Гость
Статьи
звонят в домофон …

звонят в домофон ночью,мне страшно

Здравствуйте,сегодня ночью звонили в домофон(в 3 часа ночи),настойчиво,2 раза...потом слышала у соседей тоже звонил домофон...мне стало так страшно..у меня истерика началась,всю трясет..у меня вообще расшатанная психика,невротик...в голову полезли страшные мысли...Так же где-то месяц назад звонил мужчина в домофон поздним вечером(пьяный)и просил открыть дверь,когда я спросила в какую он квартиру,он назвал номер другой квартиры(хотя там есть домофон),больше он никому звонить не пытался...Что делать?у меня с нервами не все в порядке,я знаю...теперь у меня страх спать ночью..что опять позвонят в домофон и мое состояние повторится...Кто это может быть?Сразу скажу никаких бывших кто вот так придет,у меня нет...никто не знал где я живу..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лютый пекарь
#1

Отключите звук домофона и спите спокойно

Гость
#2

Переезжаете в квартиру без домофона. Хотя...там могут постучать в дверь. Переезжаете на необитаемый остров.

Гость
#3

А у меня отключен домофон и звонок. Чтобы всякие *** не звонили. И мне хорошо. А тех, кого я жду, я сама встречаю.

Гость
#4

Человек, который не боится Бога, будет бояться всего

Гость
#5

У вас уже крыша едет, попейте феназепам

Жеже
#6

да просто в другую квартиру звонили. Либо просто погреться в подьезд хотели либо выпить там же.
вы прям невротик, выключайте звук у домофона на ночь. Никто вас пугать не хотел или что-то сделать.

#7
Гость

Человек, который не боится Бога, будет бояться всего

Причем тут, ***, бог?

Allina
#8

Автор, там есть кнопка отключения звука. Нажмите и спирте спокойно. Полно таких дебилов. Если нет кнопки, вырвите его нахрен. Будете спокойны.

#9

У меня домофон постоянно отключен... Если кто то хочет прийти то созваниваемся заранее по телефону... Все остальные лесом...

Гость
#10

Автор , я такая же..только у нас нет домофона , если кто в звонок позвонит особенно в позднее время у меня страх и паника

никГость
#11

нам тоже постоянно звонили какие-то уроды, отключаем на ночь

Гость
#12

тоже но я в частном доме живу а бывает что кто то ломится в ворота или во дворе шариься но мне кажется что мне кажется )))) но тоже очень страшно паника такая

Гость
#13
Лютый пекарь

Отключите звук домофона и спите спокойно

Да ну, вы что, так жить будет неинтересно ;)

Гость
#14

Сходите в компанию, которая обслуживает домофоны и измените ваш код вызова (это не обязательно должен быть номер квартиры).

Гость
#15

Да вам к врачу надо. Серьезно. Нельзя же так.. чего именно вы боитесь, если пьяный тип просто позвонил? У вас крепкая дверь, замки. А вероятность того, что к вам идет 0.01%. Что страшного?

Гость
#16
Van

У меня домофон постоянно отключен... Если кто то хочет прийти то созваниваемся заранее по телефону... Все остальные лесом...

А у меня не только домофон, но и телефон городской отключены. Пошли все не только лесом, но и пустынями и джунглями далеко, навсегда и в один конец.

Гость
#17
Гость

А у меня отключен домофон и звонок. Чтобы всякие *** не звонили. И мне хорошо. А тех, кого я жду, я сама встречаю.

Звонок всмысле вашей двери от квартиры? Ух ты, а как вы отключили? Я тоже хочу, но не знаю как. Уже думала может провод просто перерезать?

гость
#18

Автор, не слушай их - они все заодно с тем мужиком. Собственно, все ответы в этой теме тот мужик и написал - чтоб ты успокоилась и потеряла бдительность. И тогда он опять ночью позвонить в домофон. Как бы страшно тебе ни было, не звони в 02 - он может надеть форму и под видом мента позвонить в домофон "Полицию вызывали?". Потребуется успокоительное - не звони в 03: он может закутаться в простынь и позвонить в домофон "Ты звала меня? Я тебя сейчас уколю..."
Залезь под кровать и жди рассвета. Утром первым делом не звони в обслуживание домофонов - вдруг он уже не только домофон прослушивает, но и телефон? На всякий случай лучше и на телефон теперь не отвечать - сразу прыгай под кровать. Да и вообще не вылезай из под неё.

Гость
#19

Это квартирные воры проверяют наличие дома хозяев.
.
К нам, когда ещё не было домофонов, в дверной звонок несколько раз звонили ночью.

Гость
#20

Это квартирные воры проверяют наличие дома хозяев.
.
К нам, когда ещё не было домофонов, в дверной звонок несколько раз звонили ночью.

Гость
#21

Есть 2 типа воров: 1) прозванивают и грабят квартиры днём; 2) прозванивают и грабят по ночам, особенно с ПТ на СБ и с СБ на ВС, а также летом и в празничные дни (майские, январские).

Гость
#22

Но ведь это правда страшно, особенно когда ночь. К тому же кто может позвонит в такое время? Звонят постоянно и это очень напрягает.
У меня самое страшное то, что может открываться дверь в подъезд и без домофона)

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем