Гость
Статьи
Муж принимает стероиды …

Муж принимает стероиды , отношения рушатся

Добрый день! Девочки, у кого была такая ситуация...
С мужем 8 лет, не без скандалов конечно, но живём ... недавно муж стал курсист анаболическими стеройлами. Стал психованный, дерзкий очень дотошный по отношению ко мне, критику не воспринимает, часто говорит о других девушках, что бывают мудрые женщины.... задается вопросом почему на него телки липнут и т д. Отношения конечно сейчас не айс, вся на нервах ...

Насти
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть принимает еще и успокоительные типа Фенибут, Вы тоже вызывайте тогда в нем ревность, его же оружием...)

мышь+
#2

8 лет ничто в сравнении с последующими десятилетиями импотенции или реабилитации инсультника (нет никаких гарантий, что помрет с первого раза). Если еще и скандалами это все сопровождается - да на кой такое счастье

Гость
#3

Наверно и разрушаться. Ваши пути и интересы расходятся, он себя уже ассоциирует с другой жизнью, вы не вписываетесь.
Если прям любите-любите, то придётся и вам спортом фанатично увлечься, качаться, рельефной становится и кайфовать от спорт зала.
Если это всё вам претит, не ваше, то холодной головой готовьтесь к разрыву, делайте накопления и продумывайте как жить дальше.

Серёнька
#4

Это ферментации тестостерона, скоро соски по женскому типу расти начнут. Будете жить с красавицей такой вместе. А началась у него женская истеричность. Тестостерон превращается в эстроген. Не сестра он Вам... По ходу и не любовница будет.))

Гость
#5

Мой муж начинал психовать от редуксина.

Гость
#6
Серёнька

Это ферментации тестостерона, скоро соски по женскому типу расти начнут. Будете жить с красавицей такой вместе. А началась у него женская истеричность. Тестостерон превращается в эстроген. Не сестра он Вам... По ходу и не любовница будет.))

От стеройдов же наоборот тестостерон повышается вроде?

Серёнька
#7

Дозы большие, организм не в состоянии переработать в мышечную ткань много. Поэтому излишек перерабатывает в эстроген. Нервы и от женского гормона и от нагрузки от всего. Грудь будет рости не только от мышц. Обычно у профессионалов оперируют потом.

Серёнька
#8

Ваще то на качалку идёт много, где в основе лежат комплексы или даже невроз. Людям кажется, что внушающие мышцы решат их проблемы. На самом деле это временный побег от самого себя. Вначале и правда появляется уверенность, а позже разочарование в том, что это ничего практически не решает. По ходу Ваш случай усугублён максимализм супруга...

Гость
#9

Не надо ля-ля, дает много качалка. Трансформируется не только тело, но и характер: сила воли, дисциплина, твердость духа, уверенность в себе. Все это потом переносится во внешнюю жизнь. И особенно такая черта: не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Я по крайней мере могу без комплексов раздеться на пляже и в спальне перед мужем после пары родов.
Стероиды обостряют какие то черты характера, это да. Но все таки это завистли личности и мышления их принимающего. И как правильно написали, в эстроген ароматизация происходит. Отсюда истеричность бабская. Мужчиеы специальные препараты принимают, чтобы ароматизации такой не было. А вообще ни в коем случае лет до 25 нельзя стероиды принимать. И толку их принимать, если он не соревнуется и не выходит на сцену.
А так да, дорогой вид спорта или хобби, этои фитнес и бодибилдинг, для женщин и для мужчин, денег дофига уходит, чтоб иметь фитнес-тело.

Насти
#10
Серёнька

Дозы большие, организм не в состоянии переработать в мышечную ткань много. Поэтому излишек перерабатывает в эстроген. Нервы и от женского гормона и от нагрузки от всего. Грудь будет рости не только от мышц. Обычно у профессионалов оперируют потом.

Грудь уже, как геникомостия ... сказал что как бросит курс все пройдёт... недавно проходил случайное обследование и врачи выявили порок сердца, но он не принимает это во внимание, говоря что это на курсе такие показатели , так как сердце у спортсменов а особенно на курсе работает по другому, он вообще в спорте с 14 лет., в бодибилдинга так наверное с 25, сейчас ему 36. Прошлый курс 4 года назад , увенчался разводом , у меня голова не выдержала всего что происходило ( а происходило очень много и ему не характерное ). Потом как то сошлись , забылось все и жили дальше..... сейчас ситуация повторяется, и как бы курс делался благими намеринаями ...
8 лет не можем завести детей, врачи говорят что все отлично по здоровью ... вот была против этих стероидов, но многие пары удачно беременеют на курсе , вот я ему и позволила с благими намеринями , а сейчас сама на успокоительных сижу ((((

Гость
#11
Гость

Мой муж начинал психовать от редуксина.

по тв показывали передачу про этот препарат, он тяжелый очень. То что рекламирует - редуксин лайт что ли - это другое совсем, а просто редуксин тяжелый препарат.

Насти
#12
Гость

Не надо ля-ля, дает много качалка. Трансформируется не только тело, но и характер: сила воли, дисциплина, твердость духа, уверенность в себе. Все это потом переносится во внешнюю жизнь. И особенно такая черта: не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Я по крайней мере могу без комплексов раздеться на пляже и в спальне перед мужем после пары родов.
Стероиды обостряют какие то черты характера, это да. Но все таки это завистли личности и мышления их принимающего. И как правильно написали, в эстроген ароматизация происходит. Отсюда истеричность бабская. Мужчиеы специальные препараты принимают, чтобы ароматизации такой не было. А вообще ни в коем случае лет до 25 нельзя стероиды принимать. И толку их принимать, если он не соревнуется и не выходит на сцену.
А так да, дорогой вид спорта или хобби, этои фитнес и бодибилдинг, для женщин и для мужчин, денег дофига уходит, чтоб иметь фитнес-тело.

Он сам фитнес тренер... но на соревнования не участвует, хотя выглядит очень хорошо... и без этих стероидов он прекрасно выглядит .... но появился жирок в области талии и все, у него депрессия... занятия 7 дней в неделю, а результат не устраивает ...
Меня ещё беспокоит всякого рада разговоры про баб... и если честно незнаю как на них реагировать

Гость
#13

может он не понимает почему бабы липнут, т.к. считает себя некрасивым, несексуальным?? Может думает, что и вам он уже не нравится?

Насти
#14
Гость

Наверно и разрушаться. Ваши пути и интересы расходятся, он себя уже ассоциирует с другой жизнью, вы не вписываетесь.
Если прям любите-любите, то придётся и вам спортом фанатично увлечься, качаться, рельефной становится и кайфовать от спорт зала.
Если это всё вам претит, не ваше, то холодной головой готовьтесь к разрыву, делайте накопления и продумывайте как жить дальше.

Где то в подсознании я с вами согласна. Но как бы хотелось верить в сказку со счастливым концом...

Насти
#15
Гость

может он не понимает почему бабы липнут, т.к. считает себя некрасивым, несексуальным?? Может думает, что и вам он уже не нравится?

Вчера был разговор, в ходе которого было сказано... " вот я не могу понять , друг мой ( имя скрыто) уже незнания с какой стороны к этим телкам подкатить , а они его динамят,а тут они нафиг не нужны, а сами липнут, то секс без обязательств предлагают, то написывают пачками ... вот я вообще не пойму, что во мне такого, от чего телки так себя ведут "....
вот после данного разговора, я ему посоветовала обсудить эту тему с другими слушатялими ....

Насти
#16
Гость

может он не понимает почему бабы липнут, т.к. считает себя некрасивым, несексуальным?? Может думает, что и вам он уже не нравится?

Ну а по поводу нравится ли он мне, я конечно не задумывалась по этому поводу.... но уже как бы 8 лет в браке... говорю что люблю иногда комплименты делаю, когда это уместно, восхищаюсь в постели ... ну наверное как у всех все... что мне ему ещё нужно сделать ?))) только если возле дома банер повесить, что он самый самый...
вот сегодня, на фоне успокоительных , написала стих ( хотя для меня это вообще не свойственно ) стих так себе, но как могла так и описала в нем все то что мне в нем нравится....

