Гость
Статьи
Занимаемся сексом, он …

Занимаемся сексом, он не кончает!!!

Живу с молодым человеком около четырёх месяцев, ему 28 лет, мне 24. Когда занимаемся сексом, иногда, он не кончает, а просто в какой-то момент останавливается и говорит, пошли в душ, я уже весь мокрый, я больше не могу. Сексом занимаемся почти каждый день, сейчас правда, уже стали реже раз в два-три дня.Вот я никак не могу понять в чем может быть причина, поговорить с ним об этом, не решаюсь, хотя наверное надо бы!

210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может выпил?

Белка
#2

Вы 4 месяца занимаетесь сексом и еще об этом не поговорили?! Мдя... Ну что тут посоветовать... А он вас-то хоть до оргазма доводит? Или все также независимо от исхода просто встает в один прекрасный момент и идет в душ?

Белка
#3

Гость 1, он у нее что, 4 месяца подряд пьет не переставая каждый день?

Гость
#4

может он как буддист, которые вроде воспитывают силу духа и тела, доводя себя, но не выпуская сперму :)

или второй вариант- патологически боится, что девушка забеременеет, поэто держит все в себе

икра
#5

та же ситуация. год вместе. уже научилась не обращать внимания

745лет
#6

А какой тогда смысл в сексе??

AlinaLinn
#7

Нет, он не все четыре месяца,не кончает, а просто иногда, может раз в неделю, он может, вот так взять, и сказать, все, пойдем в душ, я весь потный, я в таком состоянии не могу...

AlinaLinn
#8

Он не боится, если я забеременею, а наоборот, говорит, чтоб не предохранялась, если получиться ребёнок, то это хорошо, он хочет малыша.

Саша
#9

Сухостой про таких говорят

Гость
#10

После обкура не кончают. А вообще ленивый он похоже.

Кисуня
#11

от таких мужиков никакого кайфа долбится как дятел ни сам ни кончит ни тебе кончить не даст) сиди потом голову ломой че это у него стояк есть а кончить не в состоянии. Ток себе блин самооценку с такими понижать из за их проблем с головой

Кисуня
#12

11 да либо наркота либо выпивка либо сам с собой привык баловаться часто

Гость
#13

Дрочил в юношестве, много лет не давали ему девушки. Чуствительность члена в итоге снижена.

Гость
#14

13 - а кто и где должен давать девушек?))) кто последний в очередь на расдачу?)

я
#15

прыгай активнее и кончит...

я
#16

мой всегда кончает.... и ещё просит...

я
#17

сядь на него сверху и он кончит без сомнения...

karusel@
#18

и у моего тоже такая проблема((((((((но я на возраст списываю ему 38 лет(((((автор и так же мне говорит...."все я больше не могу ,пошли в душ-а я блин лежу и не знаю,то ли сексом позанималась,то ли радио послушала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

SfNZ
#19

пусть "травы" меньше курит!

Гость
#20

SfNZ, из собственного опыта вывод сделали?

Тсс
#21

он хоть раз кончал? а в душе он потом что делает? заканчивает или просто моется?

#22

Я не кончаю, потому что еще домой идти - жена не поймет меня, если яйца будут пустыми.

AlinaLinn
#23

В душе он моется, знаю это, т.к. в душ вместе идем и вместе выходим. И траву он не курит!
И кончает, и секс с ним очень хороший, грех жаловаться! Но, говорю, иногда онн может и не кончить, сославшись, что весь потный, и в таком состоянии он уже не хочет.

polli
#24

может, и не врет. некоторые мужчины весьма чувствительны и педантичны. запахов лишних и всякое такое не любят.

Peace Duke
#25

Я мужчина, у мен та же ***, причем с самого начала половой жизни.

Кончаю всегда очень тяжело и не каждый раз.

Но это совершенно не мешает мне получать огромное удовольствие от хорошего секса и сильно возбуждаться. Действительно, просто в какой-то момент возбуждение сходит на нет и чувствую себя вполне удовлетворенным, особенно если доставил девушке несколько хороших оргазмов.

#26

Милая, а может у тебя слабость влагалищного жома? Они об этом не любят говорить, перебиваются, если любят. Но может до поры до времени. Ещё почитай "Крестный отец" Марио Пьюзо, найди правильного гинеколога. Удачи.

AlinaLinn
#27

vovabonza, нет, у меня нет таких проблем :)

#28

Теперь я Кайфунчик, а то больно ник получился противный.

Надеюсь ты утверждаешь это на основании предшествующего опыта когда всё было окэй.

Ещё бывает, если удалена крайняя плоть, акт длится дольше. Или же надо пореже.

#29

25, именно - это физиология и у всех по разному.

Кто то 2 минуты и все, это как бы тоже маловто, и тему создают здесь, опять не катит.

И вообще - а че такого, главное, чтобы стоял, лежи да наслаждайся. Не кончил - его проблемы, главное чтобы тебе было хорошо. И не надо забывать о взаимности, могла бы и помочь... ;)

AlinaLinn
#30

Andy, вы сами себе противоречите, говорите "Не кончил - его проблемы, главное чтобы тебе было хорошо" а потом "И не надо забывать о взаимности, могла бы и помочь... ;)" , так я вот о ней как-раз не забываю, хочу чтоб и ему хорошо было и мне...вот поэтому и озадачилась, тем, что иногда он кончить не может, я в постеле не бревно(никто из моих партнеров никогда не жаловался, да и он только хорошо отзывается), и секс у нас разный, не однотипный.
Может и правда, когда он слижком потный и все с него капает, он не может кончить, неприятно телу...

#31

Не противоречу, а просто предложение так построил неудачно.

А чтобы ему хорошо было...вот, он, допустим не смог...не надо сразу все прерывать и бежать в душ, можно ведь и продолжить, отдохнув..разные способы же есть ;)

Намучилась
#32

У меня был парень, который каждый раз не кончал. Представьте себе, секс длится минут 30-40, а потом у него просто падает и он выдает сакарментальную фразу :"Давай спать, я устал".

Опыт у меня до него был, и , когда в первую нашу ночь услышала такую фразу - вообще оскорбилась страшно. Думаю, ну уж нет, от меня мой любимый мужчины неудовлетворенным не уйдет. Ну и начала минет, расстаралась все, что умею, он кончил..еще минут через 40..интенсивного, я чуть не сдохла уже.

Потом оказалось, что минет ему в жизни девушка бывшая не делала никогда, ссылалась на вкус спермы и "в лом", и что он ваще вшоке, что такое бывает. Я сначала обрадовалась, а потом поняла, что рано.

Все последующие разы он так же не кончал, и мне, чтобы не понизить планку, всегда приходилось делать минет. Сразу поясню, для меня это обычно не наказние, а наоборот, радость, но тут..получалось обязаловка, навязанная ситуацией, и кропотливый труд так, что челюсть ныла.

Вообщем, с парнем рассталась, слава богу, все это уже не мои проблемы. Но в какой-то момент жизни, когда любила его, оч загонялась, что проблема во мне и тд, что меня не хотят.

В Вашем случае, когда это не патология, а иногда - я бы спросила.

Девчонки, которые кричат на форуме - Вы мало стараететсь, доведите его другими споособами и тд - все это брехня.

Мне самой интересно мнение мужика, я бы честно спросила,в конце концов, мне кажется, это ненормальным...

Удачи

AlinaLinn
#33

Да, вот я вчера решилась поговорить с ним об этом, разговор не был долгим, он выслушал меня спокойно, а потом сказал, что это происходит от того, что он иногда очень сильно потеет в процессе, что с него аж пот капает, от этого, что он такой мокрый и липкий ему становится неприятно от самого себя и напряжение спадает, соответственно он кончить в этот момент не может, вот так он все объяснил.

Гость
#34

А у меня всё наоборот... я, сразу кончаю, как только девушка возбудится. Сдержать это невозможно. Я прямо обзавидовался вашему парню.

Опоссум
#35

***...то одним ненравица что мужчина быстро кончает......то ненравица что вобще некончает......вы-то сами определитесь что вам надо,а что нет....!

Пиzда в пальто
#36

а мы противоречивые все такие...

Гость
#37

.... потому и в пальто прячемся

Намучилась
#38

чтобы музыка вела, но в то же время и не уводила...)

#39

32, рассталась тоже из-за этого? Не одобрю, но вообще то, фраза "Давай спать, я устал" - тянет на 5 баллов! Пофигизм и безграмотность поражают, а где же правило - "сначала доставь удовольствие ей, а уж потом сам..." ? Вроде сейчас все доступно, журналы, инет, статьи разные есть...

клубника
#40

может разнообразить секс сделай что нибудь невероятное и как он детей хочет если не может

Намучилась
#41

Andy, расстались по другой причине, он вернулся к своей прошлой девушке, с которой 4 года встречался...которая отвергала минет и вообще по его словам в сексе была ноль....еще одна непонятность)

я уже пережила эту историю, у меня сейчас другой мужчина.

но все равно то перманентное "некончание" для меня осталось загадкой на всю жизнь.

не могу сказать, что уж ему пофиг было, он и руками мог ко мне приставать, скажем, в такси, читал со мной взахлеб всякие эротические советы (я подсовывала статейки невзначай)...и у меня оргазм с ним был, но у него никогда кроме минета....

рассказывала подругам-никто стаим не встречался никогда, поэтому, среагировала на название ветки)

Гость (м)
#42

да.
бывают такие проблемы, по началу парился, теперь забил. Такое может быть, например из-за пониженой чувствительностью, которая возникла из-за слишком частого секса. или из-за того что мысли в сторону ушли в самый ответственный момент.
Но всё же иногда лучше самому остановиться чем за*бать девушку до невменяемого состояния. ибо половой акт длящийся дольше 30 минут- это уже мучение и травмы.

Главное чтоб партнёрша была полностью удовлетворена, тогда она простит тебе любые оплошности, а сами мы своё в другой раз наверстаем ;)

Алина
#43

Капец, тема почти про меня, мне тоже 24, а ему 28. Тоже такая проблема, только наверное немного похлеще чем у вас. Мой парень меня очень долго добивался, год где то (очень полюбил), за это время у него никого не было и до этого тоже где то годик ни кого (не складывалось, а он такой человек что лишь бы с кем на одну ночь не может). Так по началу вообще почти не вставал (пошли в клинику, здал анализы оказалось что немного простатита, а с потенцией все ок), вобщем прошел лечение, но не помогло оно, пришлось мне долго с ним возится пока все более мение образовалось, был период когда вообще все было хорошо в этом плане. А сейчас тоже частенько бывает, что он не кончает, что я раньше. А бывает вообще, что пока натяну презик то он у него упадет, в общем странно как то. Раньше у меня наоборот все было с парнями, всегда они первые кончали, а я нет, а сейчас наоборот. А я люблю его и тоже хочу, что б у него все было хорошо в этом плане.

???
#44

Спортом заниматься надо.
Или просто ленивый.

#45

а мой тоже не каждый раз, мягко говоря, тоесть примерно на протяжении недели-двух, то есть 3-4 половых актов, может не кончать вообще, вместе 3 с половиной годаче м дальше в лес, тем реже кончает. а уж если выпьет, то вообще пиши-пропало.раньше морочилась, к врачу его вести пыталась, а потом забила, меня удовлетворяет и хорошо. а он говорит, что оргазм это не главноле, что он испцытывает намного больше удовлетворения от долгого секса и от того что я кончаю, и мне говорит не заморачиватся

=]
#46

мозет он в тебя кон4ил узе давно а т и не заметила

Мизантроп
#47

Таким мужикам в порноактёры идти надо.

Кошко))
#48

ооо! как актуально! У меня такая же проблема: встречаюсь с мужчиной, ему 40, мне 24.

ОООчень хочу, чтобы все было хорошо у нас в постели, но что-то не складывается....он вообще не кончает. Вместе 1,5 года. Раньше, в начале отношений, говорит, кончал. А сейчас нет. Когда пытаюсь поговорить с ним об этом, обижается, говоорит, что ему и так очень хорошо, что он получает большое удовольствие. Но ведь мужчине это едва ли не главное-кончать. Не знаю, что и делать......

суслик-*****
#49

люди! помогите понять!
встречалась с молодым человеком, секс с которым мог длиться более трёх часов, итог-он не кончал вообще! поначалу искала в себе какие-то ошибки, потом забила. по-моему, это не нормально, когда м/ч не кончает.

Кошко))
#50

на проблему забила, или на мч? я вот пытаюсь о проблеме не думать, мол, само наладится ,но че-то не помогает (((