Гость
Статьи
мой парень уникум или …

мой парень уникум или это в прядке вещей?

С парнем своим часто сорюсь, ругаемся и по мелочам и по серьёзнам причинам. Я бы с ним и рассталась, только вот держит меня секс с ним. Он у меня первый и сравнивать не с кем. Дело в том что он, мальчик очень творческий и умелый, в плане секса. Может меня за 1 ночь по 8 раз доводить до оргазма!! Был случай, и более было, но тогда я сбилась уже. Так вот вопрос, он действительно уникум и стоит за него держаться или не тратить свои нервы, т.к. это в порядке вещей и есть шанс найти такого же умелого, но с более ладным характером? Всем заранее спасибо!

какбыть
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такого не было, а Вам секс так важен?

тиxо! я здесь инкогнито!
#2

8 раз и более? такое бивает?

Гость
#3

жить с каким-нибудь козлом только потому, что он еб...т хорошо???? Оригинальная позиция!!!!

#4

Выносливая какая девочка...

Катёна
#5

на одном сексе далеко не уедешь.....

Фисташка
#6

То на одних "деньгах" никуда не уедешь..., теперь уже и на сексе!

Катёна
#7

Фисташка [3170348661] А вы думаете мотая постоянно нервы друг другу, но при этом отлично тр...ся кто то будет счастлив??? Думаю, что через какое то время их просто будет воротить друг от друга из-за нервного напряжения...нервы то не железные.

фигасе
#8

может и не уедешь, но когда с ПЕРВЫМ мужчиной и ТАКОЕ..... как то я автора очень хорошо понимаю. не торопитесь, автор, будьте с ним пока,если он не устраивает как человек, то как следствие перестанет хотеться с ним секса....вот тогда и решите что делать....хотя тоже не факт. Один совет: главное, совсем на помойку не выбрасывайте, пусть будет как вариант мужчины, к которому есть зачем обратиться в случае тоски.... у меня есть один такой уже почти 10 лет, и как понимаю, на всю жизнь наверное...

Переруг
#9

8 фигасе хитра и запаслива!!

Гость
#10

Ну чего в этом уникального? Вероятно Вы достаточно оргастичны, так что тут даже дело не техники, а желания... полагаю таких найдётся не мало

Спо
#11

мне кажется, не парень уникум, а вы, Автор, мкльтиоргазмик

фигасе
#12

9, Переруг, ну куда деться, жисть такая.....)))))

Гость
#13

он вас и доводит до нужного состояния через трепание нервов. было такое.

Ди
#14

Даже и не сразу понятно, кому больше повезло вам или ему с такой чувственной девочкой...........

Ди
#15

А судя по тому , что вы еще и молода ,раз он у вас первый , у вас хааааарошие способности

Нана
#16

девушки, та же история. Та же в смысле, что ругаемся по мелочи и не очень, каждый день, но секс обалденный.... держит уже 4 года. Кажется, даже по-маленьку притираемся, а куда деваться - живем вместе. Одна большая разница - он далеко не первый, мы уже достаточно взрослые люди с приличным (особенно у меня) сексуальным опытом....
Уникум, моя милая, когда вы оба ужасно, невероятно, безумно друг другу подходите, тогда, действительно, лучше искать компромиссы - с обоих сторон, разумеется.. . Секс - для некоторых из нас - действительно очень важен... без этого трудно почувствовать себя настоящей женщиной, желанной и любимой... Удачи!

gost'
#17

Автор, что-то я проблему не пойму. Ну попробуйте ещё пяток мужиков. Тогда будете знать, Вашь ли нынешний МЧ такой уникум, или это Вы сама такой уникум, что любой Вас возбудит. Этот вопрос можно выяснить только на практике.

gost'
#18

Ваш, sorri

Лю
#19

17,а причем здесь пятки???

Волшебная
#20

19,ну вы даете:) пятОк,в смысле 5 мужчин

хых
#21

19 ржу ))

#22

фу, я как представила, что там мозоль натерлась, так аж противно

Анонимус
#23

"Уникум":))) Сразу анекдот вспомнила. Приходит мужик к врачу и заявляет: "Доктор, я уникум! Когда я хожу у меня яйца звенят!" - "Да какой же вы уникум? Вы просто ***!"

Гостюг
#24

22. При нормальном хотении смазки более чем достаточно.

Автор, проверить можно только в сравнении.

У Вас есть хороший сексуальный потенциал, да и парень не промах. Прислушивается к тембру тела партнерши.:о)

Только может оказаться, что с "более ладным характером" парень не будет Вами осознаваться, как самец - тогда весь Ваш потенциал заморозится...... и оргазмов не будет.

Пробуйте.... ищите и обрящите:о)

Гостюг
#25

23. Это было не про уникума:о)

Только с нарушением правил ударения:о)

Доктор, доктор - Я, фенОмен!!!!! Вы, не ФенОмен, ВЫ - ***.

Гость
#26

8 оргазмов за ночь - это нормально)))

Не ангел
#27

согласна с 8, но всё ж жизнь - это не только секс.

какбыть
#28

Как то Вы меня не утешили :D)) по моему это самое ужасное, когда следующий партнёр , хуже предидущего, всё время срявниваешь и расстраиваешся... Я так не хочу (((((((

Гость
#29

Автор, вы, видимо, молоды и замуж вам еще не прет, поэтому выстречайтесь со своим МЧ, а там жизнь покажет, как быть, надоесть этот, другого найдете, а может и с этим со временем в быту отношения наладятся.

шик
#30

Автор, уникум здесьв том, что вы так хотите его:). Это редкость. 8 оргазмов за ночь у женщины, тем более такой молодой (судя по тому, что только начавшей половую жизнь) это вообще невероятно. Не слушайте никого. Притирайтесь. Возможно, что другого такого Вы не встретите. И помните - Вы сама - уникум.

Оля
#31

класс, автор, поздравляю

#32

8 оргазмов - нормально... Если с ним совсем невыносимо, бросай, не бойся.

Но это самый легкий выход. Лучше постарайся наладить отношения во всех сферах, а не только в постели :-) Думаю, если захотеть, все получится. Просто пока молоды, сговариваться и подлаживаться сложно, но это умение придет)