Насти
#17
мышь+

8 лет ничто в сравнении с последующими десятилетиями импотенции или реабилитации инсультника (нет никаких гарантий, что помрет с первого раза). Если еще и скандалами это все сопровождается - да на кой такое счастье

Печально, но это факт ... сама понимаю , что все этим может и закончится....

Гость
#18

Качалка не вопрнимаю , бокс, бег, борьба , турникет, баскетбол, плаванье.. Да. А фитнес - все для недомужиков

Насти
#19
Гость

Качалка не вопрнимаю , бокс, бег, борьба , турникет, баскетбол, плаванье.. Да. А фитнес - все для недомужиков

Наверное с высоты моего опыта , могу с вами согласится. Но назвать недомужиками не могу... я бы сказала, что выше перечисленные занятия менее негативно сказываются на качестве жизни самого спортсмена и его окружения. Кроме бокса (

Гость
#20
Насти

Он сам фитнес тренер... но на соревнования не участвует, хотя выглядит очень хорошо... и без этих стероидов он прекрасно выглядит .... но появился жирок в области талии и все, у него депрессия... занятия 7 дней в неделю, а результат не устраивает ...
Меня ещё беспокоит всякого рада разговоры про баб... и если честно незнаю как на них реагировать

Очень его понимаю, хоть и женщина😎 Перфекционист тоже. Да нас все время будет не устраивать отражение в зеркале, сколько бы мы не тренировались. Все мало-мало... все не так... совершенству нет предела

Гость
#21
Насти

Он сам фитнес тренер... но на соревнования не участвует, хотя выглядит очень хорошо... и без этих стероидов он прекрасно выглядит .... но появился жирок в области талии и все, у него депрессия... занятия 7 дней в неделю, а результат не устраивает ...
Меня ещё беспокоит всякого рада разговоры про баб... и если честно незнаю как на них реагировать

После 35 нереально уже мужчине периодических курсов держать офигенную форму. Что уж говорить о женщинах🙄

Гость
#22

Качалка не вопрнимаю , бокс, бег, борьба , турникет, баскетбол, плаванье.. Да. А фитнес - все для недомужиков [/quote]
Не фитнес, а классический бодибилдинг все же. В нем как раз самые мужественные мужчины.

Варвара
#23

Вот и нашу семью эту коснулось. Никогда не думала что мой благоверный поведётся на такого рода х...ню. Заметила сразу , стал очень агрессивный , стал прессовать меня по поводу секса , что мол мало ему , хотя он у нас и так довольно таки был регулярный .я говорю , хорошо давай делать это чаще, но как до дела доходит, *** то наш спит и ничем его не разбудить . Я стала его пытать , что мол за фигня творится , дорогой , я тебя не узнаю, и тут он мне признался , что сидит на стероидах . Ну канеш я устроила разгон полётов , в браке 5 лет , и так дофига проблем ( у него 3 ое детей в предыдущем браке, которые дают нам просраться) плюс ещё это. В телефоне тысяча фоток себя любимого в разных ракурсах с губами уточкой и со штангой и это за три месяца . Плюс куча фоток голых баб . Это полный трэш . Вчера только все это обнаружила, сижу теперь не знаю , что делать. К слову мужу моему 45 лет , качается 7 лет , дошёл до 100 кг мышц, форма его меня восхищает, но ему все не так и не этак , хочет 120 кг и первое место на интернациональных соревнованиях, на химии 4 месяца . Вроде как договорились , сходить к психологу .

Гость
#24
Серёнька

Дозы большие, организм не в состоянии переработать в мышечную ткань много. Поэтому излишек перерабатывает в эстроген. Нервы и от женского гормона и от нагрузки от всего. Грудь будет рости не только от мышц. Обычно у профессионалов оперируют потом.

Серенька, ты имбецил. Для таких вещей есть ингибиторы ароматазы (анастрозол, летрозол), которые используются спортсменами для этих целей. А на счёт стояка, это байка из ссср. Сейчас Спортсмены давно проводят послекурсовую терапию и прекрасно восстанавливают свою гормональную систему.

Гость
#24
Насти

Вчера был разговор, в ходе которого было сказано... " вот я не могу понять , друг мой ( имя скрыто) уже незнания с какой стороны к этим телкам подкатить , а они его динамят,а тут они нафиг не нужны, а сами липнут, то секс без обязательств предлагают, то написывают пачками ... вот я вообще не пойму, что во мне такого, от чего телки так себя ведут "....
вот после данного разговора, я ему посоветовала обсудить эту тему с другими слушатялими ....

На комплименты напрашивается, как вы не поймёте))) ведь все усилия направлены на это) скажите ему что он стал выглядеть ещё офигенней! И вырабатывайте в себе привычку убеждать его в этом каждый раз, когда у него будет плохое настроение...

Вито
#24
Гость

Пусть принимает еще и успокоительные типа Фенибут, Вы тоже вызывайте тогда в нем ревность, его же оружием...)

Дождётесь убийства. Под тренболоном можно много чего натворить.

Гость
#25

Понимаю,что прошло много времени, но всё же...что в итоге с вашими отношениями. Дело в том, что мой муж тоже начал принимать. И это просто стал другой человек(((

Ли
#26

у нас еще и секса не стало.... сейчас хоть с тренажерами Женская сила занимаюсь полегче стало!

Гость
#27
Ли

у нас еще и секса не стало.... сейчас хоть с тренажерами Женская сила занимаюсь полегче стало!

Аналогично..после первого курса не стало на восстановлении, кормил завтраками практически год!🤦 А теперь и на курсе секс отсутствует. Думаю расходиться, вариантов так жить не вижу..

Гость
#28

В моём случае, я слез с них , как только понял что действительно поменялся, чуть с женой не развёлся , мы с ней очень много лет вместе , дети. Я просто ее не слышал, когда был на курсе, **лен дымился, хотелось постоянного секса, мучал жену этим, ведь она не принимала ничего, у неё гормоны в норме. После курса , депрессивное состояние, на жену срывался. Секса практически не было. Разные мысли в голове, тогда прям казалось что не хочу секса и жену не хочу. Но на самом деле это последствия! Сели с женой разговаривать, она стала говорить о разводе и что так больше не может жить и подстраиваться «то хочу то не хочу» и жить со мной как на пороховой бочки! Я просил последний шанс, стал принимать ПКТ, месяца за 4 мои гормоны стали приходить в норму. Теперь занимаюсь здоровым спортом, пусть уже не такой раскачанный , но зато любимая рядом. Мужики вам совет, послушайте что говорят вам ваши девушки, если их всегда все устраивало, а после вашей химии , перестало . Дело не в них ,а в вас!!!!

Гость
#29
Гость

В моём случае, я слез с них , как только понял что действительно поменялся, чуть с женой не развёлся , мы с ней очень много лет вместе , дети. Я просто ее не слышал, когда был на курсе, **лен дымился, хотелось постоянного секса, мучал жену этим, ведь она не принимала ничего, у неё гормоны в норме. После курса , депрессивное состояние, на жену срывался. Секса практически не было. Разные мысли в голове, тогда прям казалось что не хочу секса и жену не хочу. Но на самом деле это последствия! Сели с женой разговаривать, она стала говорить о разводе и что так больше не может жить и подстраиваться «то хочу то не хочу» и жить со мной как на пороховой бочки! Я просил последний шанс, стал принимать ПКТ, месяца за 4 мои гормоны стали приходить в норму. Теперь занимаюсь здоровым спортом, пусть уже не такой раскачанный , но зато любимая рядом. Мужики вам совет, послушайте что говорят вам ваши девушки, если их всегда все устраивало, а после вашей химии , перестало . Дело не в них ,а в вас!!!!

Молодец что осознал. Я с мужем 8 лет и уже прохожу 4 испытание и это ужас, наверное не хватит меня на дольше. Ваш текст скопировала показать ему тк он говорит что я сочиняю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: