Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания к своему парню-ПОЧЕМУ?

В меня есть МЧ. Он умный, добрый, сильный, хорошо ко мне относится, раскрепощенный в постели, разбирается в людях, обеспеченный, но я его не хочу.. Не знаю почему. Ему долго нужно меня заводить и все равно нет искры. Раньше такого не было, и я уж подумала, что вот она фригидность и к нам пожаловала. Но тут подвернулся случай: встретила я парня.. В принципе та же категория, те же достоинства, но этот как только ко мне прикоснулся, я аж загорелась, все как раньше.. Ничего понять не могу… Первый лучше относится, да и с ним я бы хотела быть, но… такой секс без моего обезумевшего желания тоже не оч мне подходит. Может есть способы, чтобы он6о появилось? (настраивалась на секс я тоже)

Беда
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Что даже на "обеспеченный" уже не стоит? ))

Ну плохи дела. Бросай его, он недостоен тебя ))

Samum
#2

Тут дело в твоём бессознательном. Феромоны там всякие, запах, ДНК несовместимость.. Близкий набор хромосом. Ну вообщем он тебе гинетически близок. Поэтому и реакция организма такая. Не хочет он размоножаться, дабы избежать проблем с потомством, как при близкородственных связях.

Ира
#3

Чего мучить себя. Встречайся с этим, а спи с тем

дядя
#4

эх, йоптва, беда какая, правда

#5

Беда, а сколько встречаетесь с тем, с которым нет искры? Возможно, просто период буйства гормонов прошел, поэтому и остыли к своему МЧ. А с новым парнем этот период только начался, поэтому и искры из глаз полетели)). Естесственный процесс...

дядя
#6

Всему виновница - п"зда

Беда
#7

Кареглазка.. с первым так было с первой встречи.

Гость
#8

Парень некрасиво ест.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: