Гость
Статьи
Гигиена

Гигиена

Девушки, подскажите: Вы занимаетесь любовью только с читстым мч?В том смысле что только после ванной.А то всякие там бактерии...
Моет ли прелести мч после туалета,чтобы потом заняться сексом или сразу бежит к вам?Тема деликатная очень...

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Мила, если честно, я удивлена... А какое Вам дело до прелестей других мужчин? Главное, чтобы Ваш был чист и свеж:)

Герда
#2

только после серьезной хим.обработки, а то бактерии знаете ли..

Fly
#3

А почему он у вас только после туалета к вам бежит? На него так возбуждение действует?

Мышь скуластая
#4

Автор, а вы когда-нибудь занимались любовь вне дома и постели? Например, в лесу, в машине, в подъезде. Страсть знаете ли... Главное чтобы МЧ соблюдал ежедневно личную гигиену да и вы тоже.

Мелисса
#5

А презерватив на что?

свинка
#6

Мы после пи-пи подмываемся - оба!

свинка
#7

если конечно находимся дома

Груша
#8

2, 3 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна ванна
#9

В марганцовку его всего, а на прлесть костюм из латекса

Эйва
#10

Меня беспокоят руки мужа. Он их слишком редко моет, а грязными руками лесть в мои секретные места, занесет бактерии. Гад... И под ногтями грязь. Фу. Где он ее находит, графический дизайнер, мазафака.

Гость
#11

своего пускаю после душа

Маленькая гадость
#12

Фейри его. а потом туалетным утенком. Ну а потом мона и к употреблению

Гость
#13

у меня так вообще бзик, Не могу заниматься сексом если он только что не из душа! да и сама такая же, но могу точно сказать что это очень надоедает, но ничего поделать не могу!!!

не стоит так запариваться по этому поводу

Пума
#14

носите с собой салфетки для интимной гигиены

Гость
#15

конечно с чистым, после душа

Гость
#16

Я читала давно в одном журнале, что лучше для женщин, чтобы мужчина мылся перед сексом, (да и так не приято, если не мытый).По одной простой причине, у мужчин, как и у всех людей)) есть выделения, и вот они собираются возле головки, и если это не смывать.То у женщин, тогда больше риск, один из вариантов заболеть раком матки.Так было написано.А вам решать мыть мужчину или нет, хотя бы не по причине рака, а потому, что более приятней, чистенько и свежо))

Кисанька
#17

ой, конечно лучше когда моется....
а у меня мч как ребенок - в ванну не загонишь, писю помоет и считает помылся.

Лапа
#18

не представляю с мужчиной сексом заниматься без душа ,но были случаи на море или в машине ,но всёравно были салфетки гигиен в бордочке...Помоему если сам себя уважает МЧ он не позволит свою девушку до рвоты довезсти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: