать химию даж в голову не приходило. и вообще пока само растет химичеться не нужно. Химия тока для профи, а с таким весом - это не профи. Тем более что препараты оч. грязные. Метан вообще вчерашний день, даже прошлый век. Так что ваш парень просто выпендривается а не спортом занимается. То что у него наберется на курсе после курса уйдет процентов 70. лучше бы подождал и тренировался лучше и набрал бы без химии свои килограмы.

Доминатор
#33

Вы все идиоты, полные, кроме нескольких людей, здесь.

Вас читать, это жесть. Почему каждый из вас считает себя спецом?

Ах да, забыл, вам же кто-то, где-то, что-то сказал. Из СМИ правды не узнать, а вот жути нагнать на долбоёбов это, запросто.

После каждого курса проводится восстановительная терапия. Да уровень тестостерона падает, но всё-равно, возвращается на место.

И читали вы не тех авторов.

Вам надо институт придурков создать.

Автору темы- не слушай весь этот бред. У профи рождаются нормальные здоровые дети, и на курсе и после курса.

Короче вас читать-абассатся от смеха можно.

И кстати не умеючи можно и *** сломать.

Нужно дать ссылку на ваш сайт, пусть и другие посмеются.

Я извиняюсь за свою не цензурную лексику.

Агнесс Вайн
#34

www.steroidabuse.org

Какаха Парень!
#35

меня тоже выбешивают мальчики-натуральчики и девочки-курочки которые кукарекают о том чего не знают, рождая этим глупые слухи и бредни.
1) От гормональной терапии можно извлечь больше пользы чем вреда при правильном подходе.
2) Нет импотенции, есть временное понижение уровня тестостерона, которое успешно лечится (2000 руб на препараты и 4 недели приема)
3) Мышцы такие же натуральные как и у "натуралов", стероиды это просто подспорье, так сказать благоприятный фон для набора организмом новых мышечных волокон, сами же стероиды НИЧЕГО не растят!
4) Никогда не упоминайте о профессионалах когда речь идет о любительском билдинге, дозировки, цели.

Многие женщины так же употребляют стероидные гормоны (женские естественно) в своих женских делах не подозревая об этом из за невежества.

Какаха Парень!
#36

так же после серьезных травм, катастроф и других бед в восстановительный период пациентам прописывают стероидные гормоны, детям при задержке роста или полового созревания также назначают лечение стероидами. Автор не беспокойтесь у вашего парня все будет пучком, пусть только не жестит с дозировками и проводит восстановительные терапии.

P.S. Все стероиды используемые в культуризме это и есть ТЕСТОСТЕРОН в разных формах и эфирах!

Какаха Парень!
#37

За исключением соматотропина, инсулина итп.

Гаудитранц
#38

я вот тоже слышал что от наркотиков якобы эрекция не алё
да х.з.
время прошло много уже и часто так, как была зашибенская эр, так и осталась.
я думаю что и с стероидами нагон, хотя не пробовал,но аналогия есть.....

Какаха Парень!
#39

от метамфитамина не але это точно, но только на период его действия (сутки). Экстази и секс это вообще высший кайф которого в природе нет, кокаин тоже гуд секс, в кислоте (не очень то и хочется просто напросто) *** не пробовал, *** тоже не дает никаких побочных действий. ЗАМЕТЬТЕ НИКАКОЙ ТЕОРИИ ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА=)))

Гость
#40

Автор, набери в нете "Атлет.ру", "Железный фактор".

Там найдешь разжеванную истину от спецов. с плюсами и минусами, с использованием с умом и безбашенным использованием. И успокоишься.

А 180/85 - это или от не качается или - не принимает стероиды. Или на курсе давно не был.

У меня тоже метандростенолон валяется уже года два в шкафу. Ну и что? Кроме ГКН он никого не интересует.

А на курсе...агрегат....как бы сказать - "не то чтобы стоит постоянно, иногда - падает":о)

Давно женихуется? Ты его ни разу на наборе массы не видела - "залитого" водой с одутловатым лицом? Если не видела такого - значит не курсил.

