Гость
Статьи
У меня был с секс …

У меня был с секс только с одной девушкой...

У меня был с секс только с одной девушкой... Я ее люблю. Это нормально что возможно у мен и не будет других партнерш? или перед свадьбой обязон надо переспать как можно больше девушками?

Дима
16 ответов
Последний — Перейти
#1

НЕ бывает в таких вопросах нормальности и ненормальности...

Как вам комфортнее, так и живите)))) Одна, значит одна....сто одна...ну пусть сто дна. НЕ суть...можно спать со многими женщинами и быть отвратительным любовником, а можно, наоборот, иметь мало опыта, но быть чувственным и прекрасным)))

Гость
#2

потом сравниш

Груша
#3

это с той, которая в трусах? (выше тема)

#4

3,ржуууу!!!!

Гость
#5

плакаюююю;))))))))))))пост 3 отжиг;;;))))))))))))))))))))))))))

Ines
#6

4 +1 !!!

Баба с бульдогом
#7

)))))))))) и тут отпад!

ухаха
#8

Диман, полюбэ

Гость
#9

Я считаю,что это хорошо,что немного девушек.

Романтика
#10

ОбязОн кнечно)))) умора просто.

Кейти
#11

Стиль текст просто восхитителен!!!!!!!!!!!

надо переспать как можно больше девушками?
нет Димка надо с мужиками!!!!!:))))

Кошечка
#12

Дима, молодец!!)))) хоть кто то порядочный есть в этом мире))) так держать!

Shantal
#13

Дима, это же дело каждого лично. Если Вы эту девушку действительно так любите, то на вряд ли захотите переспать с другими. Точнее если Вас на других и не тянуло, то зачем тогда идти на поводу у большинства?(кто считает именно так)

Гостюг
#14

Потом наверстаешь.:о)

малышка Мю
#15

У меня муж за все жизнь познал лишь 2х женщин, и то вторая я=) Зовут его тоже Дима, и считаю, что это прекрасно. Мало кто из мужчин способен заниматься сексом ТОЛЬКО с любимой=)

Вита
#16

А что в этом плохого? Я думаю это прекрасно когда мужчина может заниматься любовью с одной женщиной.Заниматься сексом с человеком которого ты любишь и который любит тебя в наши времена роскошь.Респект

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: