Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что делать, помогите?

меня изменял муж, почти целый год, две недели назад набрал по мобиле эту женщину и дал мне трубку, чтобы мы с ней сами разбирались а он тупо сидел и смотрел на меня, это было подло, больно, унизительно. Они собирались жить вместе, купить квартиру. После ухода на второй день он позвонил и попросился домой. Я разрешила, но простить нет. Он говорит что любит и меня и ее. Дорогие мужчины, скажите, так бывает ? Я ведь человек, с чувствами, с болью. Хочу уйду, хочу вернусь. А мне как? Что самое страшное, я до сих пор его люблю.

Ответы (14) Ответить
  • А ситуацию с вышвыриваением его за дверь вы не рассматриваете? А зря...

• Реклама

• *** надо себя уважать зачем он вам

• Мда, жить с такой сволочью... бедная женщина

• конечно же простите его! не забудте про анал, в подарок!

• Пусть любит другую, а вы не позволяйте любить себя! Ушел один раз, уйдет снова! Да и вы не сможете забыть, даже если примете его обратно! Женщины, давайте учиться люить и уважать себя!

• уйдет снова.наш уже 3 года между нами бегает,везде дети по полгода живет...я поставила точку.

• "две недели назад набрал по мобиле эту женщину и дал мне трубку, чтобы мы с ней сами разбирались а он тупо сидел и смотрел на меня, это было подло, больно, унизительно. "
    Вы после этого еще думаете как поступить????

• дайте ему волшебного пенделя под зад.
    Ептить что за мужики пошли????

• Дерьмоидного вида отряда поблядушных ваш.Это-только ампутировать или его от вас или ему трудолюбивый орган.

• "две недели назад набрал по мобиле эту женщину и дал мне трубку, чтобы мы с ней сами разбирались"
    Ну раз одна такого приняла. другая спрашивает совета на форуме.....значит что ему париться:о) Не одна. так другая будет.....
    Значит на иного мужика ни та ни другая расчитывать не может.....
    Все стандартно.....

• 11 14.10.2008 17:04:14 | цыпо [1270462640]
    дайте ему волшебного пенделя под зад.
    Ептить что за мужики пошли????
    Если бы автор и та - другая стоили бы большего - то у мужика было бы ДВА разных следа женских туфелек на филейной части.
    Это не столько такие мужики пошли, это сколько - такие женщины остались :о)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь