Гость
Статьи
У кого-нибудь было …

У кого-нибудь было такое?

я очень сильно возбудилась, нав-но даже перевозбудилась, но не кончила.. потом пару дней были неприятные ощущения в груди и уже 3 дня какие-то странные ощущения в низу живота, вроде не болит, но временами очень неприятно.. не подскажете, как это может быть связано и можно ли от этого как-то избавиться? заранее спасибо =)

Бэмби
13 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Мастурбация вам поможет

мейю
#2

согласна с предыдущим выссказыванием. но у меня такого не было никогда.

Зёбра
#3

потому что не кончили. делайте как Эйва советует.

Вот так!
#4

Можно еще спортом позаниматься, как альтернатива вышесказанному))) Пробежка, пресс, в бассейн или фитнес.

он
#5

еще хорошая адьтернатива мастурбации-МУЖИК)))

#6

5 А в какой аптеке продают?? Не подскажете??))))

былонопрошло
#7

У меня было....Тут нужно самой себя поласкать и все пройдет

он
#8

да в любом ночном клубе..на любом сайте знакомст да и даже просто на улице..мало *** чтоли?

#9

8 Мало! Хороших-мало!)))

он
#10

мало хороших мужчин?..или хороших ***?...хороших мужчин для брака конечно мало..с этим не поспоришь.....ну а с ебарями то уж помоему напрягов в стране нет))

Бэмби
#11

спасибо большое за ваши ответы)

в принципе так и думала (насчёт мастурбации и мужика))))

просто так не было никогда, поэтому даж стрёмно стало

он
#12

бэмби тебе лет то сколько?

Бэмби
#13

22.. кстати от своей проблемы я так и не избавилась.. мастурбировать стрёмно, с мужиком тем более.. ещё слабость теперь какая-то появилась, грудь периодически побаливает и там, поэтому физические упражнения тож не рискую делать.. интересно, само это долго проходить будет.. а то нав-но придётся к врачу идти, хотя не уверена, что он поможет..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: