Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ситуация очень непростая, помогите кто чем может!

Парень пригласил в гости, мы засиделись до позна и он предложил переночевать у него, я согласилась, хотелось спать и было неохото ехать через всю Москву, я живу в часе езды от него. Секса у нас ещё не было, встречаемся мы совсем недолго где-то месяц. Спали мы вместе, а когда я проснулась то с ужасом обнаружила, что на мне нет трусов, спросила у парня, он сказал, что ничего не знает, предположил, что они могли нечаянно сползти, но в этот бред я не верю, я почти уверена что это он с меня их снял. Но вопрос в том, если он с меня незаметно для меня снял трусы, мог ли он ещё чего со мной незаметно сделать? И могла ли я забеременеть если я в этот момент спала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • а трусы то нашли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ого!!!! очень непростая ситуация))))))))))))) не, если серьёзно, то если бы меня ночью...того....я бы точно заметила))))) да он просто прикололся - снял трусы и на люстру повесил)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте. Мне кажется очень сложно не почувствовать когда вас пардон, имеют. Либо вы были в усмерть пьяная (тогда да, возможно) либо онничего не делал

Нравится0
    Не нравится0
  • да не было что...максимум лежал и трогал вас своими ручишками)))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот гад какой!! автор, навернаяка вы еще и двойней беременны, потому что он скорее всего два раза успел...)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ыыыыыыыыыыыы))))))))))).... как романтично.... я аж возбудилась! ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, фильм "Кара небесная" СНЯТ ПО ВАШИМ СОБЫТИЯМ.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы были пьяны??? А вообще секс когда-нить до этого у вас был? )))
    нееее, я б точно почувствовала, что что-то куда-то пытается пролезть )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А дома вы в чем спите? Может по привычке сами ночью сняли и заспали.

Нравится0
    Не нравится0
  • "...помогите кто чем может!..." Ну, кто чем может помочь в данной ситуации?:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди добрыи! Сами мы не месныи! Помогите, хто чем может Христа ради! У мужика ночью спали, он, анчихрист, обесчестил, трусы спёр, близнецов заделал! АААААА!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я была не пьяная, мы пили только чай, а сплю я всегда в трусах, тем более я спала не у себя дома, я не могла их снять сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, к сожалению не смотрела(

Нравится0
    Не нравится0
  • Невольно вспоминается белорусский стишок:
    Ён казау, што гэта---кава; я паверыла, разява.
    Я праснулась у 6 часоу, без адзежкi, без трусоу,
    Сiськi змяты, мокра срака. Мабыць вые...ау, сабака!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация и,правда,непростая... .1.Найти трусы 2.Допрос с пристрастием соучастника 3.Визит к гинекологу

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да смешно, да лапал он вас просто) и забыл трусы на место поставить

Нравится0
    Не нравится0
  • Как страшно жить....
    Придешь к мужику, а он без порток оставит =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мегеге, шалунишка какой! Аффтырь, не парься. Он тебя точно не eб.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 ))) Настоящее название этого киношедевра (по моему скромному мнению) "Подмена" )))
    Мда..Диалог Аманды и Стива под утро "про трусы" был впечатляющим ))))
    Автор, кстати настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм с авторским переводом )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, его не Стив звали )))) Стив Брукс он же Аманда ))
    Блин, а того забыла как веливать.
    "Switch" - полное название фильма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во блин дают девахи!!! Ну и крепок же сон у вас...

Нравится0
    Не нравится0
  • а не мог он чего-нить автору подсыпать? странно это, что ей так сильно спать захотелось, что не было сил домой вернуться, и даже не почувствовала отсутствие трусов.. а потом увидит в интернете свой "фильм" (( что был за мч, давно его знаете??

Нравится0
    Не нравится0
  • ощущения как были наутро? сухость во рту, головная боль, слабость? или все нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+ , но ведь Ананда тогда напилась очень сильно, а втор была трезвой.
    Автор, если бы мужик вас трахнул, и кончил бы , то на утро вы бы почувствовали сперму, она бы вытекла из вас. Хотя как можно на трезвую голову ничего не почувствовать, тем более спите на чужом месте. Вы, что ребенок 5-ий? Только дети так крепко спят.

Нравится0
    Не нравится0
  • это наверно барабашка похулиганил))))

Нравится0
    Не нравится0
  • может он снотворное вам подсунул, вот вы и дрыхли без ног.....а он в это время.......

Нравится0
    Не нравится0
  • И смех и грех. А вообще смешного мало. Если он вам нравится и собираетесь продолжить отношения, то не парьтесь. Переходите к интимным отношениям. А если таких планов небыло. то скажите ему что если вы залетели от него, то он станет папой. Предложет замуж, соглашайтесь. нет, скажите что будете рожать, а он будет папой. Сам предложет деньги на оборт. А вообще не исключено что он вам и правда чего то подсыпал. Чтоб вы спали беспробудно. Если ничего не подсыпал то ничего не было. Иначе бы вы проснулись.

Нравится0
    Не нравится0
  • а как можно так спать чтоби не почувствовать что сняли труси? я сплю очень чутко, а если сплю в гостях у родственников то воовшхе всю ночь глаз не сомкну, я не могу просто заснуть на новом месте. помню когда первий раз ночевала у своего М, а знакоми ми 3 года, секс конечно между нами бил. до того он жил с родителями поетому я у него никогда не ночевала, а когда снял квартиру я осталась, так вот я всю ночь не спала. потому что на новом месте. он мне утром сказал что я всю ночь ворочалась и ему спать мешала, он тоже спит чутко и мое ворочанье ему мешало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чегой-то как-то неправдоподобно... Из серии "я проснусь - трусов нема - пидманула, пидвела..." Может, скрытый лунатизм с эротическим уклоном? Или трусы самоуничтожились, когда у них срок годности истек. Еще вариант - великоваты были, ветром сдуло, но это если форточка была ночью открыта. Ну и чем помочь-то? Свои трусы предложить? Или впредь, оставаясь ночевать в незнакомом месте приклеивайте трусы к попе суперклеем, чобы утром подобными вопросами не мучать мозг, свой и МЧ. А в целом похоже на разводку очень юной барышни, которая в плане секса дольше примитивных фантазий не продвинулась. Простите, если жестко выссказалась, но серьезно эту ситуацию не воспринимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо заяву в милицию написать о пропаже труселей...... :)
    (эт бил маленький шутк)

Нравится0
    Не нравится0
  • Обидно не то,что поимел,обидно,что не помните как.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо.
    а где следы спермы? в онале зудит?

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) ничего себе. А чего это он говорит-ничего не знаю. Значит он и виноват. Кто ж еще-то. Но если б что-то было-не заметить невозможно точно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь