Гость
Статьи
Стыд.

Стыд.

Интересно узнать ваше мнение. У меня бывает жуткий порыв страсти... я выкладываюсь в сексе полностью... довожу и себя и девушку до оргазма, и не одного. А после у меня появляется чувство стыда за свою "жЫвотность",и вообще желание воздержаться надолго от токого примитива. Потом через некоторое время во мне этот зверь снова просыпается. И так по кругу. Может потому что девушку не люблю?

Рома
84 ответа
Последний — Перейти
Бес
#1

Оооооо..., СОКРОВИЩЕ, а не мужчина!

Булавка+
#2

"довожу и себя и девушку до оргазма, и не одного"

Это она вам сама говорит? ))))))))))) Не верьте!!!! )

Samum
#3

Рооомммаааа. Ну ты и ёбр. Себя до оргазма доводишь. Маладца.

Девушка под тридцать
#4

Булавка, у вас шо, с оргазмами проблема?))

Булавка+
#5

4 мы здесь не мои оргазмы обсуждаем )). А Ромины )))))))

Девушка под тридцать
#6

3 пост, под столом)))

Рома, я ваша навеки....
#8

роман, вы просто находка...такая животность это моя мечта просто)))))))

#9

Любить и тра-ть в наше время синонимы Ромик, если как животное - значит любишь, но не долго..

#10

7 Солнечный!! Так ты с соседями!!? Во везет!!

infi
#11

я пацтулом)))) мы же не про булавкины оргазмы разговариваем. А вообще здорово что у Ромы так. У меня муж тоже такой же и я его за это еще больше люблю. А на соседей поменьше внимания обращайте. Если они и злятся то только по тому что у них так не получается)

сладкая
#12

какая тема... какая тема...

Нет! ---- ТЕМИЩА!

куколка
#13

И где такие мужчины ходят?????

infi
#14

Сатир- вы ошибаетесь!!! Любить и трахать далеко не синонимы!!!

infi
#15

12- да уж ТЕМИЩА))

Булавка+
#16

"А на соседей поменьше внимания обращайте. Если они и злятся то только по тому что у них так не получается"

Очень мило, а главное умНо-то как. Если зляЦа-значит не получаеЦа. Блеск, ребяты!!! Логика в действии.

Мне лично как-то не до шуток, когда товарищи сверху не могут купить себе приличную кровать или хотя бы отодвинуть спинку от стены и батареи, потому как когда процесс в разгаре у меня над головой такой лязг, скрип и стук, что завидовать тут простите нечему. Вопли не счет. Я имею полное право на свои законные часы тишины. И моя семья в том числе ребенок тоже.

Если вы плюеете на соседей, утешаясь своим "они нам завидуют просто" то не удивляйтесь что вам однажды эти самые соседи поднасрут нууу..например в проводку...и тогда уже вы им будете завидовать что у них работает хотя бы холодильник )))))))

#17

16 А им надо выговор сделать, я наорал на соседей, поиздевался морально, пригрозил, и теперь я их вообще не слышу и не вижу..

infi
#18

Булавка+, про нормальную кровать даже и разговаривать нечего. У нас вот кровать отличная, так что соеди кроме "воплей" ничего не могут услышать))))

Булавка+
#20

17 нет сказать по-человечески можно, это самый первый шаг - цивилизованный диалог, а лучше написать тактично, кинуть в ящик. Мы же все вроде разумные люди.

Но если не внемнют...все...на тропу войны. Самый действенный способ как показала практика - кусачки в руки и к щитку.

#21

19 Это по-нашему!! Гуляй пока гуляется..!!

Булавка+
#22

Любите вопить каждую ночь - снимайте нУмера )) Оборитесь, вас поймут.

Можете даже снять номер определенной направленности и атрибутами например садо-мазо. Не вопрос.

#23

20 а мой самый действенный- пьяным пригрозить что если еще раз- обоих натяну- я пьяный дурной..ГЫ!!

infi
#24

солнечный- а что девушек, женщин мало?? Е***шь все живое да?))))))))))

Булавка+
#25

А вообще у меня по мкр-ну есть свой ЧОП. Как только какой шум, удовольствие может нарушить звонок в дверь и "мальчики по вызову". Так и до секс-проблем не далече )))))

#27

24 А когда их было много? - Да и те немногие ломаются как в первый раз..

infi
#28

Булавка+, ну мне както эти мальчики по вызову не прокатывают. У меня муж такой(в ОМОНе)))))

#29

26 веселые адекватные соседи.. а может у вас биоритмы совпадают?

infi
#31

26 ну да всем бы таких соседей))

Булавка+
#32

28 да муж-ОМОН вряд ли прокатит когда вы уже достали всех соседей ))

Судя по всему у вас детей еще нет. Ну так все еще впереди. Наслаждайтесь пока процессом, потом сами будете носится по квартирам чтобы вашего ребенка не будили. Все мы такие смелые, поначалу

#33

16, а меня сосед будит каждое утро в 5 часов вибрацией своего мобильника...Приходится мстить ему ночью истошными криками))))

infi
#34

30 хороший способ согреть

#36

Рома, не морочься. Любишь-не любишь..какая разница-то? Главное оргазмы яркие имеются в наличии.. Или ты романтИк?))

#37

33 Карик, у вас там стены есть?

Булавка+
#38

35 вот и заталкивайте своему например 3-летнему ребенку в уши и объясняйте полночи потом что "дядя с тетей просто трахаЦо так". Мне например проще в репу вам дать.

И знаете меня даже не привлекут за хулиганство. Вы просто это не докажете. Максимум что грозит - штраф. Но я как-нибудь это бы пережила ))))

На всяк хитрую *** найдеЦа х-- с винтом. Не забывайте этого никогда. Не в Евпропах проживать изволите.

#39

Сатир, есть..но какие-то понарошечные для моего чуткого уха...

#40

38, а моя дрыхнет так, что танком не разбудишь...

Булавка+
#41

Кстати была одна статейка некогда, что чем больше барышня изголяется насчет криков, тем меньше она испытывает настоящего удовольствия. Мимикрирует типА. Это своего рода акция - поддержать партнера, который собственно возможно может быть далеко не асс и не сексгигант. Мужчины они же мнительные начет этого. Им кажется что чем больше она орет, то тем больше я уверен в своих силах. Ну-ну. Говорю же - надежды юношей питают.

Исключения есть, супер-темпераментных, но их мало.

Булавка+
#42

У меня ребенок очень чутко спит, я кстати тоже.

#43

Булавка, 41, а про мужчин там что-нибудь было сказано?)) У них тоже акция?))

Булавка+
#44

43 Мужчины не визжат как бабы ))) Тембр голоса другой.

#46

39 Карик, все-то у тебя чуткое.., и как ты живешь? ужос-ужос!!

#47

солнечный- к сожалению, не со всеми можно договориться(((((((((

#48

попадаются особо злобные старушки)))))))))

#49

Булавка, ну да не визжат...исключительно из-за разницы в природной разности тембров)) Но бывают такие экземпляры, что охают и ахают похлеще самой визжащей бабы) Думаю, не в поддержке партнера дело..Эмоции многие так выражают.

#50

Сатир, 46, ну прикинь, да?! И живу еще при этом..и не жалуюсь)