Гость
Статьи
Почему МЧ долго не …

Почему МЧ долго не кончает при первой половой встрече?

Никогда в моей жизни такого не было: обычно кончали довольно быстро (что называется не успела устать я). а тут -дооолго не мог кончить, аж надоел мне. Как вы считаете: что это может быть? и смазки совсем не выделяется у него.

Тетя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при первой потолочной встрече кончает быстро?

А по существу -значит где-то до этого слил!!!!

#2

а разве у мужчин обязательно должна смазка выделяться?)

Гость
#3

А что такое первая половая встреча??? Вы с ним впервые занимаетесь? И без резинки??? Бррр

#4

Тётя, а долго - это сколько?

Мышь скуластая
#5

Автор, а вы кончили? Мужчины тоже не всегда кончают. Например, если нервничают, что не удивительно при первой половой встрече.

Кракозябра
#6

И что вас не устраивает????

Груша
#7

половая встреча ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#8

Когда партнеры притираются друг к другу, обычный секс длится около 2,5-10 минут....

В Вашем случае, скорее всего, у парня был большой перерыв в сексе, он не превык еще к новому телу!!!

Это временно!

Тетя
#9

я кончила не однажды, но про мужчин считала, что первый секс с новой партнершей длится не более 10 минут. а тут до утра с несколькими подходами..Я лично думала, что это у мужчин, которые занимаются сексом много и с разными партнершами...я не права?

Тетя
#10

парень мне нравится...но если будет вот так все время меня колбасить- уж увольте, надоест до смерти, пока не кончит.

#11

на второй встрече будет уже меньше!

#12

наверно автор про встречу на полу пишет..........

Тетя
#13

на второй было меньше конечно...но все равно МНОГО...что ждать от третьей и будет ли она вообще???

Пристенная встреча
#14

Это он практикует разновидность тантрического секса, там мужчине не давать себе кончить - есть круто.

Кисуня
#15

еще говорят что такое возможно когда парень часто практикует мастурбацию

Гость
#16

А может он выпимши был, тада тоже долго не кончают.))

Кисуня
#17

ага или обкурился) тож бывает от этого

Хе-хе
#18

Половая встреча. Свят, свят...

Гость
#19

может он боится лажануться или импотент, вот и глотает колеса перед сексом. А там уж так давление подскочит, что стоять будет долго, сам замучается пока кончит. Ну или как 17

Граф
#20

у меня всегда так было когда с новой девушкой в первый раз...

Гость
#21

а мозет он специално так стараетца! Так ви поговорите с ним, сказите о своиx вкусаx, мозет он и рад будет!

#22

Половая встреча... мать твою за ногу...

"Сегодня вечером я занята, у меня половая встреча!" звездец вообще :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

А у меня есть любовник, так он первый раз долго не кончает, а второй раз (через час-два) уже очень быстро. Обычно у мужиков все наоборот, первый раз - быстро, второй долго так, что замучает. А тут наоборот. Интересно, почему так?

Апельсинка
#24

у меня тоже такое было... когда-то в далеком детстве! ) я тогда только "вкусила" радость плотских утех! разочарование, я вам скажу, дикое... познания мои в области секеса были весьма ограниченными, а он мог не кончать минут по 30, а то и больше. в те моменты я думала, что если это то, что принято считать полноценным сексом и от чего люди тащатся, то уж лучше я предпочту отстраниться. процесс выматывал, честно сказать (

Samum
#25

Не выделяется смазка...Беее. Мож он просто член начал мыть перед половой встречей.

Гостюг
#26

Значит, не настолько парень нравится. А так бы кончала и кончала и не думала о прекращении.

Либо он при "первой половой встрече" был...так сказать несколько разочарован увиденным, но не совсем настолько, что член совсем не встал, а только долго "решался" на "кончину".

Либо алкоголь сработал. При определенной дозе - "долгоиграющий вариант" обеспечен. Мог вообще не кончить даже.

Тетя
#27

я всегда имела как у 23... а тут- другое. А смазки у него никогда нет- он признался в этом. не курит, занимается фитнесом выпито было всего полбутылки слабого вина. думаю, что у него всегда так-долгоиграющий вариант. я не знаю, насколько понравилась ему, но он же приехал на вторые сутки ко мне. Вот неделю уж не звонит. я то же.

Гостюг
#28

Может он просто нарушил самое лучшее правило первой встречи - расслабиться и прежде всего думать о себе, но не забывая партнера.

Напрягся на желании произвести впечатление. А сейчас не звонит, потому что понял,

что не произвел должного.

Вообще то у женщин с первого раза редко у кого бывает кончить, если не раскрутил ее до бешеного блеска в глазах. (но это спонтанный секс), а у Вас был чинно подготовленный:о)

Тоже имею финтесс, но имею и обратный эффект - пьешь по громадным праздникам и по мизерным дозам шампунь и мартини - не более бутылки за раз. Не пьянеешь, НО влияет конкретно - долгоиграющий обеспечен.

Oleh
#29

по разному, может не настроился, или думал в процессе слишком закциклился на этом во воремя секса. Второй вариант: наоборот давно не было партнерши

Гость
#30

встречалась одно время с парнем, так вот у него были действительные проблемы с тем чтобы кончить. сам он говорил что его "хватает" часа на 1,5 в быстром темпе. больше 40 - 50 минут я сама не выдерживала.он не кончал. и потом только после мож 20 - 30 минут минета ему это удавалось.
бррр... как вспомню такие затянувшиеся половые акты - так вздрогну. не мое это.

Barz
#31

08.09.2008 23:37:11 | Апельсинка [3396988214]

у меня тоже такое было... когда-то в далеком детстве! ) я тогда только "вкусила" радость плотских утех! разочарование, я вам скажу, дикое... познания мои в области секеса были весьма ограниченными, а он мог не кончать минут по 30, а то и больше. в те моменты я думала, что если это то, что принято считать полноценным сексом и от чего люди тащатся, то уж лучше я предпочту отстраниться. процесс выматывал, честно сказать (

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

30 09.09.2008 20:38:11 | Гость [4233378999]

встречалась одно время с парнем, так вот у него были действительные проблемы с тем чтобы кончить. сам он говорил что его "хватает" часа на 1,5 в быстром темпе. больше 40 - 50 минут я сама не выдерживала.он не кончал. и потом только после мож 20 - 30 минут минета ему это удавалось.

бррр... как вспомню такие затянувшиеся половые акты - так вздрогну. не мое это.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

круто что это считается долго и даже изнурительно )) вы просто не сексуальны зачем такой секс который длятся 10-15 минут это как у собачек на улице )))

самый длительный секс у меня длялся около 6 часов без перерыва в приличном темпе

но кончить могу когда захочу ,а могу вовсе не кончать чтоб сексуальное желание кипело и бурлило в первозданной форме ))).

оргазмы у девушки были регулярными , это конечно был слегка перебор но всёже не какихто несчастных 10 -15 минут )))

автору рекоммендую найти себе такого же не сексуального совместимого с ней человека которуму в сексе ничего не нужно кроме как розрядка )))

Тетя
#32

я бы не сказала, что не сексуальна. но колбаситься до утра (после рабочей недели)-тяжеловато. поверьте. и 10-15 минут меня не устраивали никогда. Дело в другом: каждый хочет, чтобы его любили так, как ОН хочет, а другой любви не понимает (и в сексе то же)

#33

итак, товарищи! как всегда плюрализм!))

среди приличных людей считается, что круто - это долго!!! однако все должно быть примерительно к случаю. одно дело в парке и машине, другое дело в кровати. да и "кроватные ситцации разные". одно дело, только зашли и взорвались. другие дело после "романтического ужина" в ритме медленного танца.

крутые парни могут оттягивать "кончание" на сколько угодно долго. Длительность выбирается по настоению партнерши. Однако я считаю, что уж лучше несколько "сессий", чем одна очень длинная.

а fast sex - это как fast food. )))

Barz
#34

33 11.09.2008 14:51:50 | information90

Смысл не долго ради долго или не секс ради секса а умение и способность давать и получать удовольствие продолжительное время .

Секс 13 минут это не удовольствие это сексуальная разрядка.

случаи секса в не комортых условий я не рассматриваю

Barz
#35

комфортных

Barz
#36

копия поста для 11.09.2008 14:51:50 | information90

Смысл не долго ради долго или не секс ради секса а умение и способность давать и получать удовольствие продолжительное время .

Секс 13 минут это не удовольствие это сексуальная разрядка.

случаи секса в не комортых условий я не рассматриваю

#37

to barz

естественно, презюмируем, что удовольствие получается обоими. иначе зачем все это нужно??? а в ситуации когда обоим все по кайфу, то кайфовать лучше больше чем меньше. не так ли?

Кисуня
#38

*** хорошо *** 6 часов без перерыва фантазер блин. Там за 6 часов все натрется до кровавых мазолей, че думаете смазка потоками беспрерывными течь что ли будет. Бред какой то...Еще думают что и кто то поверит.

Barz
#40

Кисуня [3034344709]

завидно ?

я рад , кстати есть лубриканты и если без презерватива то натираемость гораздо ниже при постоянных оргазмах смазки достаточно даже без лубрикантов .

Пани спортсменка:)
#41

Привет всем! кто пишет и делится своими историями...

Надеюсь ...мужская часть поможет мне понять..все то, что происходит в моей ситуации с моим молодым человеком.

Он не кончает...кончает только от того, что я довожу его рукой. Он говорил мне, что у него давно не было секса..и я думаю он долгое время занимался "рукодеоием"...

Долодой..здоровый организм..прекрасные размеры...все ХОРОШО...но я не знаю, что делать ...я сама по себе марафонец..могу долго этим заниматься и получаю от этого удовольствие..так как кончаю не один раз....когда я с ним, но для меня очень важно, чтоб он кончил меня это заводит и я получаю от этого удовольствие...

Я начинаю..думать, что может ему не комфортно во мне? но до него у меня был парень..все было хорошо он кончал и получал удовольствие не один раз за ночь...

Помогите пожалуйста,чтоб я успокоилась и не парилась на тему себя лично....

Что я могу сделать..чтоб он кончил от меня..а не от руки..и всего такого??? да еще и с презервативом..я думаю...может без него попробовать???

Заранее..всем спасибо:)

''
#42

41 может ему просто дня 2-4 по воздерживаться и высыпаться нормально нормально...

nikola_65
#43

Какие проблемы - организуйте вашему МЧ вторую встречу :))) За ней третью, и т.п..... :)

nikola_65
#44

Я тоже не понял насчет "и смазки совсем не выделяется у него" !!! :)))
И влагалище практически отсутствует !!! :)))

#45

44: Мужчины тоже при возбуждении "текут" если вы не знали.

Фелисия
#46

Ой,набежали ковбои,по 6 часов могущие)))))

nikola_65
#47

Ну ты мне щас порассказывай, текут мужчины или нет, и от чего. Я сам мужчина. Еще расскажи мне из какого места х-й растет. детский сад ...

nikola_65
#48

to 46: 6 часов - не предел. Я могу например 6 часов, и больше. Потому что у меня простатит, и кончить никак не получается. Только зачем 6 часов-то ? Это-ж дискомфортно - натрется все... :))) И секс должен быть в удовольствие, а не превращаться в утомительную работу.

Сила мужчины измеряется не количеством часов, а тем сколько раз он может кончить за ночь. Тут да, я не половой гигант (и кстати от генов способности передаются, никак их "не накачаешь как мышцы". И в 20-то лет мог максимум 3 раза за ночь, а сейчас как правило, всего 1.

#49

Barz "самый длительный секс у меня длялся около 6 часов без перерыва в приличном темпе " у вас ЭТО место , простите, лужоное или оцинкованое ???

#50

Barz ок! даже если у вас -хромированное а у партнерши оцинкованное (ну мало ли в свете чудес ) туды-сюды 6 часов -не устаете ? да даже просто качаясь взад-вперед устанешь ..эх! как говорится -ври -да не завирайся..