Гость
Статьи
Прошу срочно, …

Прошу срочно, прочитайте.... что делать?

.в продолжении темы : http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3932175/
( молодой человек настаивает на прерывании)
Девочки, он меня напугал недавно!!! Он занимается бодибилдингом уже 10 лет... колет всякую химию ( анаболические стероиды) названия препаратов: Нандролон деканат. тестостерона энантат. оксиметалон. И говорит,что ребёнок родится может недоразвитым .... я в шоке...... милые помогите.... у кого то есть связи в медицине??? спросите про препараты??!!!

катя
25 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Идите к врачу, вам там все скажут. Можно дождаться узи и анализов, и там вам скажут, все ли в порядке с ребенком

Гость
#2

http://hardgainer.ru/hard2.view5.page35.html

хм. интересный экземпляр. что импотентом скоро станет - это его мало волнует. ""У мужчин наблюдается нарушение спермообразования, уменьшение размеров яичек. Приём повышенных концентраций стероидом заканчивается импотенцией.""

автор с ребенком все нормально будет, а вот жить с этим МЧ - я бы сто раз подумала на вашем месте.

катя
#3

в женской консультации мне сказала участковая:"Ой брось , он тебя запугивает" и в платном геникологическом центре им.ОТТО доктор на мой вопрос - пожала плечами!!!! Как ТАК???

катя
#4

Гость 2, то что импотентом- ему и не страшно, ему главнее красота его тела......... жить конечно же я с ним не буду, он нехочет ребёнка....

подруга
#5

АНАЛИЗЫ!!! Причем тут мнения врачей???

катя
#6

подруга, а какие??? врачи ничего про анализы мне не сказали.......

Топаз
#7

Он просто не хочет ребенка и вообще не имееет на тебя серьезных планов, имхо

катя
#8

7, ТОПАЗ, если перейти по ссылке, то там и так понятно что ни о какой жизни и планах речи нет!!! я прошу лишь помощи- может кто нибудь знает об этих препаратах???

Топаз
#9

Для успокоения души сдай все анализы на отклонения, узи, все сделай (врач скажет что сдавать), тебе нельзя волноваться,а он тебя будет накручивать.

катя
#10

и потом , это Я не имею на него серьёзных планов, потому что человечка, который уже внутри меня- он не принимает!!!

Топаз
#11

Извини, на ссылку не ходила. Про эти препараты не знаю... Может тебе поинетить для начала, на каких - нибудь спортивных сайтах?

катя
#12

Топаз, уже смотрела я на сайтах =((( никаких тем об этом и нет... я в панике..

Топаз
#13
катя

и потом , это Я не имею на него серьёзных планов, потому что человечка, который уже внутри меня- он не принимает!!!

Это горько. Но сейчас главное - здоровье ребенка. Ищи инфу про эту химию и сдавай все, что нужно.

Топаз
#14
катя

Топаз, уже смотрела я на сайтах =((( никаких тем об этом и нет... я в панике..

А ну спокойно! Раз инфы нет, может и волноваться не стоит. Блин, пойду тоже поищу )

подруга
#15

Катя, жди когда можно узи, иди на узи, жди анализов. Так все делают. Но скорее всего он блефует.

Здоровья ребеночку)))

Топаз
#16

Кстати, Гостюг увлекается качалкой. Не знаю, ест ли он такую гадость, но если увидишь его на других ветках, спроси. А еще Каракурт, но на счет него не уверена

катя
#17

Спасибо , подруга.Спасибо Топаз......... тоже роюсь в нете- всё таки неприятненько

пудель
#18

Да все будет ок, нашли кого слушать, ваш МЧ знает про детей столько же, сколько шахтер о стразах...

Топаз
#19

Все что посмотрела, можно выразить одной цитатой: ......Следствием потребления анаболических стероидов может быть импотенция, а также изменения вторичных половых признаков и тестикулярная атрофия, то есть уменьшение размеров яичек. Анализ случаев обращения по поводу бесплодия показывает, что нормальная картина спермы восстанавливается через несколько месяцев после прекращения приема стероидов. Это свойство используется в новых мужских оральных контрацептивах.

Короче может быть нестояк и уменьшение (исчезновение) спермтозоидов. На генетику вроде не влияют эти стероиды. Но лучше проконсультироваться у другого врача, так надежней.

Вот почитай здесь: http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennost​i/diagnostika_porokov/

Там пишут про всякие анализы при подозрении плода на неполноценность. Только думаю тебе это не надо.

катя
#20

спасибо, сейчас посмотрю ссылку........

гость
#21

Катя, рожай! все будет хорошо! Ребеночек будет здоровеньким! Желаю всего хорошего!

22
#22

не сцы. все будет хорошо:)

Мужик твой трус конечно..

но с другой стороны не хорошо когда не вовремя.

Ты главное не бухай, не кури, не нервничай.

Таня
#23

Катя, я думаю, что это очень серьезный вопрос и легко к нему относиться нельзя. На форуме тебе никто ничего толком не скажет, надо найти хорошего спеца обязательно и на определенном сроке сдать полные анализы. У моих друзей случилась не запланированная, но долгожданная беременность, а он как раз этот период какие то препараты пил (вроде с ногой что то было), они очень тщательно обследовались, прежде чем решение принять. Сейчас у них замечательная лялька, но надо быть увнренным. Это мое мнение.

mamulka
#24

да фигня все это.он просто тебя запугивает,чтобы ты сделала аборт.у моей подруги муж ходит в качалку и грешит с этими препаратами,но не фанатично.забеременела,родила здоровенького карапуза(им уже 2 года).поэтому отбрось все плохие мысли,тебе они сейчас никчему,и наслаждайся беременностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алуня
#25

а какая связь между этими препаратами и ребенком?

что-то мне не верится,что его дрянь может отразится на здоровье ребенка.

ты главное слушай дурачка этого поменьше,успокоишься на этот счет,он что-нибудь новое придумает,будь готова к этому!

Здоровья тебе и будущему малышу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: