Гость
Статьи
Девочка по вызову

Девочка по вызову

Обидно за мою подругу. У нее есть мужчина, которого она как говорит, любит. Едва он ей позвонит, в любое время дня или ночи, она хватает такси иедет к нему на другой конец города. Потом мне плачется, что он ее имеет и через пару часов выпроваживаает.( Я уже устала все это слушать и доказывать ей, что так, как как она себя ведет, порядочные девушки себя не ведут.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы правы, пусть учится на своих ошибках раз не слушает правильные советы

Булавка+
#2

не общайтесь с ней. проблем не вижу, никто над душой стоять не будет и ныть - красота

Автор
#4

2, ну как мне не общаться, она моя лучшая подруга с детства. Нам по 19 сейчас. Я уже и ругала ее, и стыдила, но она даже, похоже, не понимает, что ее используют. Он ее не просто выпроваживает, обязательно какая-то причина находится, почему она не может остаться. То родители приезжают, то друг должен приехать, то ему еще поработать надо, чтобы никто не отвклекал. Блин, достала меня уже ее глупость((((

Ирен
#5

У меня такая же история. И я так же себя веду... Это от отсутствия любимого человека, кидаешься в объятия, зная, что это обман!!!

Автор
#6

А мне плачется, потому что "он не говорит о нашем с ним будущем"! ***, я нй говорю, какое будещее у него может быть с девицей, которая позволяет к себе так относиться!!!

Автор
#7

Ирен, вам сколько лет? У подруги этот мужчина не первый, первый был молодой парень, ее ровесник. А этому уже 30 почти.

Ирен
#8

Мне 21 год. Какая разница, какой по счету мужчина?

Автор
#9

8, ну я просто помню, что с тем первым парнем у подруги такого не было. Наоборот, она еще и виляла хвостом. А с этим как в зависимость впала

Тындыр-пындыр
#10

И в чем проблема?

Можно подумать ей самой неприятно, что ее трахают.

Не нравилось бы - не ездила бы.

Это ее личная жизнь. Ей и только ей в этом разбираться.

А вот вам, автор, не лезть бы в чужие дела.

Гость
#11

автор, почему вам так хочется разбираться в чужой жизни? что, страшно в свою заглянуть?

Автор
#12

10, вы мужчина, наверное?\\\\\Можно подумать ей самой неприятно, что ее трахают. \\\\Только мужчины способны так рассуждать. Женщинам просто так х..й задаром не нужен, есть проблемы поважнее

Автор
#13

11, мне это мешает, она достала со своим нытьем, вот поэтому(

Переруг
#14

нормальная подруга, уважаю таких..

Груша
#15

автор, попробуйте не реагировать на ее рассказы. собственный опыт всегда ближе к телу )))

Автор
#16

14, вот и ее мужчина говорит, что уважает, но выкидывает ее через пару часов после по..бушек(( где уж тут уважение? больше они никуда не ходят вместе, встречаются только вышеописанным способом( Груша, пропробую, хоть и тяжело это.

Жесть
#17

Автор, мужчину не Колей зовут? )

Автор
#18

Жесть, нет, Олег он. Неженатый, если что.

Жесть
#19

Автор 18, спасибо.

Вы уже ответили на свой вопрос в теме - она любит его. Пока не разлюбит, ее не убедите.

Автор
#20

Жесть, это я уже поняла, что пока не разлюбит...(((( Все равно за нее обидно(

Гость
#21

может хорошо имеет раз так бежит. Тоже неплохо.

Карга, стара и нееплива
#22

Надо его жене лапу пожать ;)Даёшь каждой жене по 5 любовников.

Гость
#23

вам она плакаться не должна, а вобще это ее дело к кому ей ехать. не хотела бы не ехала, а раз едет значит она этого хочет.

#24

Автор! А у моей подруги ситуация еще печальнее... девушка 27 лет. Замужем 4 года. Сын - 3 года. Мужа не любит. Муж соответственно тоже. По крайней мере такое впечатление складывается. Хотя утверждает обратное. Вышла замуж за первого встречного после неудавшегося романа. Очень любила мужчину, который оказался женат. Пять лет они не общались, а тут нарисовался... не сотрешь! Общаются по аське почти год уже. Он ей мозги пудрит, типа:,,люблю, но жена и ребенок, не могу уйти"!!! Она верит. Решает все его проблемы: в универ его восстановила(бегала там пороги обивала), курсовые делает за него. Это при том, что ему уже 35! И!!! Когда надо было передать документы(он должен был привезти ей) в универ... он сам не соизволил, а кого-то подослал!!! ВЫ представяете!!! Типа:"не могу тебя видеть, боюсь не сдержаться"!!! Ни благодарности, ни хрена за то, что она там (в универе) ходила унижалась! Он даже встретиться не посчитал нужным! Таких примеров масса!

Гостюг
#25

подсела на качественный секс. такое бывает. лечится временем - когда накушается вдоволь. сейчас бесполезно что-то говорить.

Ничего не объясняй, будет тогда меньше плакаться, а больше думать.

А пока автор используется подругой для слива негатива в отношениях с парнем.

Ханна
#26

Автор, простите, что влезаю в Вашу тему...но я просто начиталась тут и стала думать, что тоже девочка по вызову,хотя раньше думала, что наши встречи с МЧ для получения совместного удовольствия....Дело в том, что мы летом познакомились , но сами с других городов...в принципе не так далеко, можно доехать/долететь..и вот как-то курортный роман затянулся, он ко мне приезжал жил, или я к нему приезжала...в общем, не то, что бы по его первому зову, я тоже хочу этих встреч, но никаких разговоров о серьёзных отношениях нет, хотя он давно уже не мальчик

Кисанька
#27

ой да зря ты за нее так переживаешь
в какой-то момент ей само это надоест - это сейчас она влюблена, на край света за ним - а пройдет время и минусы его поведения начнут перевешивать... ей станет не так интересно, она задумается что ей нужно возможно что-то другое, более серьезное... охладеет к нему слегка, начнет смотреть по сторонам....
и ты еще удивишься, кто за кем начнет бегать :)

Лорелея Рыжая
#28

Автор,успокойтесь. Ваша подруга перебесиццо и впредь будет вести себя достойно,а не как собачка Жучка,свистнул-прибежала.

Видать,вниманием мужикофф не избалована детка,нда...

МЧ
#29

Автор \\\\Только мужчины способны так рассуждать. Женщинам просто так х..й задаром не нужен, есть проблемы поважнее\\\ А какие у них проблемы поважнее расскажите плз? Не ну все понятно у меня тоже есть работа, карьера, хобби. Но это все не касается межполовых взаимоотношений, а какие в них такие "важные проблемы". Видимо важные составные отношений для женщин это принимание подарков и выслушивание комплиментов, а секс действительно - так *** какая-то :))))

Измельчавший
#30

Ну не только подарки и комплименты... нужно, чтобы ты уделял ей побольше внимания, потворствовал всем прихотям, нечеловеческими усилиями рвался "поднять отношения на новый уровень" а когда ты так сделаешь, то станешь неинтересен и она заведет любовника, чему свидетельствуют соответствующие темы на форуме :-P

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: