Гость
Статьи
некорректный гинеколог

некорректный гинеколог

Привет всем.Девушки,у меня не было мужчин,была на консультации у гинеколога и спросила про свою девственную плеву...
а она как-то лукаво улыбнулась и сказала,что она растянута и видимо попытка у меня уже была,хотя я даже не пользуюсь тампонами.я сказала,что у меня никого не было,на что она ответила,что значит просто у меня эластичная девственная плева.
у меня к Вам вопрос,если она эластичная,порвется ли она при первой близости или скорее всего нет,раз она эластичная,кровь будет?А то для моего мужчины это важно.Может у Вас были похожие ситуации...Честно говоря,вопрос гинеколога меня слегка огорчил и обидел.Как-то некорректно это звучало(((

Svetlana
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот не понимаю, зачем подстраиваться под мужиков, которым важна кровь при первой близости. Где Вы таких маньяков-то берете? Надеюсь, первый секс будет после свадьбы? А иначе не понимаю таких требований от мущщинок

Гость
#2

Не поняла, в чем заключается некорректность гинеколога. Она сказала о том, что увидела.

Гость
#3

У некоторых и плева есть, и беременность в наличии. Че мужчина то такой темный.

Luminary
#4

А у меня вообще не было крови в первый раз... Видимо, в таком случае вы, автор, полетите пинком под зад, ведь это самое ценное, что у вас может быть, по мнению вашего мужчины... Где вы таких берете?? Средневековье...

Ло Реал
#5

задолбали уже носиться со своей плевой, раз нет других достоинств рассматривают свою пиписку 100раз, блин)))))

Мама Мосэ
#6

порвется рано или поздно что тревогу то бить

гинекологи они сами тупые, наговорят вечно не знай что...

Гость
#7

моей тете , когда она была молодой девушкой гинеколог испортила ей плеву. Просто не поверила, что моя тетя девственница. С*чка, таких сразу нужно навсегд лишать права работать врачами.

Гость
#8

7 - тетя хорошую легенду мужу сочинила

Гость
#9

8, она замужем ни разу не была. Почему везде вранье мерещится?

Гость
#10

и у меня тоже крови не было. Автор, что вы носитесь с этой девственностью как с писаной торбой?

точечка
#11

у меня тоже крови не было первый раз

#12

А в чем заключалась некорректность гинеколога?

Маленькая 14
#13

Дааа, автор! Вы не видели некорректных гинекологов! Заведующая нашей ЖК проходила как-то мимо практиканток-медиков, которые жаловались друг-другу, что не поняли смысл какого-то плаката на стене. Она на весь коридор заявила "Как трах...ся, они понимают всё! А тут им не понятно!". В кабинете на приёме она вела себя похоже. Орала на испуганных женщин: Раздевайтесь на кушетке, а не здесь, нечего тут передо мной своими трусами трясти!

А ещё вспомнила - когда я в 19 лет пыталась лишиться девственности, и мне было дико больно. Мы мучались полгода, я решила ,что у меня там что-то ненормально, сгорая от стыда решила идти к гинекологу. Там меня обсмеяли, спросили, сколько мне лет и где я учусь. При другой посетительнице. И отправили ни с чем.

Svetlana
#14

Гость 1,да он нерусский

Svetlana
#15

Гость 2,ну я же ей сказала,что не было никого,так зачем так лукаво говорить,что наверное попытка была...

Svetlana
#16

Мама Мосэ,надеюсь)

Svetlana
#17

Гость 7,как не поверила....ведь там же видно должно быть.может она у нее тоже эластичная была.

Svetlana
#18

sunshine,ну потому что я четко сказала,что не было,а ее вопросы- а может все-таки типа и было...?обижают

Svetlana
#19

Маленькая 14,да((но я в платную больницу ходила

Svetlana
#20

может на форуме гинекологи есть....что прям такая эластичная,что кажется,что у меня кто-то был.чет не понимаю я в этом(((

хотя в дедстве когда ходила,гинеколог говорил,что все нормально.

Гость
#21

У меня , кстати, тоже крови не было. И больно не было 1-й раз....И в детстве никаких травм не приключалось...На гинеколога обижаться не надо. Она Вам сказала всё профессионально. Ваши нежные "чуйства" ей до лампочки. Она десятки пациенток каждый день видит. Не на "реверансничаешь" перед каждой.

Гость
#22

Первого ребёнка я рожала в России. Видно это норма для акушерок орать на рожениц:" Так тебе и надо! Трахалась с мужиком. Вот корчись теперь! Будешь знать, как еба-ся!" И совсем противоположное отношение в заграницах.

Гость
#23

22-афигеть! не знаю, где вы таких акушерок и гинекологов находите..

ПрЫнцесса
#24

Если у вашего первого *** будет маленький - то только растянется. А если *** нормальной толщины - порвется. Иначе может вообще непорваться до первого приема у гинеколога с зеркалом или до родов. ))

Svetlana
#25

Гость 21,я же говорила,что была в платной клинике. И десятки она там не видит.я была у нее всего по 3-4 пациента за день.

Svetlana
#26

ПрЫнцесса,объясни это моему кавказцу)ха-ха)

Svetlana
#27

Я вот подумала,может надо попсиховать или съесть чего-нибудь такое,чтобы кровь текла сильнее.может быть выпить таблетки какие-нибудь,чтоб кровь текла сильнее...Но важно для меня это!!!

лучше б не ходила к врачу и жила себе спокойно.

мне все-таки не понятно....есть ли у меня девственная плева или нет ее...странно это..

Бестолковая
#28

Когда я уходила от свего первого мужчины в 17 лет, он на прощанье мне сказал: "А я вообще не знаю первый я у тебя или нет! Крови-то не было!!!" Полтора года он об этом думал, что не мешало ему со мной спать!! Урод...

Гость
#29

от 27 поста в шоке.... ну конечно помучайте себя посильнее,чтоб секс вам не в радость был, а как пытка... так и сделайте, наглатайтесь таблеток, чтоб кровь посильнее, побольнее чтобы было, чтоб помучаться поиздеваться над собой.. а далее ответься на вопрос - ради чего??? а оно того стоит? отказать себе в такой радости жизни, как хороший секс, испоганив его ужасным первым опытом, ради того, чтоб какаой то ч.... потешил свое самолюбие и был доволен собой!

Гость
#30

У меня в первый раз крови не было.

не скончайтесь от кровoпотери
#31

А у меня муж араб, не первый и предыдущих знает лично ) Представляю, что бы он от меня услышал, если бы попытался чем-то таким попрекать. В сад был бы послан точно. Или кавказцы более кровожадные? Вообще, не интереснее ли испытать его на предмет доверия как залог счастливого совместного будущего чем изображать лужу кровищи?

Гость
#32

живем в 21 веке, эволюционировали вроде до равноправия, и до сих пор не научились признавать себя самостоятельной ценностью, а главное - дорожить собой больше чем мужиком! тфу...

не скончайтесь от кровoпотери
#33

32, это еще ладно, тут дорожат своей плевой больше чем человеческими качествами. Может МЧ Фредди Крюгер?

не скончайтесь от кровoпотери
#34

Бестолковая, а почему ему это должно было мешать спать? Наоборот, девственность мешает, да и то только в первый раз.

Гость
#35

из-за гастарбайтера так париться )))))) автор, да вы че.

Гость
#36

9, тетя не вышла замуж так как гинеколог плеву испортила? хе-хе)) плева зашивается двумя-тремя стежками, при желании тети можно было так и сделать, а не списывать неудавшуюся личную жизнь на гинеколога. То есть нет, вы абсолютно правы, если плева порвалась во время осмотра, зашивать не надо, надо сразу диплома лишать. Бывают же дуры...

Гость
#37

Осспади, автор... Слова вам в простоте не скажи. Оскорбление прям на всю оставшуюся жизнь. Лукавость померещилась в простом предположении.

Гость
#38

А вообще, подкладываться под мужчин, которые если плева нормальная, то ценят, а если плева растянутая, то посылают - это себя не уважать.

Гость
#39

Автор, а зачем вы спрашивали? были сомнения?;) каков вопрос (ваш), таков ответ (врача)))))

#40

Автор, готовься к школе лучше. Как каникулы - так форум в детский сад превращается.

Карга, стара и нееплива
#41

Автор, вот хотелось вам написать что нибудь этакое ядовитое про наших мужиков, но не буду. Сами допрёте зачем вы ему сдались с вашей целкой, тока поздно будет.

Николь
#42

Мужчину такого - сразу в сад.

У меня после первого раза было много крови, потом еще дня три кровь шла, ходила с прокладкой. А у близкой подруги - не было крови совсем. Такое случается, и нередко.

Поэтому ценность плевы очень и очень относительна.

А
#43

У меня не было ни крови ни боли, И это даже очень хорошо!

Svetlana
#44

Гость 39, спросила попутно.ничего плохого в это не вижу.

Svetlana
#45

Конфетка, спасибо за совет)я давно не в школе учусь!

Лачка
#46

Светлана, не слушайте вы этих завистниц. Им при слове девственница плохо становится, видимо мешают им. Вы задали вопрос по гинекологии - получили ответ какие девственницы беспонтовые.

Радуйтесь, что у вас муж кавказец. Да, требуют девственниц, а *** брезгуют. И еще, наши мужчины не страдают потенцией в отличии от русских, а потом их жены создают тут темы "кому не хватает секса с мужем?" или "почему у него не сразу встает"

Гость
#47

"И еще, наши мужчины не страдают потенцией в отличии от русских" - говорить сначала научись, вах? А не только тапки в зубах мужику подавать :) Не твой ли мужчина из машин русским девочкам свистит? Видать, жены мало...

Лачка
#48

Проституткам не только кавказцы свистят...

Лина
#49

Светлана,если плева эластичная,она может порваться не в первый раз,а в последующих....Это физиология. Если мужчина адекватный,то поймет особенности физиологии.

Лина
#50

Лачка........согласна с тобой на 100%.Дело говоришь........Но не забываем про исключения:)