Если видела - то сейчас он с "ни жиринкой" - на сушке. Вот и прикидывай.

Гостюг
#41

это или от не качается = это или ОН не качается

Гостюг
#42

ГКН =ГНК, попутал абривеатуру

Арнольд ася 364943999
#43

тут полно мудаков которые даж непонимают что делают анаболики,какова их функция!за мужиков бояться ненадо,кому ненравятся качки отсавляйте это мнение присебе,ну ест он их пускай есть ЖАЛКО *** ВАМ ЧТОЛИ?????когда вы наблюдаете за спортсменом который пробегает 100 м за 10 секунд вы что делаете?восхищаетесь!а увидев накаченнго парня все сразу фиии!но и тот ти другой использовал для своих целей стероиды и не надо говорить что эт не так!заканчиваю свой моналог- худейте,набирайте вес,занимайтесь спортом ,шейпингом и т.п. ток ОСТАВЬТЕ БОДИБИЛДЕРОВ В ПОКОЕ ***!ПАСИБ ЧТО ДОКОНЦА ПРОЧИТАЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ))))

Гостюг
#44

43. Мы все курсили понемногу, когда-нибудь и как-нибудь:о)

Автор, не заморачивайся..... От аспирина больше вреда.....

Гость
#45

А у меня накачанные мужчины вызывают только ассоциацию с антрекотом, так и хочется ломоть отрезать и зажарить... Бройлеры, ***. У мужика голого член и так смешной, особенно в спокойном состоянии, а у бройлера еще смешнее, на фоне горы мышц. Шварц такой же сексуальный, как старый шифоньер. Нормальные, поджарые мышцы красивее смотрятся у танцовщиков (Барышников - красавец!) и в старых фильмах, когда еще не было препаратов.

Арнольд ася 364943999
#46

А у меня накачанные мужчины вызывают только ассоциацию с антрекотом, так и хочется ломоть отрезать и зажарить... Бройлеры, ***. У мужика голого член и так смешной, особенно в спокойном состоянии, а у бройлера еще смешнее, на фоне горы мышц. Шварц такой же сексуальный, как старый шифоньер. Нормальные, поджарые мышцы красивее смотрятся у танцовщиков (Барышников - красавец!) и в старых фильмах, когда еще не было препаратов.

----------------------------------не *** и незавидуй нам *** поганая!

zyfa
#47

утрись.

Гостюг
#48

45 31.10.2008 11:34:06 | Гость [3804372359]

А у меня накачанные мужчины вызывают только ассоциацию с антрекотом, так и хочется ломоть отрезать и зажарить... Бройлеры, ***.

Не путай профи категории Олимпии и любителей.

Хотя, уверен, что кроме отфотожопенных и накачанных синтолом уродцев, вообще никого не видела и то - не в живую.

Если предпочитаешь - "резьбу по кости" типа Барышникова или Светличного или Димы Биплана - то это дело твое. но не повод для "бройлеризма".

Заскочи в музей. посмотри древнегреческие статуи и посмейся. Может тебе что-то и скажут нелестное по этому поводу окружающие.

Кто ж виноват, что тебе только смешные члены попадаются:о) Да и то наверное - типа - смешной член при двух метрах сухостоя:о)

Гостюг
#49

"и в старых фильмах, когда еще не было препаратов."

Это в немом кино, что ли??????

Вообще в курсе, когда препараты появились и их начали скармливать прежде всего всем советским спортсменам???? Как "витаминки":о) И что применение фактически пошло из СССР?

zyfa
#50

Причем тут музеи? "Давид" Микельанджело не похож на бройлера. А мышцы с жиринкой мне не нра. Слой жира должен быть у женщин, а они сейчас тоже в шоу-бизе все костлявые. Эротику вообще смотреть тоска - бабы костлявые с протезами в грудях на метр вперед, а мужики - антрекоты с жирком. Такой задавит не интеллектом, а тушей. Думаю, любой костистый абориген из буша, живущий впроголодь "задавит" своим членом и энергией любого вашего качка.