Гость
Статьи
Прочитала это на ночь …

Прочитала это на ночь и стало страшно

Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.

прочитала это недавно самой что то не оч хочется пробовать,но любопытство не дает покоя)))

Алекс
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта тема уже была, просто интересно, сделает это кто нибудь??

Гвоздика
#2

Я так и не поняла, от чего страшно... И, вообще, ЗАЧЕМ это делать???

лучшая девочка СССР
#3

ну так сделай уже, не томи! Потом отпишешься, если спичка не загорится. А если загорится.. То прости того, кто это написал)

Чертёнок 13
#4

Ерунда это все.))

Суфи
#5

Почему именно в ванной?Так не делала,но перед зеркалом со свечой долго стояла,причем одна в квартире была.Так...Лицо меняется,будто оно твое,но в то же время чужое и неприятное...Словно темная половина твоя...

#6

А зачем ты делала то??

#7

Кстати да,любопытно.Вот только за что заранее просит прощения автор сего опуса?

У меня 3 варианта развития сюжета:

1)Создатель очень редкостный тормоз в своих умозаключениях.

2)Создатель оче-оче толстый тролль,раз придумал такую гениальную разводку.С интригой в конце о прощении.

3)Это не брехни.No comment.(маловероятно)

Яна
#8

Мне в той теме так и не ответили,что должно произойти!

#9

Есть видео, сейчас поищу ссылочку

Гость
#10

Гыг,а я это сделала:)))

#11

http://www.youtube.com/watch?v=90z-uUjlh38

#12

Кто не боится смотрите. Говорят, страшное видео. Я боюсь, я одна дома))))))

Гость
#13
Бррюнетка

http://www.youtube.com/watch?v=​90z-uUjlh38

***,обосраца можно

#14
Гость

Гыг,а я это сделала:)))

Ваш текст И что было??Не томи))))))))

#15
Гость

***,обосраца можно

Ваш текстЧе, реально страшно или прикалываешся?

Гость
#16
Бррюнетка

Гость

Гыг,а я это сделала:)))

Ваш текст И что было??Не томи))))))))

Да ниуя.Чуть не ослепла,это первое.А второе - да,секундное отражение в зеркале,да еще и с подсветкой снизу...Зрелище малоприятное.Можно даже испугаться))))

Гость
#17
Бррюнетка

Гость

***,обосраца можно

Ваш текстЧе, реально страшно или прикалываешся?

Ну так,средненько.Есть и пострашнее.

Алекс
#18

Ну ты смелая, а другие говорят, какие то лица страшные видели))))))))00

Гость
#19
Алекс

Ну ты смелая, а другие говорят, какие то лица страшные видели))))))))00

Свое и видели.)))

Оксана
#20

Значит так, девочки. Рассказываю.

Сама сделала, страшно было и ничего не произошло. Нашла после этого инфу в интернете.

Суть прикола - человек уже накручивает себя, стоя в темной комнате и ожидая неведомого. Поэтому к моменту зажигания вы уже срете кирпичами. А все эти условия типа зажигать лишь раз - еще одна попытка запугать))

Так что НИЧЕГО, совсем ничего вы не увидите вокруг, кроме того, что ваша собственная фантазия захочет увидеть)

Алекс
#21

Понятно.Есть сайт черное зеркало, там полно этой фигни

Суфи
#22
Бррюнетка

А зачем ты делала то??

Свет отрубили,мимо зеркала шла со свечкой,остановилась и зависла надолго)))Притянуло.

Ранетая
#23
Бррюнетка

http://www.youtube.com/watch?v=​90z-uUjlh38

меня чуть родимчик от страха не схватил

Гость
#24

Ага а ванную идти надо. чтоб выбегая подскользнуться и прибиться, или чтоб убирать за собой было легче!

#25

***,так и знала что разводка!А видео тупое.Я не накрашенная страшнее!

Алекс
#26
Sairis

***,так и знала что разводка!А видео тупое.Я не накрашенная страшнее!

Ваш текст))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс
#27

Мож надо клизму перед этим сделать???

Алекс
#28

Темы "ритуалы в д.р" и "художественный свист" рулят)))))))))))))))))))

Гость
#29

прочитала и вспомнила себя классе в 3м, когда мы похожие байки друг другу рассказывали, и вызывали разных домовых,русалок, и т.п) автор, пора взрослеть)) хаха)

Гость
#30
Гость

Свое и видели.)))

Ваш текст

своё и видели. с расширенными зрачками от темноты + к этому блик в глазах от света резкого что глаза в отражении кажутся чёрной дырой + отражение пламени в глазах + подсветка с низу = страаааашнооо акуеть!!))))))))

в 12 лет проходили, детская пугалка!

из серии пиковой дамы если нарисовать на зеркале лестницу с конфетами и дверью наверху! смешно))

Гость
#31
Ранетая

меня чуть родимчик от страха не схватил

Ваш текст

а что там? а то мне стрёмно смотреть

#32

Фиг знает я боюсь смотреть)))

Deja
#33

Скоро выйдет в кино 3 фильм паранормальное явление, я уже ролик посмотрела там 2 сестры маленькие тоже выключили свет в ванной и встали напротив зеркала и вызвали 3 раза Мэрри.... что случилось потом было страшно

#34

Это мне напомнило, как мы с подружками в детстве пиковую даму у меня в туалете вызывали..)) они испугались, сбежали.. я там сидела одна как лохня, никто так и не пришел..)))

Наталья
#35

Попробовала. Ничего нового для себя не открыла - то, что моя рожа при освещении снизу(в данном случае зажегшейся спичкой) выглядит не айс я и так всегда знала.

P.S. задолбалась считать до трехсот.

С зеркалом малость схалтурила - пялиться 5 минут пристально ни фига все равно не видя оказалось для меня слишком.

Но все равно - ФИГНЯ ПОЛНАЯ )))))

Видео тоже ерунда.

После фильма "Зеркала" меня и то больше торкнуло.

Гpиб
#36

34 Пиковую даму я мелкий посмотрел и офигел. Ночь не спал

Гpиб
#37

У девок глупые страшилки

Гpиб
#38

Главная девковая страшилка одна.

Не боятся девки ни черта, ни змея морского. А боятся они...

Camila
#39
Гость

Ваш текст

а что там? а то мне стрёмно смотреть

да ничего особенного,мне напомнило фильм звонок почему то

#40
Гpиб

Главная девковая страшилка одна.



Не боятся девки ни черта, ни змея морского. А боятся они...

чего боятся?) не выйти замуж за олигарха?))

Гpиб
#41

40

Правильный ответ - не выйти замуж

Но современные и это переделали

Пыжик
#42
Гpиб

34 Пиковую даму я мелкий посмотрел и офигел. Ночь не спал

:) I LOVE YOU

Беллиссима
#43

Моя старшая дочка в школе лет в 5 услышала байку про кровавую Мери, и потом несколько лет боялась ходить в туалет... Сначала бедный ребенок пару раз шодил по маленькому в своей спальне, а потом пару лет оставляла дверь в туалет открытой...

На я тоже такая же - фильмы ужасов м е противопоказаны.

Гость
#44

что за детские страшилки?)))

#45

была эта тема уже,кто то видимо ну очень любопытный))

Гость
#46

Страшнее, когда ставишь зеркало и напротив зеркала и между ними садишься со свечей, идет отражение там и кажется бесконечная череда зеркал со свечами и в конце там может привидеться все что угодно

#47

Страшнее, когда ставишь зеркало и напротив зеркала и между ними садишься со свечей, идет отражение там и кажется бесконечная череда зеркал со свечами и в конце там может привидеться все что угодно

а вот это гадание, кстати , по нему могут быть более интересные результаты и страшные.

про ванну -фигня. страшно будет от того, что сами себя накрутили и тем, кто темноты боится. да и лицо подсвеченное снизу-известный трюк для пугалок даже в кино

#48

Эта тема уже была.

Куда модераторы смотрят? Что за ерунду вы пропускаете?

#49
Суфи

Свет отрубили,мимо зеркала шла со свечкой,остановилась и зависла надолго)))Притянуло.

Тоже самое со мной было) поставила на полку от зеркала свечу и разглядывала себя, света всё равно не было, чем заниматься-то

#50
Dash_chic

Эта тема уже была.

Куда модераторы смотрят? Что за ерунду вы пропускаете?

Ваш текст Они в спячке))))))))))