Гость
Статьи
что делать, помогите?

что делать, помогите?

меня изменял муж, почти целый год, две недели назад набрал по мобиле эту женщину и дал мне трубку, чтобы мы с ней сами разбирались а он тупо сидел и смотрел на меня, это было подло, больно, унизительно. Они собирались жить вместе, купить квартиру. После ухода на второй день он позвонил и попросился домой. Я разрешила, но простить нет. Он говорит что любит и меня и ее. Дорогие мужчины, скажите, так бывает ? Я ведь человек, с чувствами, с болью. Хочу уйду, хочу вернусь. А мне как? Что самое страшное, я до сих пор его люблю.

овен
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А ситуацию с вышвыриваением его за дверь вы не рассматриваете? А зря...

#2

1 +5

стерва
#3

*** надо себя уважать зачем он вам

дядя
#4

Мда, жить с такой сволочью... бедная женщина

Булавка+
#5

да разводко это ))

Антонина
#6

конечно же простите его! не забудте про анал, в подарок!

Зёбра
#7

1,+1

Тиграна
#8

Пусть любит другую, а вы не позволяйте любить себя! Ушел один раз, уйдет снова! Да и вы не сможете забыть, даже если примете его обратно! Женщины, давайте учиться люить и уважать себя!

Мамуся
#9

уйдет снова.наш уже 3 года между нами бегает,везде дети по полгода живет...я поставила точку.

#10

"две недели назад набрал по мобиле эту женщину и дал мне трубку, чтобы мы с ней сами разбирались а он тупо сидел и смотрел на меня, это было подло, больно, унизительно. "

Вы после этого еще думаете как поступить????

цыпо
#11

дайте ему волшебного пенделя под зад.

Ептить что за мужики пошли????

Ну?
#12

Дерьмоидного вида отряда поблядушных ваш.Это-только ампутировать или его от вас или ему трудолюбивый орган.

Гостюг
#13

"две недели назад набрал по мобиле эту женщину и дал мне трубку, чтобы мы с ней сами разбирались"

Ну раз одна такого приняла. другая спрашивает совета на форуме.....значит что ему париться:о) Не одна. так другая будет.....

Значит на иного мужика ни та ни другая расчитывать не может.....

Все стандартно.....

Гостюг
#14

11 14.10.2008 17:04:14 | цыпо [1270462640]

дайте ему волшебного пенделя под зад.

Ептить что за мужики пошли????

Если бы автор и та - другая стоили бы большего - то у мужика было бы ДВА разных следа женских туфелек на филейной части.

Это не столько такие мужики пошли, это сколько - такие женщины остались :о)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: