Гость
Статьи
Девушки вы носити с …

Девушки вы носити с сабой презервативы?

Девушки вы носити с сабой презервативы?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нада была напесать "девчонки", а то падумоют, что розводка!

Гость
#2

Если я в сабе,то презервативы обязательны...

#3

автор, в школе прогуливали русский язык?

Рупрexт
#4

А чо токойе саб? Нопешыти, пажаласта.

Жесть
#5

РАЗВОДКА. Автор, привет админам.

Ответ
#6

Да, канечна носем.

Schatz
#7

Всягда и визде!

///
#8

..и сама надиваю

натали
#9

)))))))))пАржОла

Shmuzzz
#10

8, а я не нока надиваю, но и надуваю! )))

#11

Злые вы:-)))) Носим, автор, носим, чего и вам советуем.

оранж
#12

Не,не ношу,после одного курьеза!Дали мне презерватив на сдачу,бросила его в сумку и забыла.Вечером познакомилась с парнем и случайно разговор зашел за презервативы...вообщем он сказал,что если я порядочная девушка,то в сумочке у меня он не найдет презерватив.Я доказывала,что пусть проверяет...а он и проверил,а там-то БЫЛ ПРЕЗЕРВАТИВ!Во я обламалась!

#13

12: "Вечером познакомилась с парнем и случайно разговор зашел за презервативы..." - прикольный разговор....

#14

зашел за презервативы... и там спрятался...

Афина
#15

12. значит только непорядочные дамы носят презервативы? забавано. И мальчик вам странный попался.

Зараза
#16

и вообще как то странно, что незнакомый мальчик по сумкам шарит)))

Гад
#17

И че там, за презервативами? Разговор не рассказывал?

оранж
#18

блин,ну спешила написать и сделала пару ошибок,ну и что такого???!!!А вообще,вижу,что если бы не мой рассказ,то ветка была бы исчерпана.

Хрюша
#19

Конечно ношу - вдруг повезет................

Л@пуля
#20

Мдааа...привет админам:)

Гость
#21

Конечно носим, как пионеры, всегда готовы

Гость
#22

Ношу сразу целий блок презерватовов! А вдруг несколько пападется парней, и шо тада,одного будет мало!

2222
#23

все шлюшки носят их)) а это подавляющее население россии))

Гость
#24

23, аха а порядочные в год по несколько абортов делают и по вендиспансерам бегают...

Гость
#25

23 бл.., как вы достали...чуть что сразу ***...а сами вы кто? Человеки имеют право на свободу выбора и личную жизнь..или секс должен быть только для размножения и через дырку в простыне?? Мне вас жалко. Если что, то я не ношу, но уважаю право человека на выбор...это не мое дело. Я замужем 5 лет, не изменяю, люблю и любима, и муж у меня первый,и надеюсь последний мужчина. А вы брызжите своей желчю и дальше...

2222
#26

23, это по сравнению с вами они порядочные видимо

2222
#27

25, а что этого не достаточно? зачем все время носить презервативы в сумке? что бы в любой момент трахнуться с первым кто предложит! Если же есть постоянный МЧ, то он об этом сам позаботится

Ох!
#28

У меня и сабы-то нет никакой, а тут с ней еще и презервативы носить надо. :( Девы, я в печали -- ни сабы, ни презерватива. Убить себя ап стену, может?

Гость
#29

28купи сабо.Обуй их-и дай хороший разгон.

Гость
#30

27 а шоб было...вас они спросить забыли...Может кто понравится, а может кто есть на примете, вот и ждут удобного случая...тут не говорят о постоянном МЧ, эт раз..и не всегда у МЧ есть презик...вдруг и аптеки не окажется радом...воздержание тоже иногда вредно.

#31

У меня дома на тумбочке лежат. А с собой зачем носить? По подъездам секситься не приучены мы.

Гриб
#32

"А с собой зачем носить? По подъездам секситься не приучены мы."

А вдруг? непредусмотрительные дурынды...

Nettle
#33

В посте 12 " разговор за презервативы" - была вовсе не описка. Знаю немало людей которые используют выражение "говорить за жизнь" или "пойти до дому" (вместо пойти домой). Это что-то местного диалекта. Неправильно, конечно, но встречается нередко, хотя и саму раздражает такой говор.

А для незамужней и не сожительствующей женщины носить презервативы с собой надежнее. Есть уверенность в качестве изделий и в их наличии.

Badpups
#34

Носите. Всем: и мальчикам, и девочкам. Я вот в бумажнике ношу - случай всякий может быть. А я как пионер - ВСЕГДА ГОТОВ.

И только ДЮРЕКС - рекомендации опытных врачей и рейтинги.

Дурочка
#35

Подумаешь ошибки. Вон я в аптеку Старый лекарь заходила, а там на ящичке была надпись "презИрвативы". Потом они исправили надпись таким образом, что "И" зачеркнули, а сверху приписали "Е".

Гость
#36

Ой, ну прям сразу шлюшки. Презерватив вообще можно использовать в разных целях, для некоторых видов УЗИ он необходим, потом им можно банки с вином закрывать, из окна его можно сбрасывать наполненным водой, (в 2 часа ночи на орущих подростков очень хорошо действует) Мыслите шире! А саба здесь вообще не причем.

Fly
#37

36 Еще аквариумных рыбок транспортировать хорошо. И в походе прятать резервные спички.

Гость
#38

Fly, точно, про спички и сигареты в походе я как-то забыл:)

Тычинка
#39

Не ношу. Муж не разрешает ((.

Badpups
#40

39,Тычинка - Так ты мужу-то не показывай их. А если любовь нечаянно нагрянет? Чё будешь делать?

Krasota
#41

С какой такой сабой?))) Кто это?:)

Fly
#42

41 Это одна часть от пары сабо

Гость
#43

Точно, а вместо второй сабы как раз презерватив и пригодится!

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#44

не правильно исправили. Правильнее было бы, если бы зачеркнули всё слово и сверху написали: ГAHДOHbI

#45

БУГОГА)))))))))))))

Гость
#46

Или в сумочке, или в бардачке в машине - но всегда есть.

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#47

реальный случай из жизни знакомых. Великовозрастной сынок ихний обрюхатил свою подружку-ровесТницу. Мама вся в трансе сокрушается: "Не понимаю, как же так получилось?!?! Я ж ему всегда, когда он шёл гулять, презервативы в карман незаметно засовывала." Отец угрюмо замечает ей: "Дура! Гандоны надо было не в карман ему совать, а на *** надевать!"

Гость
#48

Я не ношу. Более того, я их пока ни разу в жизни не покупала. Мои партнеры этим сами озабачиваются как-то: вот они и дома хранят запасы, и в бардачке возят)))

Zaosa
#49

а у меня ваще алергия на латекс(((((

поэтому на таблетках)))они намного удобнее

Гость
#50

Ага, у меня в бардачке машины всегда несколько штук лежат:)