Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если женщина просит

Скажите, дорогие Ж, с каких пор стало принято отказывать девушке в сексе? Мне ж ничего не не надо, ни денег, ни с родителями знакомств, хочу секса и все. Зачем со мной вообще общаться постоянно, заводить разговоры на сакраментальные темы о любви и проч., если секса не предполагается? Для чего говорить, что все сложно, что не готов к серьезным отношениям, если никто ничего не просит. Он не женат, девки даже нет. Я замужем, мужа терять не собираюсь. В чем сложность? Зачем ломаться, просить не торопить события? Я может ошибаюсь, но ломаться - это женская прерогатива и парню как-то ни к лицу. И если он так всем отказывает, с кем же он тогда спит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • дубинушка, ты тут мужа так нахваливала что я прослезился..
    женское счастье в тени рогов ее мужа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• знаете, вообще-то довольно многие мужчины способны отказаться от секса с кем ни попадя, если например женщина не очень нравится, а также отказаться брать сразу женщину, которая им нравится очень. Растянуть удовольствие от предвкушения - это тоже уметь надо. Лично мне часто такие эстеты попадаются..... Но как-то с ними гораздо более интересно, чем сразу в постель....

Нравится0
    Не нравится0
  • Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре. Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары. А умные мужчины - те вообще... не курят(с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Переруг, не волнуйся. У мужа тоже рыло в пуху

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 ну дела..
    Борьба за равноправие заканчивается при получении привилегий. (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы порадоваться за него, за его высокую нравственную позицию))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка, тебя что волнует-то? с кем он спит? или почему динамит?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 - пофиг с кем спит, если честно, это риторический вопрос. А вот почему динамит, мне интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не готов к серьезным отношениям- это его фраза?
    для него перипихон- это серьезно значит,, с замужней дамой тем более, может и муж ваш парень серьезный,,
    а может просто не просек ситуацию, что жениться не заставят, ГЫ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка, 8, а ЗППП?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он боится что ты дубинушка влюбишся в него сразу без памяти и начнешь страдать и соплями умываться..
    нет не так, он тебя подогревает.. отрабатывает приемчики..

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 а тебя только это останавливает?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 - да, его слова. Я к тому и спросила - если он считает ЭТО серьезным делом, то с кем он вообще спит.
    10 - Люся, ну есть всякого рода средства предохранения.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 - что за приемчики?

Нравится0
    Не нравится0
  • 14 ну мало ли.. сейчас модно самоутверждаться стало за счет женщин...

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, дубинушка, извини, но ник правильно выбран)))))
    ну как не понимаешь. вы с ним ролями ПОМЕНЯЛИСЬ! ты пишешь ломаться - женская прерогатива, но так и секса добиваться - мужская прерогатива. а у вас наоборот вышло.. с ног на голову все.
    Теперь осталось ему только цветочки дарить, в рестораны приглашать, еще можно авто для верности прикупить, и он твой))
    а если серьезно, ну ты что сама не понимаешь - что мужчина не обязан ложиться в постель со всеми, даже если свободен! ну не хочет, значит, он тебя, обидно, досадно, ноладно
    забей на него, неужели унижаться дальше будешь и на шею бросаться??
    П.С. кстати наличие отношений ни при чем. когда мужчина ХОЧЕТ
    а про серьезные отношения ляпнул как отмазу.
    Причем. заметьт. возможно, он и не хочет-то тебя. потому что как мужик себя ведешь-домогаешься его! Не у всех стоит на такое. чаще они сами любят подобиваться. поуламыватть. поохотитьбся за женщиной! Еу что же ты все испортила-то своей инициативой? Умелые женщитны сами мужика захотят. а обернут все так, что он сам будет думать. что ее домогается!

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем. сейчас самое верное на него забить большой х и сове влечение связать в узел, тогда еще есть шанс, что он занервничает. как это так- хотела и перехотела?
    но это лишь шанс, да и то, надо очень тонко все будет обернуть, ты и так накосячила...
    короче, забивай на него и забывай, и не думай о мотивах его поведения

Нравится0
    Не нравится0
  • просто Автор, вы ему не нравитесь, а он в таких вещах принципиален. Типа не нравится-спать с ней не буду.
    Я таких встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики есть вообще странные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я-то уже забила. Мне просто разъяснения нужны, почему такая фигня произошла.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19 - да не проблема, зачем тогда вообще со мной общаться, если можно сразу отшить?

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 ну вы странная. что если кого-то не хочешь. сразу отшивать что ли? тогда вообще можно отшельником стать))
    или вы имеете в виду. что после отшива он проявляет инициативу к общению?
    что значит "общается"? Пояснить, понятие само по себе растяжимое?
    почему нах не посылает и отвечает на ваши вопросы или сам лезет с дружбой??

Нравится0
    Не нравится0
  • Лезет с дружбой

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 сразу - не интересно, а вот так, чтобы динамо, в отместку, всему вашему роду-племени :)
    А может он голубой?

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 ну тогда фиг его поймет, наверное, не понимает, почему дальше не добиваетесь, фанат ему нужен влюбленный, ну есть такие и мужчины и женщины, которым важно. чтобы их кто-то любил и хотел
    короче, в топку его, ломаться он еще будет!
    бееее

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если "подружить" - точно голубой!
    Ему наверно совет нужен где трусики - чулочки прикупить... помоднее...

Нравится0
    Не нравится0
  • 26 - я хочу трахнуть и только потом в топку.

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 экая настырная! ну трахни меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • 28))))))))))) вот и мужики так рассуждать начинают. когда долго ломаемся)))
    автор, да ну как вы его трахните-то. если он не хочет? поймите, такие мужчины. которым нужен фан. не стремятся к совокуплению, им достаточно восхищения ими и все, а вы с ума сойдете, добиваясь его и опустите себе самооценку окончательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну женщин таких полно! Видит. что ее хотят и выделывается. а сама не дает. е просто приятно. чо у нее есть поклонник, она его не отшивает, зачем? Внимание и интерес к своей персоне некоторым просто необходим, но секса от нее мужик может так и не получить, хотя сказками про дружбу тоже может наесться. короче, вам решать, но мне представляется здесь какой-то извращенный сценарий отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • импотент? голубой? извращенец?

Нравится0
    Не нравится0
  • анекдот в тему: Постоянный покупатель приходит в сексшоп, к нему сразу продавцы:
    - Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, исскуственная женщина, думает двигается всё самое лучшее.
    Мужик сразу:
    - Беру.
    Проходит три недели, првозит обратно:
    - Извините хочу вернуть. Не то.
    - А что такое? Может где шовчик вылез?
    - Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.
    - Может подскрипывает где или с движениями проблема?
    - Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.
    - А может процессор слабоват, подтормаживает?
    - Да она у любого шахматиста выйграет, а чувство юмора такое, что в КВН может учавствовать.
    - Так что не так?
    - Вы знаете...... не дала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да не хочет он Вас! Ну не встаёт у него на Вас!!!Чего непонятного? Теперь начнёте спрашивать :" А почему?"...Какого же Вы низкого мнения о мужиках, если считаете, что ему всё-равно, кого трахать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка, я думаю что Ваша проблема в том, что Вы слишком навязчиво себя предлагаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, некоторые реплики просто убивают. Парень не хочет связываться с замужней дамой, сомневается в отношениях - у вас он импотент, голубой, извращенец (пост 32). Народ, вы в своем уме?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - это же как в анекдоте: "Она так хорошо жила со своим мужем, что ставила его в пример всем своим любовникам"... Автор видать такая же)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, меня тоже не возбуждают женатые мужики с необсохшим членом. Может Вы ему неприятны, потому, как продолжяете трахаться с мужем. Знаете, смазанные лыжи не каждому по душе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон, скользить в чужой сперме, когда она ещё внутри Вас, не каждому мужчине по душе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38 Можно подумать,мужик априори должен трахать всё что шевелится. Сами же тут на форуме кричим-козлы,только секс и нужен! А когда столкнулись с обратным удивляемся))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка, а водила ты его в ресторан, дарила духи? Может ты жадина?

Нравится0
    Не нравится0
  • 40, Фелисия, согласен. Cейчас думают так: если мужчина не бросается на все что имеет XX набор хромосом, то он 100% или импатент или голубой. A то что он не бросается именно по тому что он Mужчина, ни кому в голову не приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужчина считает, что игра не стоит свеч, то принято всегда отказывать!

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 - Фелисия, ага тоже самое хотела написать, пока в се посты не дочитала.
    Почему такая уверенность у многих женщин, что уж что, что, а секса от любого мужика можно получить по первому требованию.
    А если нет - недоумевать и считать его извращенцем или голубым.)
    Хотя, если подумать, мужики не отличаются особой разборчивостью, но ведь не все же.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 - Ха, вспомнила, мне тоже один такой встретился.
    Я тогда тоже долго недоумевала. Правда потом он всё же созрел, но я перегорела и ничего не сложилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мош ему приятнее передернуть в тишине , чем ибaцца.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Снегопад-снегопа-а-ад, если женщина про-о-о-сит..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой бред, если женщина просит секса, то мы должны бросить все и лезть удовлетворять какую-то замужную клушу! Побщаться можно, а нахрен залазить? чего нет нормальных девушек помоложе? я общаюсь с пятью девушками в аське раз-два в неделю и ни каких планов потрахаться у меня на них нет.
    Лезть на чужих жен что бы потрахаться можно только по по причинам:
    1) законченного цинизма - когда безразличны и свои отношения и отношения других людей в браке
    2) когда чувак неудачник и ему никто больше не дает
    3) когда главное количество, с кем ты потрахался, чем больше тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • 48 - согласен

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, та же история, что и у автора. Только мч звонит, пишет СМС, клянется в любви и вирт. секс уже был. И ХОЧЕТ вижу и чувствую. НО!!! Говорит... ты замужем не могу разрушать и лезть в чужую жизнь... Во, *** какая... Причем, в принципе я могла бы его"взять хитростью", но тут уже дело принципа, хочется, чтобы сам "забил" на свои псевдо совесть и честь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь