Гость
Статьи
Можно ли себе внушить, …

Можно ли себе внушить, что тебе нравится заниматься сексом?

У меня очень вялый темперамент, секса мне, практически, никогда не хочется, хотя мне всего 22 года. При этом у меня есть прекрасный муж, которого я люблю, единственная проблема- не хочу секса! Совсем! :( Как вы думаете ,можно попытаться себе внушить обратное?

Амеба
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы от него вообще удовольствия не получаете, или получаете, но просто не хотите?

#2

не хочется может быть потому что вы не знаете что такое хороший секс?

#3

Не, внушить нельзя. Надо попробовать выяснить причины сниженного либидо. А вы вообще от секса кайф получаете или вам по фигу?

Гид
#4

И у меня такая история,правда мне 25,мужа люблю.но вообще не хочу заниматься сексом.

Sexafonistka
#5

Значит либо ваш муж не сексуальный совсем (меня лично отталкивает толстота, так как я худенькая и стройная), либо вы фригидны, что по мне, Я ОБОЖАЮ СЕКС и считаю его отдельной частью жизни, без которой невозможно стать полностью счастливой!!!

Sexafonistka
#6

и видимо про оргазм вы ничего не слышали...

lakomka
#7

Амеба, как я вас понимаю...у меня та же проблема..я просто не хочу секса и всё... Оргазм я испытываю только от оральных ласк, мне приятно и нравится, но мне очень редко этого хочется. Тоже пытаюсь внушить себе, что мне нравится заниматся сексом, что я хочу..но это внушение ничего не даёт :(( Кстати мне тоже 22 :(

Амеба
#8

От оральных ласк я тоже ничего не испытываю! :( Муж уговаривает по неск. дней сделать мне кунилингус, я отбрыкиваюсь, как могу :((( Sexafonistka, муж сексуальный! Крупный такой, рост 195, вес 100 кг, одни мышцы, спортом каждый день занимается, пахнет от него всегда вкусно, но! До меня у него было всего 2 девушки (разовый перипих) и все! У меня до него был один парень... оргазм я, конечно. не испытывю, хотя у него вроде с размерани достоинтва все в порядке... даже не знаю, что делать! :(

Масик
#9

а когда его член внутри тебя тебя,во время фрикций ты что-то чувствуешь?

Sexafonistka
#10

Я ОРГАЗМ ИСПЫТАЛА ТОЛЬКО С ТРЕТЬИМ ПАРТНЕРОМ, причем у него был меньше, чем у двух предыдущих, сейчас у меня 4-й партнер и мой любимый)) мне посчастливилось найти позы, в которых я 100% получу удовольствие.

Гость
#11

5 не льсти себе . ты обыкновенная ***.

песда на ножках. робот, выполняющий , заложенные в него функции.

примитив и ограниченная дура

Ё
#12

Одно могу сказать точно, если ваш муж поймет насколько вам всё это неприятно, поймет что вы не получаете удовольствия от его тела, вы его потеряете, потому что для мужчины очень важно чувствовать себя лучшим и чтобы самоутвердиться он будет искать ту, которая будет им восхищаться, которая будет его хотеть. Лучше врать, читать литературу соответствующую, развивать и свои и его умения, тратить на секс больше времени, нужно научиться получать от секса удовольствие или ваш нынешний как и любой следующий брак рухнет. или есть вариант найти такого же мужчину без желания

gost'
#13

Автор, да, внушить себе можно однозначно! Тем более, если у Вас есть достойный объект. Почитайте побольше соответствующей литературы, включите фантазию. Настройте себя на позитив. Получится однозначно! Может не сразу, со временем. Главное - встать на верный путь.

puma
#14

у меня то же самое!!! ничего не могу с собой поделать, пыталась настраивать себя на это - не помогает!

СуперТетька
#15

Автор, да вы просто очень молоды! Возможно ваш сексуальный темперамент проснется после рождения ребенка, так как гормональный фон меняется после родов. А гормоны очень сильно влияют на либидо, так что не отчаивайтесь!

Гостюг
#16

"11 30.09.2008 16:24:12 | Гость [1447049073]

5 не льсти себе . ты обыкновенная ***.

песда на ножках. робот, выполняющий , заложенные в него функции.

примитив и ограниченная дура2

Блин. как найдется нормальная женщина. так ее сразу спешит обосрать фригидная шляпа, которой только и остается как наслаждаться своим внутренним миром.

Амеба
#17

Девчонки ,спасибо вам огромное за советы!! Надеюсь, что у меня еще не все потеряно! :)

Ось
#18

Амеба, попробуй купить вибратор, и с ним поэксперементировать. Прислушайся к совему организму, поими что тебе наиболие приятно. А с мужем надо побеседовать, без секса совместная жизнь развалиться. Если конечно он такой же пассивный как ты, и секс ему нуже раз в две недели, то все у вас будит ок. ( я так говорю, потому что у меня был такой мужчина несколько лет. Член у него стоял, и мужчина был красивый, но вот либидо его было, далеко от высокого, сексом занимались два раза в месяц).Но все таки большинству мужчин, секса надо много, так что думай сама....

Yamb.Khoreev
#19

Секса не хочется если к этому снижена мотивация, а почему она снижена лучше разбираться с психологом или с сексологом. Для начала просто спросите себя, считаете ли вы секс чем то хорошим и нормальным, или чем-то запретным и грязным? В постсоветском пространстве отношение было распространено ближе ко второму

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема