Гость
Статьи
Секс

Секс

Я вот тут на читаю темы про секс и начинаю уже сомнeваться, все ли со мной нормально. У меня муж был первым и единственным, вместе уже 4 года...Я всегда могу кончить от орального секса( но только 1 раз за ночь), ето очень сильно и я вроде довольна. Секс люблю. Но...от самого процесса "туда -сюда" мне просто приятно, больше даже морально, чем физический! Все тут описывают как они по 10 раз кочают, иногда одновременно с мужем. Я не понимаю как ето и почему ко мне ето не приходит? Если что- мне 22 года

#

Лола
24 ответа
Последний — Перейти
солнечный
#1

чего то ты в крайность кидаешься, про "по 10 раз за ночь" постов не видел)) Не понял, ты вообще не кончаешь от введения члена?

ням ням
#2

от члена кончаю только когда я сверху ... ну 2-3 раза это нормально...

#3

Лола, просто Вам пока неведом вагинальный оргазм.

солнечный
#4

2 27.08.2008 16:08:55 | ням ням [1757454940]

Так 2-3 раза это и правда нормально, тут наоборот часто пишут, что кончить не могут - приходится симулировать. Так что у тебя всё замечательно))

P.S.: А чего это у тебя раздвоение личности? ;)

мики
#5

Лола, все женщины разные. Мне например, оральные ласки не просто не нравятся, а ужасно не нравятся, любое прикосновение к клитору, только раздражает. Зато у меня и губы и все внутри такую чувствительность имеет, что мне как раз туда-сюда и нужно. И мужчина, который долго ласкает и быстро кончает мне совсем не подходит.

Лола
#6

У меня нет раздвоения личности...от введения члена нет, не кочаю...Ето-то и тревожит!

#7

Лола, так поэкспериментируйте без мужа - с секс-игрушками. Научитесь сначала сами себя удовлетворять вагинально, а потом, если получится, и мужа научите.

KRAKATYK
#8

Вагинальный оргазм не все могут испытывать-это факт.Но можно ведь всему научиться.Например вот ссылка http://www.devochka.nu/vum_vorg.php читайте от начала и до конца ))

солнечный
#9

6 27.08.2008 16:33:40 | Лола [3733886955]

Ссори, я подумал, что ням ням - это ты.

6 27.08.2008 16:33:40 | Лола [3733886955]

Это другое дело, такое у некоторых девушек бывает, они не могут испытать оргазм, испытывают наслаждение волнообразно, но до оргазма эти ощущения не дотягивают. А пальчиком или вибратором сама себя можешь довести до оргазма?

Лола
#10

прочитала...один вопрос - вы для достижения оргазма во время секса что-то делаете, что-то напрягаете или ето без усилий с вашей стороны само приходит?

Лола
#11

вибратором не пробовала, а пальчиком как и с помощью языка я достигаю оргазм...он достаточно сильный, но ето скорее клиторальный! А по-другому я не могу...вроде мне ето жить не мешает, но все-таки хотелось бы...

солнечный
#12

11 27.08.2008 17:11:20 | Лола [3733886955]

Попробуй вибратором. Можно мужу посоветовать менять угол под которым входит, это тоже играет большую роль. Позы думаю уже все перепробовали?

KRAKATYK
#13

10.Лично я не делаю)))) ибо довелось родится мужчиной

KRAKATYK
#14

Вернее делаю,но не то что вы прочитали

KRAKATYK
#15

Ваще еще многое от партнера зависит.Вы бы лучше не на форуме говорили,а сним.Поначалу моя девушка тоже не испытывала вагинального оргазма,но мы вместе научились)))

Полковник
#16

моя жена тоже ни когда (ни со мной, ни с предыдущими двумя) вагинально не заканчивала. и почему-то ей всегда 1 оргазма хватает (говорит что "насытилась")

Rusticus
#17

Лола, не парьтесь. Моей жене 41, живём 22 года. Кончает только от рук или языка один раз за ночь и больше не хочет. От классики получает очень спокойные ощущения.

Rusticus
#18

Если надоест, попробуйте другого МЧ для сравнения.

YAAAA
#19

Лола! Я постарше чем 22 на готов помочь и объяснить на практике!!

Ната
#20

я с мужчиной тоже за ночь могу кончить только 1 раз.
очень острые ощущения получаю только от анального секса.

Гость
#22

Секс это сильная тема??????????

#23

Ну так пробуй возбудители натуральные, вроде Форте Лав. Он очень круто на мне работает, правда, нужно перед каждым сексом выпивать. Но зато потоооом!!!! Суперэмоции, оргазм за оргазмом, взрыв эмоций и дикое желание еще и еще...

Роман
#24
Лола

Я вот тут на читаю темы про секс и начинаю уже сомнeваться, все ли со мной нормально. У меня муж был первым и единственным, вместе уже 4 года...Я всегда могу кончить от орального секса( но только 1 раз за ночь), ето очень сильно и я вроде довольна. Секс люблю. Но...от самого процесса "туда -сюда" мне просто приятно, больше даже морально, чем физический! Все тут описывают как они по 10 раз кочают, иногда одновременно с мужем. Я не понимаю как ето и почему ко мне ето не приходит? Если что- мне 22 года

Займись поиском новых партнеров на строне, и воще надо быть самостоятельной, свободной, чтоб чтоб самой решать сколько раз когда, где и с кем.Это избавит от семецного рабства.

Гость
#25

Да, нормально это. У каждого человека организм срабатывает по разному, кому-то и одного раза кончить хватит, а не которым раз 5-7. Мужчины и по 10 раз могут, но мне кажется это скоро стрелы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: