Гость
Статьи
ситуация очень …

ситуация очень непростая, помогите кто чем может!

Парень пригласил в гости, мы засиделись до позна и он предложил переночевать у него, я согласилась, хотелось спать и было неохото ехать через всю Москву, я живу в часе езды от него. Секса у нас ещё не было, встречаемся мы совсем недолго где-то месяц. Спали мы вместе, а когда я проснулась то с ужасом обнаружила, что на мне нет трусов, спросила у парня, он сказал, что ничего не знает, предположил, что они могли нечаянно сползти, но в этот бред я не верю, я почти уверена что это он с меня их снял. Но вопрос в том, если он с меня незаметно для меня снял трусы, мог ли он ещё чего со мной незаметно сделать? И могла ли я забеременеть если я в этот момент спала?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
я
#1

а трусы то нашли?

жаворонок
#2

ого!!!! очень непростая ситуация))))))))))))) не, если серьёзно, то если бы меня ночью...того....я бы точно заметила))))) да он просто прикололся - снял трусы и на люстру повесил)))))))))

Flo
#3

Автор, не переживайте. Мне кажется очень сложно не почувствовать когда вас пардон, имеют. Либо вы были в усмерть пьяная (тогда да, возможно) либо онничего не делал

=)
#4

да не было что...максимум лежал и трогал вас своими ручишками)))

фигасе
#5

вот гад какой!! автор, навернаяка вы еще и двойней беременны, потому что он скорее всего два раза успел...)))))))))))

Гость
#6

ыыыыыыыыыыыы))))))))))).... как романтично.... я аж возбудилась! ))))))))))))

Гость
#7

Автор, фильм "Кара небесная" СНЯТ ПО ВАШИМ СОБЫТИЯМ.

текила бум
#8

автор, а вы были пьяны??? А вообще секс когда-нить до этого у вас был? )))

нееее, я б точно почувствовала, что что-то куда-то пытается пролезть )))

Бяка
#9

А дома вы в чем спите? Может по привычке сами ночью сняли и заспали.

Эхмея
#10

"...помогите кто чем может!..." Ну, кто чем может помочь в данной ситуации?:)))

жаворонок
#11

Люди добрыи! Сами мы не месныи! Помогите, хто чем может Христа ради! У мужика ночью спали, он, анчихрист, обесчестил, трусы спёр, близнецов заделал! АААААА!!!!!

автор
#12

я была не пьяная, мы пили только чай, а сплю я всегда в трусах, тем более я спала не у себя дома, я не могла их снять сама.

автор
#13

7, к сожалению не смотрела(

N
#14

Невольно вспоминается белорусский стишок:

Ён казау, што гэта---кава; я паверыла, разява.

Я праснулась у 6 часоу, без адзежкi, без трусоу,

Сiськi змяты, мокра срака. Мабыць вые...ау, сабака!!!

АнАнимус
#15

Ситуация и,правда,непростая... .1.Найти трусы 2.Допрос с пристрастием соучастника 3.Визит к гинекологу

Ангел
#16

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мультяшка
#17

да смешно, да лапал он вас просто) и забыл трусы на место поставить

#18

Как страшно жить....

Придешь к мужику, а он без порток оставит =)

#19

Мегеге, шалунишка какой! Аффтырь, не парься. Он тебя точно не eб.

Булавка+
#20

7 ))) Настоящее название этого киношедевра (по моему скромному мнению) "Подмена" )))

Мда..Диалог Аманды и Стива под утро "про трусы" был впечатляющим ))))

Автор, кстати настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм с авторским переводом )))

Булавка+
#21

ой, его не Стив звали )))) Стив Брукс он же Аманда ))

Блин, а того забыла как веливать.

"Switch" - полное название фильма.

Соня
#22

Во блин дают девахи!!! Ну и крепок же сон у вас...

Джулиана
#23

а не мог он чего-нить автору подсыпать? странно это, что ей так сильно спать захотелось, что не было сил домой вернуться, и даже не почувствовала отсутствие трусов.. а потом увидит в интернете свой "фильм" (( что был за мч, давно его знаете??

Джулиана
#24

ощущения как были наутро? сухость во рту, головная боль, слабость? или все нормально?

Мася
#25

Булавка+ , но ведь Ананда тогда напилась очень сильно, а втор была трезвой.

Автор, если бы мужик вас трахнул, и кончил бы , то на утро вы бы почувствовали сперму, она бы вытекла из вас. Хотя как можно на трезвую голову ничего не почувствовать, тем более спите на чужом месте. Вы, что ребенок 5-ий? Только дети так крепко спят.

Пэрис Хилтон
#26

это наверно барабашка похулиганил))))

Гость
#27

может он снотворное вам подсунул, вот вы и дрыхли без ног.....а он в это время.......

Александр другой
#28

И смех и грех. А вообще смешного мало. Если он вам нравится и собираетесь продолжить отношения, то не парьтесь. Переходите к интимным отношениям. А если таких планов небыло. то скажите ему что если вы залетели от него, то он станет папой. Предложет замуж, соглашайтесь. нет, скажите что будете рожать, а он будет папой. Сам предложет деньги на оборт. А вообще не исключено что он вам и правда чего то подсыпал. Чтоб вы спали беспробудно. Если ничего не подсыпал то ничего не было. Иначе бы вы проснулись.

Гость
#29

а как можно так спать чтоби не почувствовать что сняли труси? я сплю очень чутко, а если сплю в гостях у родственников то воовшхе всю ночь глаз не сомкну, я не могу просто заснуть на новом месте. помню когда первий раз ночевала у своего М, а знакоми ми 3 года, секс конечно между нами бил. до того он жил с родителями поетому я у него никогда не ночевала, а когда снял квартиру я осталась, так вот я всю ночь не спала. потому что на новом месте. он мне утром сказал что я всю ночь ворочалась и ему спать мешала, он тоже спит чутко и мое ворочанье ему мешало.

Осяя
#30

Чегой-то как-то неправдоподобно... Из серии "я проснусь - трусов нема - пидманула, пидвела..." Может, скрытый лунатизм с эротическим уклоном? Или трусы самоуничтожились, когда у них срок годности истек. Еще вариант - великоваты были, ветром сдуло, но это если форточка была ночью открыта. Ну и чем помочь-то? Свои трусы предложить? Или впредь, оставаясь ночевать в незнакомом месте приклеивайте трусы к попе суперклеем, чобы утром подобными вопросами не мучать мозг, свой и МЧ. А в целом похоже на разводку очень юной барышни, которая в плане секса дольше примитивных фантазий не продвинулась. Простите, если жестко выссказалась, но серьезно эту ситуацию не воспринимаю.

Ночная птица
#31

Надо заяву в милицию написать о пропаже труселей...... :)

(эт бил маленький шутк)

О
#32

Обидно не то,что поимел,обидно,что не помните как.

влажный поршень
#33

хорошо.

а где следы спермы? в онале зудит?

Гостья
#34

))) ничего себе. А чего это он говорит-ничего не знаю. Значит он и виноват. Кто ж еще-то. Но если б что-то было-не заметить невозможно точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема