Гость
Статьи
Секаса ощень не …

Секаса ощень не хватает!!!!

Девушки, как вы справляетесь, когда очень хочеться секса, а не скем??? Вспоминаете бывших и звоните, самоудовлетворяетесь,...????

Саманта
101 ответ
Последний — Перейти
Эврика
#1

Игрушки-вибрушки ;)

Пиzда в пальто
#2

дрочим

Гость
#3

самоудовлетворюсь, давно это было))

Тетя Соня
#4

Сходите к убогому девственнику на соседнюю ветку.Поможете друг другу.

Ива
#5

Онанизм. Вполне заменяет иногда не такую уж и приглядную реальность. Можно представлять себе кого угодно и что угодно. Удобно, занимает мало времени и кушать не просит :)

Сова
#6

Не надо говорить "секас". Это отталкивает. Хорошо, что не написали "мну", спасибо.

По теме - использую мужчин (они потом здесь темы создают : меня использовали! Помогите!)

Гость
#7

Черт!!! Кто бы меня сейчас использовал!!!!

Гость
#8

и все-таки сходите к девственнику соседнему)))) заодно и доброе дело сделаете для мальчонки)))))

По теме - онанизм.

Гость
#9

есть мужчина с которым изредка встречаемся для секса, мне особенно часто не надо, но иногда хочеться. самоудовлетворение это не то, мне нехватает именно эмоций, психологический обмен, ласки. короче для этого нужен мужчина. звоню ему, договариваемся когда сможем встретиться. конечно надоело такое, могла бы найти другого который сам бы звонил и встречались бы постоянно, но я не хочу другого.

Светка
#10

а меня регулярно одупляют))))

#11

автор - вы бы хоть иначе назвались. ваш ник - это модель какой-то дешевой китайской тачки. если бы вы назвались как минимум мазда3 )))), я бы вам предложил писать в личку. я могу есть и заниматься сексом бесконечно!))))

Катюша
#12

моносекс форева!

Гриб
#13

А как пальцы гнут то на других ветках. Мы, да каралевы писанные, да глазом мигнем, мущщинки набегут, в ноги упадут, да брильянтами сперва осыпят...

Гриб
#14

А на форуме отпонтуются, идут тихо рукой себе вибрировать

Гриб
#15

И без брульянтов сидят и без секса. Только с понтами.

Вы бы лучше в блокнотик записывали, что вам тут Вася пишет ;-))

Ревизор
#16

Гриб, ЖЖешь:))))

Верона
#17

Могу прислать одного!

Саманта
#18

11 Саманта - гроиня из сериала "Секс в большом городе", она секс очень любила!!!!!

Саманта
#19

17 Не хочу абы с кем, буду ждать любимого....но, чёрт, как хочеться!!! При одном воспоминании о сексе готова кончить!!!!

Мужчина
#20

Я уже тут размечтался,я и Саманта...вечер..бокалы шампанского...легкие касания волос...поцелуи...руки скользят по обнажённой груди,спускаясь всё ниже.....влажные набухшие губы..тело содрагается от желания...мой пальчик проникает во влажное лоно Саманты слегка массируя его...стоны....чувствую что девочка уже готова....ввожу свой возбужденный член и потихоньку начинаю двигаться,мой палец массирует клиторок....увеличиваю темп....еще немного....и бурный оргазм и яростные содрогания Саманты....уфффф...аааааа

Саманта
#21

20 Оооооо, я кончила!!!:))

Ви
#22

13, пральна гришь! Тока вот када начинаешь давать всем, кто стоит в очереди с брульянтами, так опять вылезет Гриб и скажет, во бл2дей-то на вумане скока развелось!

Ви
#23

20 и ехидный голос Гриба за занавеской: Да она симулирует, сцуко!!! Фсе бабы фригидные!!!!!!!!!!!!! Особенно вумановские!!!!!!!

Мужчина
#24

Я рад за тебя,моносекс тоже секс,хоть и ненастолько приятный.

Ви
#25

20, адресок не подкините? Буду к вам обращаться в трудные моменты своей жизни.... А то есть один у меня. На Грибулю похожий. Как надо поумничать-- так всегда пожалуйста. А как надо сексом заняться, так он опять умничать начинает... Вот еще иногда поэтому женщины мастурбируют. А не из-за полного отсутствия мужчин...

Саманта
#26

Мужчина, я ещё хочу!!!!

Ви
#27

И я Но видно наш мужчина однораз.. Впрочем как и все мужчины...(((

Мужчина
#28

В смысле одноразовый!? Я же мужчина,а не презерватив.Адресами не кидаюсь,всё при личной симпатии и на взаимовыгодной основе.

Мужчина
#29

Саманта,повторить,легко!!! С чего начнём?

.........
#30

а вот теперь-по-подробнее:))28!,возможно........хм?!

Саманта
#31

Хочу в джакузи или душе!!!

.........
#32

возможно,я повернусь к тебе спиной,ты откинешь прядь волос и нежным поцелуем прикоснешься к моей шее...и ...далее за тобой свобода фантазии:)))

.........
#33

скорее всего, у нас намечается не моно,не соло...а ТРИО:))).Сегодня ты востребован!

Мужчина
#34

30 Тут между прочим весьма много на форумах достойных мужчин,выбирай не хочу,главное желание.В чём поподробнее? Мужчина в расцвете сил,люблю секс и женщин,люблю доставлять удовольствие и главное знаю как,не люблю чванство и эгоизм.

.........
#35

что есть чванство в Вашем понимании?,Мужчина?

Мужчина
#36

31 Саманта,для подобных утех джакузи удобен лишь для оральных ласк твоей киски или для минета,хотя при свечах и шампанском создается очень даже интимная обстановка,которая благоволит к дальнейшему переходу в мягкую кровать.

.........
#37

36,оставлю вас наедине:))вы в контакте:))

Саманта
#38

Это идея навеяна походом в душ, тока выскочила, вся мокрая!!!

Мужчина
#39

Почему бы не пообщаться,незнакомка? Я очень даже ЗА. Приятное общение на интимные темы весьма способствует великолепному сексу.

Насчёт чванства, -это не та тема что-бы уделять ей внимание тут на форуме,я не настроен сегодня о серьёзном.

.........
#40

39,ошибку допустили ВЫ:))упомянув о нелюбви...К...а далее сами помните:)))

Мужчина
#41

Саманта,надеюсь душ сделал своё приятное дело? Зная любовь женщин к тёплой струе по набухшему клиторку,уже ясно представил сею картину.Честно признаюсь-возбудился.

Мужчина
#42

40 признаю

Саманта
#43

Сегодня тема "Секс", продолжим???

.........
#44

хм,видимо придеться отложить удовольствие(возможное)..и желаемое-на неопределенное время.Да ,и к тому же секс по утрам меня не возбуждает.Суровая правда жизни.Возможно ...еще когда нибудь пересечемся в свободном полете эфира..Мужчина:)).гуд лак:)

#45

саманта - я вашу героиню видел только на печатной рекламе. страшна она. так что не тому подражаете!)

Саманта
#46

Если бы вы посмотрели сериал, то 100% из четырех главных героинь вам понравилась бы именно она!

Саманта
#47

Мужчина, а вы на форуме себе девушку подыскиваете, или у вас другие цели???

Мужчина
#48

44 уже не утро и время для секса самое перспективное,организм отдохнул,настроен и готов.А барышни нынче не активные,всё более склонные к виртуальному сексу.Печально.

Саманта
#49

48 Так мы ж стисняемся, сексом заниматься хотим, но только с любимыми!!! А вы симпотичный???

.........
#50

48,принимаю поправку:))в послеполуденное время:)).Люблю сумерки,ночь-когда восприятие обостренно до НЕЛЬЗЯ!